Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
07 марта 2019, 15:19

В ДТП с участием двух отечественных автомобилей в Самарской области пострадал ребенок

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Один из водителей не справился с управлением и «вылетел» на встречную полосу

Дорожно-транспортное происшествие произошло утром в Октябрьске.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД — автомобиль Лада-111730, под управлением мужчины 1978 года рождения двигался по улице Мира в направлении улицы Макаренко. В какой-то момент водитель не справился с управлением и выехал на встречную полосу.

Здесь он столкнулся с автомобилем Лада-219410, за рулем которого был мужчина 1957 года рождения.

- В результате ДТП пострадали два пассажира автомобиля Лада Калина - женщина 1979 года рождения и ребенок 2003 года рождения, - детализировали в пресс-службе.

Автор: Служба новостей
07 марта 2019, 15:19

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 марта 2019, 15:45
Это обе калины. В какой пассажиры пострадали?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 17:53
Лада-111730 и Лада-219410 8-|
Блин,как все сложно!!!
На фото две Калины и становится хоть как-то понятно что за автомобили столкнулись!
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:23
В ответ на комментарий пользователя
Лада-111730 и Лада-219410 8-|
Блин,как все сложно!!!
На фото две Калины и становится хоть как-то понятно что за автомобили столкнулись!
Где ты здесь автомобили увидел?
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:25
В ответ на комментарий пользователя
Где ты здесь автомобили увидел?
Да уж, если КАЛина автомобиль, тогда и кошелевец человек.
Согласны с автором?
Горожанин07 марта 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, если КАЛина автомобиль, тогда и кошелевец человек.
калина в 2 раза лучше весты потому что одно и тоже овно но стоит в 2 раза дешевлеB-|
Согласны с автором?
Шариковъ07 марта 2019, 20:24
Прим. через месяц.. "вахх нэ быта нэ крашэна дарагой,савсэм новий машынама"! ;)
Согласны с автором?
Киафан07 марта 2019, 20:30
Про Корейские Авто тазофилы говорят- фольга! Ну и.. вот фото,почти "броневики". ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 07:15
В ответ на комментарий пользователя
калина в 2 раза лучше весты потому что одно и тоже овно но стоит в 2 раза дешевлеB-|
И в 4-5 раз лучше собакоедских рисовозок, потому что во столько же раз дешевле.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 07:17
В ответ на комментарий пользователя
Да уж, если КАЛина автомобиль, тогда и кошелевец человек.
Когда нищий сипа шутит не о сортирах(с глубоким знанием предмета), а о машинах, получается намного смешнее, чем если бы это делал нормальный человек :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 07:28