Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
08 марта 2019, 14:40

В Самаре автомобиль Mitsubishi Pajero врезался в полицейскую машину

16+

Автор фотографии: vk.com/life_samara
Правоохранители двигались с включёнными мигалками

Сегодня, 8 марта, в Самаре произошло курьёзное ДТП. Как сообщает ГУ МВД России по Самарской области, водитель на джипе врезался в автомобиль полиции. 

Детально известно, что полицейские двигались на служебное задание. Их автомобиль двигался на перекрёстке проспекта Кирова и Победы, на этом же перекрёстке, водитель Mitsubishi Pajero врезался в автос правоохранителями.

По словам полицейских, в ДТП никто не пострадал, силовики двигались с включенным проблесковым маяком.

Автор: Александр Бузулукский
08 марта 2019, 14:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 марта 2019, 14:54
Курьез то в чем?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 14:55
предлогаю *** слепышу прописать курс гидроколонотерапии:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:05
Шнуб, работаешь сегодня или праздник отмечаешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:09
Чё, нормально!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:14
рабы работают а охранники Дежурят;-)да отмечают одел кипу пью чай с мацой;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:18
Автос правоохранителей :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:18
мигалки не дают преимущество. сирена+мигалки дают.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из хруща08 марта 2019, 15:20
В ответ на комментарий пользователя
рабы работают а охранники Дежурят;-)да отмечают одел кипу пью чай с мацой;-)гы гы гы
Ну включай этот трек тогда для полного соответствия
:-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:25
В ответ на комментарий пользователя
мигалки не дают преимущество. сирена+мигалки дают.
Детально известно---???
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:27
Аркашу Северного уважаю но открыть видос верят ли получится виной всему Мой новый планшет с глючным андроидом
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:28
В ответ на комментарий пользователя
Курьез то в чем?
Джип Паджеро двигался на свой зелёный и именно в него влетала машина с **
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
я профессиональный охранник где где а на дежурстве нельзя сказал же пью чай с мацой точнее пил уже сижу в КИПЕ отмечаю ПУРИМB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
предлогаю *** слепышу прописать курс гидроколонотерапии:-Dгы гы гы
С праздником!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:35
В ответ на комментарий пользователя
я профессиональный охранник где где а на дежурстве нельзя сказал же пью чай с мацой точнее пил уже сижу в КИПЕ отмечаю ПУРИМB-|
А чё тогда фигню пишешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:38
В ответ на комментарий пользователя
А чё тогда фигню пишешь?
Цветы ему никто не дарит, вот и пишет хрень от досады:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 15:41
В ответ на комментарий пользователя
Детально известно---???
ПДД почитай, там всё написано, что и как по правилам делать нужно. Преимущество спецмашинам на дорогах дают только включёные на них проблесковые маячки и сирена!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:42
В ответ на комментарий пользователя
С праздником!!!
спасибо за ВАШУ открытку наверное скачав ещё из инэта себе хотели зделать приятное:-Dаха ха ха ха?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
А чё тогда фигню пишешь?
какую фигну?если вы про некорректно написанные слова тогда все вопросы к Т9;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:45
В ответ на комментарий пользователя
Цветы ему никто не дарит, вот и пишет хрень от досады:-D
цветы не велосипед дёшево от меня не отделаетесь быстро деньги на бочку=-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 15:54
Азохэн Вэй я то думаю чего чего этому Поцу от меня надо и что он ходит кругами вокруг да около:-Dгы гы гы а теперь все стало наместо:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
мигалки не дают преимущество. сирена+мигалки дают.
ООО!!!ЁЁЁ!!! Какой ты умный!!!
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 16:04
В ответ на комментарий пользователя
я профессиональный охранник где где а на дежурстве нельзя сказал же пью чай с мацой точнее пил уже сижу в КИПЕ отмечаю ПУРИМB-|
В в курсе .что гласит устав караульной службы?
Согласны с автором?
Горожанин08 марта 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
спасибо за ВАШУ открытку наверное скачав ещё из инэта себе хотели зделать приятное:-Dаха ха ха ха?
Всё для вас, дамы, всё для вас:-D
Согласны с автором?
9яя08 марта 2019, 16:51
Эх жалко, но надо убеждаться при проезде, на Паджеро наверняка с музыкой ехал и в телефон/навигатор **
Согласны с автором?
Жека из ссср08 марта 2019, 16:52
Молодчик.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Всё для вас, дамы, всё для вас:-D
спасибо господин ** если все мои то пожалуй воспользуюсь вашим предложением:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
ШНУБЛИК08 марта 2019, 17:26
В ответ на комментарий пользователя
В в курсе .что гласит устав караульной службы?
у Лецинзированных охранников нет устава есть регламент требований соответствующий специфики охраняемого объекта;-)главное требование закрылся спи но не бухай;-)и не уходи с объекта;-)
Согласны с автором?
катя08 марта 2019, 21:02
если не были одновременно включены проблесковые маячки и сирена,то прав водитель Mitsubishi !
Согласны с автором?
Говнов Илья08 марта 2019, 21:06
Просто Паджер не любил полицейских.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 01:04
В ответ на комментарий пользователя
Просто Паджер не любил полицейских.
Правильно было написать, что он не любил мусоров!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 07:22
В ответ на комментарий пользователя
Курьез то в чем?
Вот такие НОВОСТИ.
Согласны с автором?
Я видел л09 марта 2019, 07:41
Там джип не прав. Он ехал на красный. Нива с матюгальником и мигалкой на зелёный. Хотя , если честно, нива могла и раньше тормознуть .
Согласны с автором?
Босяк09 марта 2019, 08:02
В ответ на комментарий пользователя
Там джип не прав. Он ехал на красный. Нива с матюгальником и мигалкой на зелёный. Хотя , если честно, нива могла и раньше тормознуть .
Ниву не трожь.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 02:40
В ответ на комментарий пользователя
у Лецинзированных охранников нет устава есть регламент требований соответствующий специфики охраняемого объекта;-)главное требование закрылся спи но не бухай;-)и не уходи с объекта;-)
Так в чем твое отличие от сторожевой собаки?
Согласны с автором?
горожанин10 марта 2019, 05:02