Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 марта 2019, 13:27

Житель Самарской области чуть не лишился «Вольво» из-за долгов перед государством

16+

Автор фотографии: vk.com/id_ufssp63
Его грузовик был арестован судебными приставами и мог уйти «с молотка»

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ ФССП — некий гражданин П. из Кинельского района Самарской области задолжал по налогам 141 тысячу рублей.

Гасить задолженность не спешил и к приставам на примем идти не планировал.

Между тем специалисты ведомства выяснили, что в собственности у гражданина имеется грузовой автомобиль «Вольво». После чего сами пришли в гости к гражданину и арестовали его фуру.

Только после этого гражданин решился распрощаться с долгами и выплатил сумму полностью.

- Арест с грузовика снят, - детализируют в пресс-службе ведомства.

Автор: Служба новостей
07 марта 2019, 13:27

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК07 марта 2019, 13:45
государству?????это сборищу корумпированных чиновников и ихняя челядь государство:-Dгы гы гы?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй из Газпрома07 марта 2019, 13:50
А где-то на родине Путина четкие пацанчики из ОПГ газпромовские спёрли газопровод за пару лярдов деревянных.
Согласны с автором?
Жуй из Газпрома07 марта 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Я поражен вашим остроумием, чувствуется хорошее образование за плечами.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
государству?????это сборищу корумпированных чиновников и ихняя челядь государство:-Dгы гы гы?
Пименов, а разве ты не ихняя челядь? Прислуживаешь им и при этом получаешь удовольствие. Гы гы гы
Согласны с автором?
вячеслав07 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Я поражен вашим остроумием, чувствуется хорошее образование за плечами.
А что ещё можно ждать от ЕдиноРоса ?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 15:08
В ответ на комментарий пользователя
Пименов, а разве ты не ихняя челядь? Прислуживаешь им и при этом получаешь удовольствие. Гы гы гы
нет потому что я охранник охранник это нейтральный человек моя задача например в банке Восточный сидеть и наблюдать за поведением людей и следить за порядкомB-| что касаемо Глагола прислуживать вы просто скорее всего не знакомы со спецификой работы охранников;-)а работа мне нравится потому что я не приношу вреда обществу и стало быть моя душа находится в гармонии с моим созганьем
Согласны с автором?
Жуй из Газпрома07 марта 2019, 15:35
[***]
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Откуда?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК07 марта 2019, 15:54
В ответ на комментарий пользователя
а если человек самодостаточен и не обременен стремлением следовать за модой;-)?тоже надо принять к сведенью вашь империтив?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 16:25
В ответ на комментарий пользователя
Откуда?
Об этом в слух не говорят
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Откуда?
В приличном обществе это слово произносить западло
Согласны с автором?
Аврелий09 марта 2019, 08:06
Если в государстве нет правосудия и справедливости это не государство , а шайка разбойников.
Согласны с автором?