Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарские «Крылья» вошли в ТОП-5 европейских клубов с самым низким процентом попадания

16+

Автор фотографии: riakursk.ru
Анализ точности Европейских клубов провела исследовательская группа CIES Football Observatory

Как сообщает ресурс sportmail.ru со ссылкой на CIES Football Observatory — в антирейтинге первое место среди европейских клубов у итальянского «Кальяри» - 28,9% попаданий.

Игроки самарских «Крыльев Советов» попадают в ворота соперников в 25% случаев.

Самым точным европейским клубом признан «Манчестер Юнайтед», точность попаданий которого оценивается в 48,6%.

Справка
На данный момент
«Крылья Советов» занимают тринадцатую строчку турнирной таблицы РПЛ с 21 очком.

Автор: Служба новостей
14 марта 2019, 13:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 13:19
Ну хоть куда-то вошли:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:23
Мы на свои кровные квартиры купили.
Чистые уютные. Удобства в доме.
Отопление своё.
Трезвая опрятная молодёжь.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:26
У Левши были вши.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
У Левши были вши.
А у тебя мандавошки:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 13:39
В ответ на комментарий пользователя
У Левши были вши.
у Антохи блохи?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:00
В топ как самые кривоногие они вошли.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:08
Очень странно.Как они могли попасть куда-то,если ни:-)куда попасть не могут?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:26
За что эти кривоногие дауны получают такие баснословные деньги? Жизни спасают? Поднимаю производство страны ударными темпами? Футбол - развлечение для тухлоголовых рабов! %-8
Согласны с автором?
Максим,МПП14 марта 2019, 14:35
А я первый раз помню на футбол пошел с дедом еще в 79 году.Я тогда мальчишкой тоже мяч во дворе пинал как и все мальчишки пока на смену спорту не пришли компьютеры.Хотя я и сейчас раза три в год с товарищами собираемся в футбол поиграть.Только последние годы все площадки спортивные и футбольные поля во дворах превратились в автостоянки или вместо полей возвели дома и торговые центры.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
Ну хоть куда-то вошли:-D
Эта шутка устарела. Новое придумывай.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:01
В ответ на комментарий пользователя
Эта шутка устарела. Новое придумывай.
"Ты - натурал!" Смешная шутка? :-D
Согласны с автором?
Паня14 марта 2019, 15:18
Давно пора разогнать их. За такие деньги и я могу мимо бить
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 15:32
ПОЗОРИЩЕ
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 марта 2019, 15:34
Миллиард на Крылья советов.
При доходе бюджета Самары 14 миллиардов. 7% доходов на кривоногих уродов. Позор!
"...проект бюджета областной столицы был утверждён в первом чтении 20 ноября. В соответствии с ним доходы Самары на 2019 год утверждены в сумме 14 млрд. 910 млн. 382 тысячи рублей". https://samadm.ru/media/news/17238/

«Как у нас живет футбольный клуб «Крылья Советов». Мы закладываем в бюджете 500-600 миллионов рублей, реальная потребность у нас где-то около… В прошлом году была 1,3 миллиарда Соответственно, образовывается финансовая дыра в размере 3-4 месяцев, когда все депутаты уходят в отпуска, и футбольный клуб живет, по сути дела, в долг — не платится зарплата 3-4 месяца. Потом в конце года мы выходим из отпусков и начинаем дополнительное финансирование. В результате в конце года мы сводим концы с концами и еще уходим в долги. Вот такое примерно финансовое состояние футбола из года в год. Поэтому так и происходит, что когда футболист не получает 3-4 месяца зарплату, он так и играет. И мы не можем ничего сделать — надо либо регулировать тогда бюджет клуба, чтобы ежемесячно были поступления, вовремя заплата, либо мы так и будем болтаться: ФНЛ — Премьер-лига», — прокомментировал ситуацию врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. http://drugoigorod.ru/wings-of-money/
Согласны с автором?
Добрый Ээх14 марта 2019, 15:37
Колоссальный отмыв денег на бездарных "спортсменах". Почему это содержится на наши налоги? Мне такой спорт не нужен, особенно при таких проблемах в экономике, уровне жизни и коррупции.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:06
В ответ на комментарий пользователя
Миллиард на Крылья советов.
При доходе бюджета Самары 14 миллиардов. 7% доходов на кривоногих уродов. Позор!
"...проект бюджета областной столицы был утверждён в первом чтении 20 ноября. В соответствии с ним доходы Самары на 2019 год утверждены в сумме 14 млрд. 910 млн. 382 тысячи рублей". https://samadm.ru/media/news/17238/

«Как у нас живет футбольный клуб «Крылья Советов». Мы закладываем в бюджете 500-600 миллионов рублей, реальная потребность у нас где-то около… В прошлом году была 1,3 миллиарда Соответственно, образовывается финансовая дыра в размере 3-4 месяцев, когда все депутаты уходят в отпуска, и футбольный клуб живет, по сути дела, в долг — не платится зарплата 3-4 месяца. Потом в конце года мы выходим из отпусков и начинаем дополнительное финансирование. В результате в конце года мы сводим концы с концами и еще уходим в долги. Вот такое примерно финансовое состояние футбола из года в год. Поэтому так и происходит, что когда футболист не получает 3-4 месяца зарплату, он так и играет. И мы не можем ничего сделать — надо либо регулировать тогда бюджет клуба, чтобы ежемесячно были поступления, вовремя заплата, либо мы так и будем болтаться: ФНЛ — Премьер-лига», — прокомментировал ситуацию врио министра спорта Самарской области Дмитрий Шляхтин. http://drugoigorod.ru/wings-of-money/
Бедняжечки какие..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:22
Разогнать этих кривоногих буратин. И без исследований ясно было, что они в ворота попасть не могут
Согласны с автором?
Горип14 марта 2019, 21:51
https://ships-money.ru/?ref=1405 зарабатывай
Согласны с автором?