Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
10 марта 2019, 16:12

В Самаре в Ленинском районе обчищают машины

16+

Автор фотографии: соцсети
Недавно жители заметили, что участились кражи

В Самаре у жителя улицы Чернореченской, 12 сегодня ночью вскрыли автомобиль. Ничего не пропало, так как мужчина уже слышал о том, что неподалеку обчищали машины. Поэтому владелец автомобиля позаботился обо всем заранее и вытащил все ценное.

- Я боюсь есть риск, что ее попытаются угнать снова, что не исключено, говорит житель Самары.

Автор: Вероника Близнюк
10 марта 2019, 16:12

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь10 марта 2019, 16:20
Я боюсь есть риск? %-8
Согласны с автором?
опрятный молодой человек10 марта 2019, 16:20
И мстя наша будет жестока!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Трезвая молодёжь10 марта 2019, 16:24
Это только начало! >-(
Согласны с автором?
Мальвина10 марта 2019, 16:24
Полицейские вы лучшие!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:25
Опять прорывные технологии в действии. При Николае Ивановиче такого не было.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 16:30
Тот кто это делает на самом деле косвенно боится с засильем автодятлов по этому я этому человеку мысленно жму руку и выражаю ему Респект и Уважуху;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:33
Я вообще из дома выходить боюсь
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:36
[***]
Согласны с автором?
Куку10 марта 2019, 16:43
"владелец автомобиля позаботился обо всем заранее и вытащил все ценное"
Совет: не забывай аккумулятор, дворники и колеса еще снимать на ночь и уносить домой
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
[***]
?
Согласны с автором?
Enigmat10 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
Тот кто это делает на самом деле косвенно боится с засильем автодятлов по этому я этому человеку мысленно жму руку и выражаю ему Респект и Уважуху;-)
Это не автовладельцев много, это автодорог нет **
Согласны с автором?
ШНУБЛИК10 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
вся жизнь так наверное и прошла в воображениях и фантазии;-)
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 16:56
надо вещи убирать не придется их искать...;-)
мораль: не бросай свою железяку где попало и спи спокойно
Согласны с автором?
А ?10 марта 2019, 16:56
У меня письмо из почтового ящика украли. Дворник, верка панфёрова под подозрением
Согласны с автором?
опрятный молодой человек10 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Это только начало! >-(
Будете минусить, начнём жжечь!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 17:16
В ответ на комментарий пользователя
вся жизнь так наверное и прошла в воображениях и фантазии;-)
любви и ласках время незаметно шло,
Пришла весна, и кончился твой срок.
Я провожал тебя тогда на пристань,
Мелькнул твой беленький платок.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 19:29
[***]
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:12
Живёт на чернореченской 12, а по фото видно, что паркует на стоянке на территории чернореченской 21. Офисное здание. В основном там паркуются не бедные люди. Есть предположение, что перепутали с автомобилем работников.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:12
В ответ на комментарий пользователя
Святая женщина не будет давать всем подряд, даже, если нужда заставляет!
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:40
Мне кажется что на чернореченской 21 тоже есть сдм. Я когда ездил туда в пенсионный фонд. То обратил внимание на 2 этаже какой-то агитационный плакат. Скорей всего там единоросы могут быть или их приближенные. Жаль справочники никто не придумал. Сейчас бы посмотрел кто в этом здании из политических организаций есть.
Согласны с автором?
Горожанин10 марта 2019, 20:44
В ответ на комментарий пользователя
Мне кажется что на чернореченской 21 тоже есть сдм. Я когда ездил туда в пенсионный фонд. То обратил внимание на 2 этаже какой-то агитационный плакат. Скорей всего там единоросы могут быть или их приближенные. Жаль справочники никто не придумал. Сейчас бы посмотрел кто в этом здании из политических организаций есть.
Открою тебе секрет они уже везде
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 08:52
В ответ на комментарий пользователя
Полицейские вы лучшие!
В ленинском отделе всю солянку собрали из не угодных! Вот и гуляет жулик
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя
В ленинском отделе всю солянку собрали из не угодных! Вот и гуляет жулик
Ленинское РОВД собрали из не знаю как их назвать из Самарского РОВД. Одна только фамилия Левачов (бывший обэповец самарского района) очень многое может сказать для барыг самарского района. Заводил дела даже если у колоды карт не оказывалось сертификата соответствия. Хотя товар не подлежал сертификации. И он это должен был знать. Органы сертификации давали отказ в сертификации. Остался у меня один такой протокол с его фамилией.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:47