Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10 марта 2019, 11:40

Самарец продает на «Авито» автомобиль Mark II, изъеденный бобрами

16+

Автор фотографии: Авито
Стоимость машины оценивается владельцем в 125 тысяч рублей

В Самаре на портале бесплатных объявлений «Авито» мужчина разместил объявление о продаже автомобиля Toyota Mark II 1991 года.

Владелец японской машины, находящейся в Сызрани, оригинально описал все ее достоинства и недостатки.
По словам продавца, его машина оборудована «страшным сном автомехаников, великим и убогим, быстрым и тупым» мотором, «который не любит никто, кроме австралийцев, в том числе и он». Так описывает хозяин автомобиля 2-литровый бензиновый агрегат на 135 лошадиных сил.

Салон, по словам владельца, идеальный. Приборная панель а-ля калькулятор, а печка жарит как бешеная, особенно летом, говорится в объявлении.

В салоне – царство велюра. По началу мне бабки у подъезда кричали, зачем я столько ковров повесил в машине,- говорит владелец.

Из других минусов хозяин 28-летнего «Марка» отмечает наличие по кузову рыжиков и укосов бобров.
За свою машину продавец просит 125 тысяч рублей.
 

Автор: Вероника Близнюк
10 марта 2019, 11:40

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 марта 2019, 11:58
:-D
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 12:00
В ответ на комментарий пользователя
Грац! 135 лошадей, 91 года. За это время, цыгане, лошадей 100 уволокли из под капота, а налог нужно платить исправно за все 135B-|
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
Они говорили, что создадут рубрику по типу этой (объявления всякие разные).
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 12:12
Копи-паст рулит:-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 12:13
Можно уточнить каков инфоповод этой новости? Давайте тогда все «оригинальные» объявления на авито делать новостями.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 12:15
В ответ на комментарий пользователя
Можно уточнить каков инфоповод этой новости? Давайте тогда все «оригинальные» объявления на авито делать новостями.
Услуга за услугу;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 12:22
автодятлы все лошары а Велосипедисты короли дорог;-)!!!!!!!
Согласны с автором?
Клаус10 марта 2019, 12:23
Известный петушара и вафлер Киллер был обоссан бандой Господина Жбана
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 12:30
уж лутше на марке 1991 чем на хрее2019?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 12:42
Мальвина обратись к урологу. Отсутствие эрекции это не шутка!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
не звездите вы ЕЁ не знаете;-)гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
не звездите вы ЕЁ не знаете;-)гы гы гы
о, эту давалку знает полгорода. причём только с одной стороны ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 13:28
В ответ на комментарий пользователя
о, эту давалку знает полгорода. причём только с одной стороны ;-)
если бы вы ЕЁ знали то не писали бы так так что успокойте свою фантазию господин фантазер;-)
Согласны с автором?
Шариковъ10 марта 2019, 14:00
Бедные голодные бобры! ;) разводит..
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 14:03
В ответ на комментарий пользователя
если бы вы ЕЁ знали то не писали бы так так что успокойте свою фантазию господин фантазер;-)
хорошо, не буду тебя пытаться разочаровать и очернять тот светлый образ этой ненасытной бабы, которую ты создал в своей недоразвитой головёнке, наивный дурачок ;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 14:20
В ответ на комментарий пользователя
автодятлы все лошары а Велосипедисты короли дорог;-)!!!!!!!
Почему стараешься больше по тротуару ехать, король недоделанный?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Из под танка10 марта 2019, 14:23
В ответ на комментарий пользователя
о, эту давалку знает полгорода. причём только с одной стороны ;-)
Я с двух сторон знаю.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:57
В ответ на комментарий пользователя
уж лутше на марке 1991 чем на хрее2019?
Для тебя "лутше" потому, что это ведро копейки стоит. Да, школотрон? :-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 17:22
Да какие бобры. В сама ре столько безработны х,уголовников,убийц, головорезов. Министро в,депутатов,мэров бывших,губернаторов ненасытных стариков. А вы бобры,да бобры
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 17:44
В ответ на комментарий пользователя
Можно уточнить каков инфоповод этой новости? Давайте тогда все «оригинальные» объявления на авито делать новостями.
"Укос бобра" делает это объявление для Веронички Близнюк уникальным и достойным инфоповода.
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 17:58
Сейсмологи в тревоге, у бобров начался брачный период.
Согласны с автором?
Гостья10 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Мальвина обратись к урологу. Отсутствие эрекции это не шутка!
Это излечимо. Нужна струя бобра.
Согласны с автором?
Петр10 марта 2019, 19:06
Дура чтоль?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:07
Ужасные дороги - вечная наша проблема! Из-за таких дорог машина быстро убивается, но Недавно нашел решение как сохранить автомобиль и сэкономить на ремонте ходовой! вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
Сейсмологи в тревоге, у бобров начался брачный период.
Значит ли это, что у Марк 2 появятся маленькие Маркушата?
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 22:37
Проезжали сызрань... своеобразное поселение... одень своеобразное...=-D
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 23:17
Бобры из леса делают болото и уничтожают всё вокруг. Семья бобра состоит из 8-10 бобров. Дерево 400мм бобры валят за одну ночь!!
Согласны с автором?
Старый ворчун11 марта 2019, 09:55
А я деревья из лесу таскаю в костюме бобра. Ещё ни разу не задержали
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
А я деревья из лесу таскаю в костюме бобра. Ещё ни разу не задержали
как бы тя браконьеры не подстрелили..8'-(
Согласны с автором?
Старый ворчун11 марта 2019, 11:00
В ответ на комментарий пользователя
как бы тя браконьеры не подстрелили..8'-(
я - в Красной книге
Согласны с автором?
Стрелка11 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
я - в Красной книге
значит, особо желательная для браконьеров цель..8'-(8'-(8'-(
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 12:46
В ответ на комментарий пользователя
Бобры из леса делают болото и уничтожают всё вокруг. Семья бобра состоит из 8-10 бобров. Дерево 400мм бобры валят за одну ночь!!
Убил бобра- спас дерево!
Согласны с автором?
С тарый ворчун11 марта 2019, 17:17