Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Новокуйбышевскхлеб» погасил миллионные долги по зарплате после вмешательства прокуратуры

16+

В ходе прокурорской проверки было выявлено, что задержки выплат заработной платы происходили неоднократно

С ежемесячной регулярностью трудности с получением заработанного возникали у 151-го сотрудника ОАО ПФК «Новокуйбышевскхлеб».

Как детализирует пресс-служба областной прокуратуры — в октябре, ноябре и декабре прошлого года сумма не выплаченной зарплаты составляла 3,526 млн рублей. В январе этого года — 850,1 тысяч рублей.

Прокуратурой вынесено представление об устранении нарушений трудового законодательства.

- В отношении юридического лица ООО ПКФ «Новокуйбышевскхлеб» и генерального директора предприятия Исхакова Р.А. возбуждены дела об административных правонарушениях, - говорится в сообщении.

Задолженность по выплате заработной платы погашена.

Автор: Служба новостей
14 марта 2019, 11:15

Будь в теме:

Комментарии

Рысь14 марта 2019, 11:52
Какая картинка вкусная!!!!!!!!!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
Какая картинка вкусная!!!!!!!!!!!!
хватит жрать, баба !!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:43
В ответ на комментарий пользователя
хватит жрать, баба !!!
Отсоси
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 12:54
В ответ на комментарий пользователя
Отсоси
у бабы? иди уроки учи школотрон тупой. может мозгов прибавится :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
хватит жрать, баба !!!
а вам что за забота? Вас, что ли, объедает?>:>
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:16
Что это за 151-й сотрудник такой? И почему проблемы с зарплатой были только у него?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Что это за 151-й сотрудник такой? И почему проблемы с зарплатой были только у него?
:-D журналист ПГ не отважился написать прописью "у ста пятидесяти одноГО сотрудника".. Вот и получилось интригующее "у сто пятьдесят первого"..:-D
Очень неудачное количество сотрудников на предприятии..
ИЛИ ВСЁ-ТАКИ... 8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:28
В ответ на комментарий пользователя
а вам что за забота? Вас, что ли, объедает?>:>
Дай угадаю. Ты - жирная баба. :-D :-P
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:56
В ответ на комментарий пользователя
Дай угадаю. Ты - жирная баба. :-D :-P
да угадывай сколько угодно:-D интересующийся чужими бабами
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
да угадывай сколько угодно:-D интересующийся чужими бабами
угадал, стало быть "любительница пожрать тортики в ночный период" :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
угадал, стало быть "любительница пожрать тортики в ночный период" :-D
молодец какой, угадальщик! Скорей езжай на "Поле чудес", Якубович уже все глазыньки проглядел, тебя, гения такого, ожидаючи!=-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:58
В ответ на комментарий пользователя
молодец какой, угадальщик! Скорей езжай на "Поле чудес", Якубович уже все глазыньки проглядел, тебя, гения такого, ожидаючи!=-D
Какой оригинальный юмор. Аппладируя стоя. Ты не родственница Петросяна, часом?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Какой оригинальный юмор. Аппладируя стоя. Ты не родственница Петросяна, часом?
была бы егошной родственницей, так жила бы белокаменной, да прислугой бы командовала, а не тут тортики на ночь ела8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:37
В ответ на комментарий пользователя
была бы егошной родственницей, так жила бы белокаменной, да прислугой бы командовала, а не тут тортики на ночь ела8'-(
не отчаивайся. завязывай с тортиками, становись фитоняшей и едь покорять московию
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:43
В ответ на комментарий пользователя
не отчаивайся. завязывай с тортиками, становись фитоняшей и едь покорять московию
:-D если я с тортиками завяжу, кожа обвиснет как у шарпея..:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
:-D если я с тортиками завяжу, кожа обвиснет как у шарпея..:-D
:-D так ведь можно её утянуть всякими процедурами. конечно не 100%-ый эффект, но чуть-чуть подтянется ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:07
В ответ на комментарий пользователя
:-D так ведь можно её утянуть всякими процедурами. конечно не 100%-ый эффект, но чуть-чуть подтянется ;-)
да ещё чего, на эту фигню деньги тратить.. А то ещё попадёшь к коновалу какому-нить..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
да ещё чего, на эту фигню деньги тратить.. А то ещё попадёшь к коновалу какому-нить..
ну тогда иди, кушай, Стрелка :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
ну тогда иди, кушай, Стрелка :-D
ещё не ночь..;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Что это за 151-й сотрудник такой? И почему проблемы с зарплатой были только у него?
Потому что у него фамилия Итого:-D
в октябре, ноябре и декабре прошлого года сумма не выплаченной зарплаты составляла 3,526 млн рублей. В январе этого года — 850,1 тысяч рублей.(С)
У него зарплата больше чем у депутата!:-D
Согласны с автором?
школоло18 марта 2019, 20:35
В ответ на комментарий пользователя
у бабы? иди уроки учи школотрон тупой. может мозгов прибавится :-D
сам ты школотрон - у баб ватрушка вкуснее твоей сосиски ! намного !
Согласны с автором?
шнублик18 марта 2019, 20:36