Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
02 марта 2019, 11:39

"Лобовое столкновение": в Самарской области столкнулись две фуры

16+

Одного из водителя от силы удара зажало в кабине

Ночью, 1 марта, в Сызранском районе на трассе М5 произошло страшное ДТП с 2-мя большегрузами. Два грузовика лоб в лоб столкнулись около 22 часов.

От удара что одного из водителей зажало в кабине собственного авто. Мужчину выручали спасатели. Чтобы достать водителя из железного плена спасатели использовали гидравлический инструмент. Мужчину госпитализировали в городскую больницу.

Автор: Александр Бузулукский
02 марта 2019, 11:39

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин02 марта 2019, 12:22
ЛОБНОЕ столкновение, ну не ***, товарищи?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 12:28
Ура скоро Весна и открытие Вело сезона 2019 так не охотно ехать в Москву и покидать хоть на 2,5 месяца мою Жопару;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Мальвина02 марта 2019, 12:36
Как лобовые столкновения предупредить ?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:41
В ответ на комментарий пользователя
Как лобовые столкновения предупредить ?
Самый надежный способ уйти от лобового столкновения — прижаться к правой обочине или совсем сойти с дороги, если такая возможность есть.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 12:48
В ответ на комментарий пользователя
Как лобовые столкновения предупредить ?
Предохраняться надо.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 12:50
В ответ на комментарий пользователя
Особо ничего посещу в мавзолее дедушку ЛЕНИНА возложу гвоздички в знак благодарности и в Монино отдохну в санотории в сосновом боруB-|
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Особо ничего посещу в мавзолее дедушку ЛЕНИНА возложу гвоздички в знак благодарности и в Монино отдохну в санотории в сосновом боруB-|
Велосипед продал? Откуда деньги?
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед продал? Откуда деньги?
Надежурил!=-D
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Ура скоро Весна и открытие Вело сезона 2019 так не охотно ехать в Москву и покидать хоть на 2,5 месяца мою Жопару;-)гы гы гы
Она у тебя съёмная чтоль?8-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 13:46
В ответ на комментарий пользователя
Велосипед продал? Откуда деньги?
Не задавайте много бессмысленных вопросов особенно таких которые вас приведут в лабиринт из которого вам трудно будет выбратсяB-|
Согласны с автором?
ШНУБЛИК02 марта 2019, 13:48
В ответ на комментарий пользователя
Не сквернословте не оскорбляйте своим житием предков чьим продолжения рода вы являетесьB-|
Согласны с автором?
Колдырь02 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
Как лобовые столкновения предупредить ?
Трассы нормальные построить. Разделить встречки
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
Самый надежный способ уйти от лобового столкновения — прижаться к правой обочине или совсем сойти с дороги, если такая возможность есть.
Часто не хватает времени на это. Лобовое столкновение обычно происходит внезапно, встречный автомобиль вылетает в лоб непосредственно перед тобой, не успеваешь даже подумать, -"всё ***
Согласны с автором?
Вежливый лось02 марта 2019, 14:38
В ответ на комментарий пользователя
Часто не хватает времени на это. Лобовое столкновение обычно происходит внезапно, встречный автомобиль вылетает в лоб непосредственно перед тобой, не успеваешь даже подумать, -"всё ***
Успеваешь подумать, видешь всё, как в замедленной съемке, но сделать реально ничего не можешь, только тормоз вдавить до хруста костей.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 14:44
В ответ на комментарий пользователя
Особо ничего посещу в мавзолее дедушку ЛЕНИНА возложу гвоздички в знак благодарности и в Монино отдохну в санотории в сосновом боруB-|
"Психиатрическая больница № 2 им. О.В. Кербикова"
Стационарное лечение
Поправляй здоровье вова
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 16:39
ОООО!!!! МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 16:54
В ответ на комментарий пользователя
ОООО!!!! МОДЕРАТОР!!!!!!!!!!!!!!!!! С ДОБРЫМ УТРОМ!!!!!!!!!!!!!
*** этого модератора!
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 18:33
В ответ на комментарий пользователя
*** этого модератора!
Пусть лучше идет в армию, пользу приносит.
Согласны с автором?
Горожанин02 марта 2019, 18:40
В ответ на комментарий пользователя
Трассы нормальные построить. Разделить встречки
Нет!Надо еще больше камер за стоп-линию навтыкать и штраф за непропущенных пешеходов повысить.И самое главное:нужно больше эвакуаторов!!!
Тогда аварийность точно снизится!
А нормальные дороги строить это все баловство и расход бюджетных денег, которых и так на яхты и коттеджи не хватает!
Согласны с автором?
Жуй03 марта 2019, 08:57