Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
09 марта 2019, 15:07

В Самарской области крыша многоквартирного дома рухнула на припаркованное рядом авто

16+

Автор фотографии: https://vk.com/patrul_tlt
ВАЗ-21099 лишился стекол, к счастью, людей в автомобиле в момент ЧП не было

Сегодня, 9 марта, сильный ветер снес часть крыши многоквартирного дома в Жигулевске. Куски шифера упали прямо на припаркованное у дома авто. К счастью, в момент происшествия никого в машине не было. ЧП обошлось без пострадавших.

- Это хорошо, что никто у дома в момент обрушения крыши не стоял. Иначе без жертв бы точно не обошлось, - говорит местный житель. – Да и где то видано, чтобы из-за сильного ветра крыши домов летали. Это вопрос к коммунальным службам Значит они что-то не доглядели.

Рухнувший шифер повредил автомобиль. У ВАЗ-21099 разбиты стекла, помята крыша.
 

Автор: Анастасия Молчанова
09 марта 2019, 15:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 марта 2019, 15:10
Зато Крым наш
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Какел09 марта 2019, 15:10
Коленовставательный духовноскрепный прорыв! Ура! Как я счастлив!
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 15:21
Сосулек нет? - нет! Вот и хорошо, припаркуюсь ка я возле этого дома.:-D:-D
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 15:27
В ответ на комментарий пользователя
Сосулек нет? - нет! Вот и хорошо, припаркуюсь ка я возле этого дома.:-D:-D
Ага,а тут опа и нежданчик:-)
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:32
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
Ваш, ваш, узбагойся уже.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 15:43
В ответ на комментарий пользователя
Ваш, ваш, узбагойся уже.
Чей ваш?8-|
Согласны с автором?
Колдырь09 марта 2019, 15:43
Ещё один хорошенький прорывчик. А вот просто интересно, почему при Николае Ивановиче таких бескончаемых прорывов не было? Что изменилось?
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:06
В ответ на комментарий пользователя
Ни то, ни другое. Я камунист с галактионовской 279.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Ни то, ни другое. Я камунист с галактионовской 279.
Ну тогда пущай будет,, камунистическим,,
Согласны с автором?
Enigmat09 марта 2019, 16:23
Опять полилота в комментариях..
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
В принципе ни чем. ** кричат как у нас всё плохо, ** наоборот как всё прекрасно. И та и другая сторона существенно преувеличивает настоящее. Разница лишь в том что ** находятся у кормушки, и оставлять её в их планы не входит, а ** наоборот, рвутся к этой кормушке. Только вот беда, что кормушкой для них является наша Родина. В общем (пи-пи-пи-пи-пи) и те и другие
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:32
Шифер - это глупость! Кто вообще придумал класть его на крыши? Он же хрупкий и ненадежный!
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 16:40
Кремлебот создаёт массовку под разными никнеймами и даже пишет за несогласных. Видать установку дали, поскольку у пу рейтинг опустился ниже некуда. Ты хотя бы, выродок продажный, получше изучил особенности стиля написания каждого из подписывающихся горожан, а то палишься ;-)
Согласны с автором?
Khrush09 марта 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Кремлебот создаёт массовку под разными никнеймами и даже пишет за несогласных. Видать установку дали, поскольку у пу рейтинг опустился ниже некуда. Ты хотя бы, выродок продажный, получше изучил особенности стиля написания каждого из подписывающихся горожан, а то палишься ;-)
Ага ,** количеством абсурда в коментах решили.:-D
Какие же они все-таки тупые, эти азароботы,просто днища.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Зато Крым наш
За Крым ничего не скажу, а вот Лапушкина и Василенко, эти да наши.
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 17:59
сейчас - сейчас Дмитрий Холин ситуацию разрулит
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 18:20
УтилизацЫя АвтоТАЗа
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 18:24
Автомобиль жалко, [***]
Согласны с автором?
горожанин09 марта 2019, 18:25
Автомобиль жалко, овноТАЗик нет.....
Согласны с автором?
Горожанин09 марта 2019, 19:31
Такими темпами у нас в области через месяц ни одной целой крыши не останется!
Чуть не каждый день рушатся!
Согласны с автором?
Старый ворчун10 марта 2019, 08:51
Хаха. Клавдия Шифер помяла ладу
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 13:19