Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре из-за сильного столкновения с иномаркой, ВАЗ улетел в жилой дом

16+

Автор фотографии: паблик ДТП Самара
На месте ДТП работали сотрудники полиции, МЧС и «Скорой»

Сегодня утром, 14 марта, в Самаре произошло сильное ДТП. Так, напротив дома № 152 по улице Арцыбушевской столкнулись Volkswagen Polo и ВАЗ-2114. Удар был настолько сильным, что отечественную легковушку отбросило в дерево и жилой кирпичный дом.

Серьезные повреждения получила и иномарка. На место ДТП очевидцы случившегося сразу же вызвали медиков и сотрудников правоохранительных органов.

Также на место аварии прибыли и сотрудники МЧС.

Информация о пострадавших на данный момент пока что выясняется.

Автор: Анастасия Молчанова
14 марта 2019, 15:36

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 марта 2019, 15:55
где разогнаться-то умудрились там?8-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:02
Теперь дом признают дом аварийным, снесут и построят элитку.
Согласны с автором?
горожанин14 марта 2019, 16:20
ВАЗ улетел в жилой дом (С)
Летающий ТАЗ
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
Теперь дом признают дом аварийным, снесут и построят элитку.
"КОШЕЛЕВ-2"? 8-| %-8
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:45
В ответ на комментарий пользователя
Теперь дом признают дом аварийным, снесут и построят элитку.
Нет.Дом-тоже участник ДТП. Собственникам по ОСАГО выплаты требовать надо.:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:51
В ответ на комментарий пользователя
где разогнаться-то умудрились там?8-|
С дурной башки можно разогнаться даже в таких местах как здесь показано ! ;-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 16:53
Кошельки не пострадали? А жаль.:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:12
Стиль мочалки и всего её безграмотного,пепсикольно андроидного поколения видно за версту!
Согласны с автором?
Дятел14 марта 2019, 17:15
Два д. Ила это сила. Три деб.. Ла это мощ.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:26
На фото хорошо видно из какого гoвна и палок делаются фольсквагены:-D оно почти на атомы разложилось. ТАЗ еще и об дерево приложился, но его легко восстановят. В отличие от одноразовой иноповозки
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:28
В ответ на комментарий пользователя
Кошельки не пострадали? А жаль.:-D
За мамку мстишь, сиповка диванная? :-D
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
На фото хорошо видно из какого гoвна и палок делаются фольсквагены:-D оно почти на атомы разложилось. ТАЗ еще и об дерево приложился, но его легко восстановят. В отличие от одноразовой иноповозки
Я слышал, что эти загнивающие гейропейцы автомобили специально так делают, чтобы они при ударе гасили часть энергии деформируя собственные конструкции в определенных местах. B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:50
В ответ на комментарий пользователя
Я слышал, что эти загнивающие гейропейцы автомобили специально так делают, чтобы они при ударе гасили часть энергии деформируя собственные конструкции в определенных местах. B-|
Да-да. Для хомячков такая версия озвучена ;-)
А зайди-ка на форумы в клубы ВАГоводов и почитай жалобы: ткнулся в сугроб (проехал лежачего полицая, задел бордюр) - отвалился бампер и перекосило радиатор :-D потому что вся морда висит на пластиковых ушках и крепится ШУРУПАМИ!!!
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 18:00
В ответ на комментарий пользователя
Да-да. Для хомячков такая версия озвучена ;-)
А зайди-ка на форумы в клубы ВАГоводов и почитай жалобы: ткнулся в сугроб (проехал лежачего полицая, задел бордюр) - отвалился бампер и перекосило радиатор :-D потому что вся морда висит на пластиковых ушках и крепится ШУРУПАМИ!!!
Зачем мне к ним на форум? Я иногда сюда захожу=-D
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
В ответ на комментарий пользователя
За мамку мстишь, сиповка диванная? :-D
Терпи, кошелёк--судьба твоя такая! 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:07
В ответ на комментарий пользователя
Да-да. Для хомячков такая версия озвучена ;-)
А зайди-ка на форумы в клубы ВАГоводов и почитай жалобы: ткнулся в сугроб (проехал лежачего полицая, задел бордюр) - отвалился бампер и перекосило радиатор :-D потому что вся морда висит на пластиковых ушках и крепится ШУРУПАМИ!!!
6 лет катался - авто огонь, лучший в своем классе по управляемости и расходу. Металл везде сейчас тоникий. А дурак везде найдет что сломать.А водитель тазика скорее всего пострадал сильнее, потому что фольга на поло сложилась в нужный момкнт
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:08
В ответ на комментарий пользователя
Терпи, кошелёк--судьба твоя такая! 8'-(
Моя судьба? Смеяться над тобой? Спасибо! Ты продлеваешь мне жизнь, сиповка нищая :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя
6 лет катался - авто огонь, лучший в своем классе по управляемости и расходу. Металл везде сейчас тоникий. А дурак везде найдет что сломать.А водитель тазика скорее всего пострадал сильнее, потому что фольга на поло сложилась в нужный момкнт
Водитель тазика в капот заглядывает, смотрит: можно своим ходом уехать или нет. На фото видно.
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
Водитель тазика в капот заглядывает, смотрит: можно своим ходом уехать или нет. На фото видно.
Это он ее МЧСовцу "толкнуть" хочет.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Стиль мочалки и всего её безграмотного,пепсикольно андроидного поколения видно за версту!
Ты или сильно завидуешь Молчановой, или она перешла тебе дорогу? Надоело уже читать критику в её адрес. Нормально пишет, только и её статьи можно читать, больше в ПРОгороде никто не пишет. Иди устраивайся туда, почитаем статьи твои. Или хотя бы в комментариях что-нибудь напиши поинтереснее.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ты или сильно завидуешь Молчановой, или она перешла тебе дорогу? Надоело уже читать критику в её адрес. Нормально пишет, только и её статьи можно читать, больше в ПРОгороде никто не пишет. Иди устраивайся туда, почитаем статьи твои. Или хотя бы в комментариях что-нибудь напиши поинтереснее.
Мочалка ,ну посмотри заголовок,ну ты же дуурыында,ну как может журналист такое писать?ТП да,может!Ты сколько книг прочитала за свою жизнь?Инструкцию к айфону и пару дебильных журнальчиков?
Согласны с автором?
Enigmat14 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
Мочалка ,ну посмотри заголовок,ну ты же дуурыында,ну как может журналист такое писать?ТП да,может!Ты сколько книг прочитала за свою жизнь?Инструкцию к айфону и пару дебильных журнальчиков?
Я сперва подумывал, что есть некий софт и у них есть супер мощный компьютер. И вот эта программа сама, так сказать собирает, анализирует и выкладывает новости. Поэтому с ошибками и неразберихой. Но потом я проснулся:-)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:21
В ответ на комментарий пользователя
"КОШЕЛЕВ-2"? 8-| %-8
[***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Мочалка ,ну посмотри заголовок,ну ты же дуурыында,ну как может журналист такое писать?ТП да,может!Ты сколько книг прочитала за свою жизнь?Инструкцию к айфону и пару дебильных журнальчиков?
А ты что прочел за свою никчемную жизнь? Букварь и краткий курс вкпб из под палки? Айфон ты явно ниасилишь, можно даже не спрашивать.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:43
В ответ на комментарий пользователя
А ты что прочел за свою никчемную жизнь? Букварь и краткий курс вкпб из под палки? Айфон ты явно ниасилишь, можно даже не спрашивать.
Взрывом твоего пердака удовлетворен,дурында!)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:17
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:32