Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новым управляющим директором самарского ПАО «Кузнецов» стал Алексей Соболев

16+

Автор фотографии: npo-saturn.ru
Еще два дня назад в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации возможность этого назначения назвали «информацией, не соответствующей действительности»

О том, что 14 марта на самарском ПАО «Кузнецов» сменится руководство, сообщал на своей странице в соцсети «Твиттер» депутат Самарской губернской думы Михаил Матвеев еще два дня назад — 12 марта.

Он же прогнозировал, ссылаясь на собственные источники, что на смену Сергею Павлиничу придет специалист из Рыбинска Алексей Соболев.

12 марта корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации, в структуру которой входит «Кузнецов», заявили, что эта информация не соответствует действительности.

Однако, сегодня ресурс volga.news сообщил о том, что кресло управляющего директора ПАО «Кузнецов» занял экс-топ-менеджер рыбинского КБ «Сатурн» Алексей Соболев.

При этом упомянутый ресурс подчеркнул:

- Всестороннюю помощь предприятию со стороны областных властей гарантировал глава региона Дмитрий Азаров. 

Автор: Служба новостей
14 марта 2019, 12:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 12:54
Холёный ,глазки горят...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:02
Пионер какой-то )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:12
В ответ на комментарий пользователя
Трезвый, опрятный.
Согласны с автором?
Шариковъ14 марта 2019, 14:46
В ответ на комментарий пользователя
Пионер какой-то )
Не пионер,а Миллионер! И,нажито всё непосильным трудом.. от первой должности слесаря-дворника! ;)
Согласны с автором?
горожанка14 марта 2019, 15:26
Вот и детки подросли, красивые румяные, с образованием из Лондона - только в начальники, а куда еще? Ну да потом в депутаты.. Всем остальным по остаточному принципу.
Согласны с автором?
гость14 марта 2019, 15:34
Ещё раз повторюсь:
Какая отвратительная рожа!!!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Ещё раз повторюсь:
Какая отвратительная рожа!!!
Давай твою заценим?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Не пионер,а Миллионер! И,нажито всё непосильным трудом.. от первой должности слесаря-дворника! ;)
Чё, пердак от зависти бомбит?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:26
В ответ на комментарий пользователя
Пионер какой-то )
Больше мальчиша- плохиша напоминает.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:41
Приехал и рыбку съесть и на .... сесть
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 марта 2019, 17:01
"12 марта корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе Объединенной двигателестроительной корпорации, в структуру которой входит «Кузнецов», заявили, что эта информация не соответствует действительности"
Нужно засудить пресс-службу за клевету и непрофессионализм.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Вот и детки подросли, красивые румяные, с образованием из Лондона - только в начальники, а куда еще? Ну да потом в депутаты.. Всем остальным по остаточному принципу.
Это называется путинская вертикаль власти. Дед- сын- внук... всё передаётся по наследству. Эпоха господ и рабов.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:18
В ответ на комментарий пользователя
Приехал и рыбку съесть и на .... сесть
В креслице теплое-удобное-прибыльное сесть
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
гневный тракторист14 марта 2019, 18:43
Что бы москва суда не сунула Азаров всегда рукоплещет и флагами машет в знак приветствия.Хорошо его там в москве натренировали.Боится поперек что то сделать от кормушки уберут.Только хорошего от москвы не ожидается уже давно оттуда все г ..но лезет по регионам.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:57
В ответ на комментарий пользователя
Что бы москва суда не сунула Азаров всегда рукоплещет и флагами машет в знак приветствия.Хорошо его там в москве натренировали.Боится поперек что то сделать от кормушки уберут.Только хорошего от москвы не ожидается уже давно оттуда все г ..но лезет по регионам.
Ета патамушта оттудова ховно в регионы лезет, чта тама в кремле главное ховно рассеи сидит!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:55
В ответ на комментарий пользователя
Это называется путинская вертикаль власти. Дед- сын- внук... всё передаётся по наследству. Эпоха господ и рабов.
Ослина, это при союзе было!
Согласны с автором?
Горип14 марта 2019, 21:52
[***]
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 09:48