Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
11 марта 2019, 16:14

В Самаре авто-леди на Хендае не уступила дорогу и сбила автомобиль Киа

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Водитель Киа доставлен в городскую больницу бригадой «Скорой помощи»

Дорожно-транспортное происшествие произошло в Промышленном районе губернской столицы.

Как пояснили в пресс-службе регионального ГУ МВД — дама 1990 года рождения, управлявшая автомобилем Хендай Солярис, двигалась по улице Ново-Садовая.

Поворачивая налево, она не уступила дорогу и столкнулась с автомобилем Киа.

В ДТП пострадал водитель Киа, 1976 года рождения. Бригадой «Скорой помощи» он доставлен в больницу и госпитализирован.

 

Автор: Служба новостей
11 марта 2019, 16:14

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин11 марта 2019, 16:24
Опять автолядь
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:24
Напоить ее стекломоем и отправить на обучение вождению автомобиля в элитный район!!!
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:24
"Я же девочка, меня должны пропускать!"
Согласны с автором?
Рысь11 марта 2019, 16:25
"сбила" автомобиль ? :-) И куда ж она его сбила? С дороги на фиг в близлежащий овраг?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
"сбила" автомобиль ? :-) И куда ж она его сбила? С дороги на фиг в близлежащий овраг?
Бузулук news:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК11 марта 2019, 16:31
Респект Автослепышке и Уважуха;-)!!!!!
Согласны с автором?
Рысь11 марта 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук news:-D
Progorod Style :-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:38
[***]
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:41
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Че сказать-то хотел?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:47
В ответ на комментарий пользователя
Напоить ее стекломоем и отправить на обучение вождению автомобиля в элитный район!!!
Пральна! Ибо твоя мамка больше не пользуется спросом. Нужна замена.
Согласны с автором?
таджики из элитного11 марта 2019, 16:55
Твоя мамаша зато пользуется огромным спросом у нас. Знатная вафлёрша.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 16:55
Автоледи с Хюндая в езде не смыслит ни чего.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:02
Судя по повреждениям, сбили как раз Солярис.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:15
казяфка-безголовка:-D
ну в смысле головка есть но для других целей;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:17
баба за рулём как слон в посудной лавке - тесно ей на проезжей части, все кругом только мешаются...B-|
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:22
сегодня 29летнюю ворону ждет дома ремень по *опе:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
вечером тебе твой бойфренд обоснует:-D
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:36
Авто-леди должны на автомойках машины намывать топлесс на потеху водителямB-|
Только там им и место;-)
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 17:42
В ответ на комментарий пользователя
сегодня 29летнюю ворону ждет дома ремень по *опе:-D:-D:-D
Да, прикольно если она машину у мужа взяла "мы с подружками на распродажу лифчегов хочим съездить":-D
Согласны с автором?
гость11 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Напоить ее стекломоем и отправить на обучение вождению автомобиля в элитный район!!!
Сначала с тележки нужно начинать!!!
Согласны с автором?
гость11 марта 2019, 18:02
В ответ на комментарий пользователя
Т.е. то что автоб-лядь ты согласен?
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 18:38
В ответ на комментарий пользователя
Бузулук news:-D
А может Близнюк news?:-D
Согласны с автором?
гошик11 марта 2019, 20:43
Ну........за автодур на дорогах.По бокальчику.
Согласны с автором?
Горожанин11 марта 2019, 22:39
Народ теперь что бы подтянуть живот, накачать пресс, убрать бока и сделать тело красивым не нужно сидеть на диетах и заниматься в спортзале! Недавно опробовал уникальный пояс миостимулятор с помощью которого я убрал пузо и накачал пресс, руки и спину всего за две недели не выходя из дома (просто надел и включил). На днях купил пояс девушке, и вышло в 2 раза дешевле чем я брал, советую купить пока такая акция! А вычитал о нем у этого чувака ---- [***]
Согласны с автором?
Габка12 марта 2019, 08:36
Бибики кореяшечки жаль!
Согласны с автором?
Бабка12 марта 2019, 09:42
В ответ на комментарий пользователя
Бибики кореяшечки жаль!
Совсем не жалко.
Согласны с автором?
Алексей12 марта 2019, 12:30
Пассажир в цирате нормально головой ударился.))
Согласны с автором?