Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11 марта 2019, 09:23

В Самаре на кольце в районе метро «Московская» девушка потеряла сознание в автобусе

16+

Из-за остановки транспорта, пассажиры были вынуждены пересаживаться на другие маршруты

Девушка потеряла сознание в автобусе № 34 в районе кольца на пересечении улицы Луначарского и Московского шоссе.

Как сообщают очевидцы — в салоне было очень душно.

- Как мы сами сознание не потеряли? Дышать было нечем, - возмущаются свидетели происшествия.

Девушке сразу вызвали «Скорую помощь». Но она пришла в себя еще до ее приезда.

Однако, автобус свое движение прекратил и людей высадил. Пассажиры были вынуждены пересаживаться в другой общественный транспорт.

В пресс-службе компании-перевозчика «СамараАвтоГаз» сообщили корреспонденту ProGorodSamara, что водители знают, как поступать в подобных случаях.

- Утром около 8 часов в автобусе, следующем по маршруту 34, почувствовала сильное недомогание одна из пассажирок. Водителем произведена срочная остановка транспортного средства в районе пересечения улиц Луначарского и Московского шоссе, вызвана «Скорая помощь». В результате пассажир передан специалистам скорой медицинской помощи. Водитель пересадил пассажиров в следующий по маршруту автобус с имеющимися билетами. Дополнительно сообщаем, что водители проинструктированы и знают как поступать в подобных ситуациях. В компании "СамараАвтоГаз" на постоянной основе ведутся разъяснительные инструктажи по оказанию первой медицинской помощи, - говорится в сообщении компании. 

Автор: Служба новостей
11 марта 2019, 09:23

Будь в теме:

Комментарии

Рысь11 марта 2019, 09:30
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:31
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
А чему вы удивляетсь? За корку хлеба возле мусорных контейнеров, целыми сутками идут драки.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:35
Настолько плотно набиваются автобусы потому, что теперь автобусы ездят по 2 раза за день на каждом маршруте. Люди по 4 часа на остановках стоят, в ожидании. Инновации с автобусами провели, теперь государственных автобусов больше нет
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 09:38
Можно только пожелать скорейшего выздоровления девушке. Но к сожалению такая участь ждет основную часть молодёжи. Отчаянная борьба за выживание, не имея никаких перспектив на будущее.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:38
В автобусах такая вонь стоит, что сознание потерять не турдно. Мало того засаленые протухшие сидения, так еще и вонючий народ с перегаром и в прелых крутках, а что летом будет-подумать страшно. До сих пор ПАЗики и 40-летние трамваи с облупленными сидениями людей возят. А ведь в некторых приличных городах ОТ весь свежий и чистый, система скидок и проездных, развитая маршрутная сеть и транспорт ходит часто.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
В автобусах такая вонь стоит, что сознание потерять не турдно. Мало того засаленые протухшие сидения, так еще и вонючий народ с перегаром и в прелых крутках, а что летом будет-подумать страшно. До сих пор ПАЗики и 40-летние трамваи с облупленными сидениями людей возят. А ведь в некторых приличных городах ОТ весь свежий и чистый, система скидок и проездных, развитая маршрутная сеть и транспорт ходит часто.
:-D
Согласны с автором?
Скотобаза11 марта 2019, 09:41
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
Держитесь россияне
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь11 марта 2019, 09:41
Радоваться надо, что воздух пока ещё бесплатный. А не ныть
Согласны с автором?
Бубон11 марта 2019, 09:44
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
Закружилась на овальном кольце ))))
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:46
Может быть стоит вместо показушных и помпезных проектов века, как "электрички от Новокуйбышевска до Тольятти", начать реальную заботу о жителях? И начать можно с возврата муниципального транспорта горожанам.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D
На этом маршруте народ закалённый. Стекломойным выхлопом и пердежом их не проймешь. А вот многие водители и кондукторы на 67-м в противогазах работают.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:47
В ответ на комментарий пользователя
:-D
Одна твоя мамка воняет сильнее табуна потных коней, да, сипа? %-8
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:49
В ответ на комментарий пользователя
На этом маршруте народ закалённый. Стекломойным выхлопом и пердежом их не проймешь. А вот многие водители и кондукторы на 67-м в противогазах работают.
Опять твоя мамка на заработки поперлась? Люди в автобусе в обморок падают уже! Доколе?!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:49
Есть еще одна проблема: закрыты все окна. Даже летом сидят, обтекают ! Ведь надо же руку протянуть ! Вот обратите внимание. Я всегда захожу ,начинаю открывать окна, но всегда есть недовольные. Особенно на дачных авт-х .Сквозняков боятся, но не боятся туберкулеза и т. п., в спертом воздухе чего только нет !
Согласны с автором?
Ку Ку11 марта 2019, 09:52
Ни к чему этот скулёж в комментариях, власть и так дала намного больше, чем вы того заслуживаете. Интроверты-бездельники.
Согласны с автором?
Гага Гирин11 марта 2019, 09:52
Это Сипа Финютинский был. Он переоделся в девушку и решил посмотреть на староокраинские сараи. Упал же в обморок от разочарования и того что придется сосать у таксистов на обратный билет с пересадкой до Ылитного района :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:54
Осталось немного потерпеть. Скоро Волга оттает, староокраинцы мыться начнут, в автобусах вонять перестанет.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 09:58
В ответ на комментарий пользователя
Осталось немного потерпеть. Скоро Волга оттает, староокраинцы мыться начнут, в автобусах вонять перестанет.
А элитчикам придется ждать, когда фонтан запустят.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:00
В ответ на комментарий пользователя
Ни к чему этот скулёж в комментариях, власть и так дала намного больше, чем вы того заслуживаете. Интроверты-бездельники.
Им некогда по помойкам шастать не хлебом единый сыт человек их заряжает выплеснутый яд в сеть
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:01
В автобусе наверняка #тожесамарцы ехали. Личная гигиена для них - как высшая математика. Вонь, грязь, перегар, вши - сплошь и рядом. А ведь не за горами повышение температуры воздуха - велика вероятность эпидемий!
Согласны с автором?
Жбан11 марта 2019, 10:01
В ответ на комментарий пользователя
А элитчикам придется ждать, когда фонтан запустят.
А горожанам прекратить пользоваться автобусами, и начать заниматься своим здоровьем. Начиная голодать, и ходить пешком.
Согласны с автором?
Таджики11 марта 2019, 10:02
Опять твоя мамка к нам приперлась! Забери ее отсюда, сипа.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять твоя мамка к нам приперлась! Забери ее отсюда, сипа.
Не не. Пусть у вас пока поработает. А я от ее вони отдохну
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:04
В ответ на комментарий пользователя
А элитчикам придется ждать, когда фонтан запустят.
Фонтан завален экскрементами выше уровня трехэтажного барака. Да и трубы к нему ещё в прошлом году пропили 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:04
Воздуха свободы нам надо.. Рабы не мы Мы не рабы. Полиейское государство с молодыми пенсионерами-силовиками же.......
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Им некогда по помойкам шастать не хлебом единый сыт человек их заряжает выплеснутый яд в сеть
Расслабиться им уже можно. Ведь про них, и за них, все решения уже давно приняты. Законной властью приняты.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:12
В ответ на комментарий пользователя
В автобусах такая вонь стоит, что сознание потерять не турдно. Мало того засаленые протухшие сидения, так еще и вонючий народ с перегаром и в прелых крутках, а что летом будет-подумать страшно. До сих пор ПАЗики и 40-летние трамваи с облупленными сидениями людей возят. А ведь в некторых приличных городах ОТ весь свежий и чистый, система скидок и проездных, развитая маршрутная сеть и транспорт ходит часто.
"вонючий народ с перегаром и в прелых крутках":-D

