Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Он боролся за жизнь до последнего: в Самарской области умер на работе составитель поездов

16+

32-летний мужчина сорвался с подножки движущегося поезда и оказался зажатым между снежным валом и вагоном

Ужасающая трагедия произошла в Самарской области. В Красноярском районе 32-летний составитель поездов сорвался с подножки движущегося поезда и оказался зажатым между снежным валом и вагоном. Машинист применил экстренное торможение состава.

Молодой человек боролся за жизнь до последнего. Но 10 марта его сердце остановилось. Он скончался от полученных травм.

На данный момент правоохранителями завершена проверка по факту гибели человека на рабочем месте. Процессуальное решение о возбуждении уголовного дела по статье «Нарушение требований охраны труда, совершенное лицом, на которое возложены обязанности по их соблюдению, повлекшее по неосторожности смерть человека» признано законным.

Автор: Анастасия Молчанова
14 марта 2019, 10:44

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 11:09
В России за 11 месяцев 2018 года естественная убыль населения составила 180,5 тысячи человек, свидетельствуют опубликованные 19 декабря данные Росстата.
Миграционный прирост за то же время составил 101,8 тысячи человек. Таким образом, население России сократилось на 78,7 тысячи человек и заменилось приезжими на 101,8 тысяч человек.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 11:15
Гроши небось получал. А вот антимонова сид ит в тёплом кабинете бесплатно пользуется туалетной бумагой и имеет 150тыс в месяц ничего не делая
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 11:15
В ответ на комментарий пользователя
В России за 11 месяцев 2018 года естественная убыль населения составила 180,5 тысячи человек, свидетельствуют опубликованные 19 декабря данные Росстата.
Миграционный прирост за то же время составил 101,8 тысячи человек. Таким образом, население России сократилось на 78,7 тысячи человек и заменилось приезжими на 101,8 тысяч человек.
И того 80 лимонов. А не 140. А после 45 было 300.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 11:22
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 11:24
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
В Крыму. В Сирии. На Донбассе
Согласны с автором?
Рысь14 марта 2019, 11:51
Соболезнования родным и близким.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 11:55
Родным желаю максимально выдрать денег с работодателей.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:24
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:35
В ответ на комментарий пользователя
В Крыму. В Сирии. На Донбассе
На куй иди, какложопое!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
На куй иди, какложопое!
Ты перхоть, завали своё ипало, и не торгуй им!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:36
В ответ на комментарий пользователя
Родным желаю максимально выдрать денег с работодателей.
А работодатели то здесь при чем ? Они же и должны ездить на подножках, сам и виноват что сорвался.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:14
Опасно работать в такой сфере......... Жалко мужика !
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:22
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
В виолончели вложены
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:34
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
Точнее 12 лет.....Работа на Ж/д всегда считалась очень серьезной ответственной из-за повышенной травмоопасности. И должности приравниваются к военным званиям!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:35
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
Если есть дети им положена пенсия по утрате кормилца!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
Ты перхоть, завали своё ипало, и не торгуй им!!!
Сало Уронили!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:23
В ответ на комментарий пользователя
В виолончели вложены
Хто не скачет, тот москаль!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:13
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
В нужных и неприкосновенных кармашках
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:15
В ответ на комментарий пользователя
Хто не скачет, тот москаль!!!
Хорошо отрабатываешь свои 30 серебренников
Согласны с автором?
Кролик14 марта 2019, 17:17
В ответ на комментарий пользователя
В России за 11 месяцев 2018 года естественная убыль населения составила 180,5 тысячи человек, свидетельствуют опубликованные 19 декабря данные Росстата.
Миграционный прирост за то же время составил 101,8 тысячи человек. Таким образом, население России сократилось на 78,7 тысячи человек и заменилось приезжими на 101,8 тысяч человек.
Ещё 18,2 тысячи осталось. Новый район на 120 тысяч рассчитан =-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
А теперь вопрос к тварям,человек всю жизнь платил налоги,где его деньги мрази?
Так налоги идут на содержание государства и их никто не увидит. Это армия - чистое небо над головой, мвд - охрана порядка и т.д.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:03
В ответ на комментарий пользователя
На куй иди, какложопое!
Иди соси у своего плешивого кремлекарлика! Когда он тебе в твой рот вафлёрский кончит, то незабудь сглотнуть!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:15
В ответ на комментарий пользователя
Гроши небось получал. А вот антимонова сид ит в тёплом кабинете бесплатно пользуется туалетной бумагой и имеет 150тыс в месяц ничего не делая
Потомушта Антимонова Человек, а это лох и терпила. Бабы ещё нарожают дуракофф.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Кот Базилик14 марта 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Потомушта Антимонова Человек, а это лох и терпила. Бабы ещё нарожают дуракофф.
Верно глаголишь, товарищ! На свете жить нам стало быть с руки, коль есть на свете дураки!)))))
Согласны с автором?
Народный мститель Иван14 марта 2019, 19:24
Расстрелять машиниста - губителя росиянов!!!
Согласны с автором?
Марина Антимонова14 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Гроши небось получал. А вот антимонова сид ит в тёплом кабинете бесплатно пользуется туалетной бумагой и имеет 150тыс в месяц ничего не делая
Вы не понимаете, это же зацепер! Ну кто его просил на подножку цепляться??? О родителях не думал, вот и плачевный итог!
Согласны с автором?
Горип14 марта 2019, 21:52
[***]
Согласны с автором?