Самарская звезда призналась, что беременна от скандально-известного участника Дом 2

Самарская звезда Мария Кохно ответила на самый популярный вопрос от подписчиков в своем Instagram: «Беременна она от участника телепроекта «Дом 2» на ТНТ или нет?». Речь идет об одном из самых скандальных героев известной телестройки Ильи Яббарове. Как заявила белокурая красавица, она действительно ждет от него ребенка, поэтому и «бухает» с горя. Однако экс-участница «Дома 2» сделала такое заявление, скорее всего, а, может, и нет, в шуточной форме.

- Беременная ли я от Ильи Яббарова - честно, да. Уже четыре месяца. С горя бухала параллельно, зная, что от него беременна, - усмехается Мария, снимая видео. - Ну, а если серьезно, 875 вопросов про Яббарова, о котором я слышать просто не могу. Эта «Роза чайная» - единственный его недо-хит на всю жизнь. Надо мной все смеются.

Видеоролик собрал уже более 210 тысяч просмотров. Многие подписчики «выдохнули», узнав, что их кумир не в положении. «Яббаров – это трагедия», «»Скоро от Ябы будет половина России с животом ходить», - комментируют они.

Судя по фотографиям Марии Кохно в Instagram, девушка выглядит очень эффектно – пышная грудь, заточенная талия и никакого намека на беременность. Самарчанка то и дело посещает столичные мероприятия, встречается с бывшими участниками реалити-шоу, а с одним из них – Андреем Денисовым, возможно, планирует более серьезные отношения, чем дружбу. Об этом она намекнула в последнем посте. К слову, между самарчанкой и Денисовым уже был роман, но ничем хорошим он не закончился.