может хватит уже кошельков приплетать в каждой новости? %-8
Согласны с автором?
Мальвина11 марта 2019, 10:14
Гуманизм, – похоже, что это слово вызывает очень стойкое отвращение у кучки людей, захвативших власть над принятием решений. В том числе, и решений о общественном транспорте для горожан.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:14
В ответ на комментарий пользователя
"вонючий народ с перегаром и в прелых крутках":-D

может хватит уже кошельков приплетать в каждой новости? %-8
Правда глаза колет? :-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:15
В ответ на комментарий пользователя
А чему вы удивляетсь? За корку хлеба возле мусорных контейнеров, целыми сутками идут драки.
У вас в элитном районе и не такое происходит
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:28
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
А ты откуда знаешь про голодные обмороки? Наверное, потому что всегда в них падали девушки, пытающиеся быть очень стройными
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:29
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
Ник Мальвина и рысь уже заняли другие люди:-D для аггитаций:-D
Согласны с автором?
Неопрятный староокраинецъ11 марта 2019, 10:30
Ну сами посудите, где нам помыться, если даже туалета нет?!
Всю зиму ждем лета, теплой Волги, баклажек с остатками пива на пляже...
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:31
В ответ на комментарий пользователя
В автобусах такая вонь стоит, что сознание потерять не турдно. Мало того засаленые протухшие сидения, так еще и вонючий народ с перегаром и в прелых крутках, а что летом будет-подумать страшно. До сих пор ПАЗики и 40-летние трамваи с облупленными сидениями людей возят. А ведь в некторых приличных городах ОТ весь свежий и чистый, система скидок и проездных, развитая маршрутная сеть и транспорт ходит часто.
Потому что мыться надо, чтобы не вонять:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:34
В ответ на комментарий пользователя
Ник Мальвина и рысь уже заняли другие люди:-D для аггитаций:-D
сипка финютинский это за всех строчит как из пулеметаB-|
прям как чапаевская анка-пулеметчица:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 10:35
В ответ на комментарий пользователя
Потому что мыться надо, чтобы не вонять:-D
Кошелькам разве объяснишь?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 12:25
В ответ на комментарий пользователя
Кошелькам разве объяснишь?
:-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Гостья11 марта 2019, 12:42
Может девушка беременная? Я тоже падала в обморок беременная.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:13
В ответ на комментарий пользователя
Дожили называется , люди уже стали падать в голодные обмороки( . Когда же наконец то, придёт конец этим прорывам?
Уже пришёл конец, тебе.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 14:47
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Важная11 марта 2019, 18:30
Вот надо было место уступать , если видели , что уже человек себя плохо чувствует и маршрут этот один из самых хамских надо сказать ! Сколько ездила по часу даже , сидят не дождешься , большая редкость да и выбирают еще , очень невнимательные пассажиры , в итоге пришлось всем высаживаться и снова билеты покупать ! Так , что спрашивайте не ленитесь лишний раз , вдруг инвалид - сердечник или с легкими проблемы !
Согласны с автором?