Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

30 марта Самара на час погрузится во тьму

16+

Таким образом уже традиционно региональная столица присоединится к «Часу Земли»

Традиционная экологическая акция Всемирного фонда дикой природы (WWF) проводится больше десяти лет.

Традиционно же к «Часу Земли» - так она называется — присоединяется и Самара.

Суть ее заключается в том, что 30 марта на 1 час отключается свет, в том числе и подсветка знаковых зданий и объектов.

В Самаре с 20:30 до 21:30 будет отключена подсветка Самарского академического театра Оперы и балета.

К слову, выключить в это время свет в собственной квартире может любой желающий житель региона, таким образом присоединившись к всемирной экологической акции.

 

Автор: Служба новостей
14 марта 2019, 17:00

Будь в теме:

Комментарии

Рысь14 марта 2019, 17:07
То есть единственное, чем может пожертвовать Самара - это подсветка театра. Дааа, не густо.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дятел14 марта 2019, 17:13
Нуу ну. Ща за свечками сбегаю. И воздухом запасусь.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:16
Ох, уж эти гринписовцы и всякие фонды зелёных. Толку от них практически никакого, а бабло крутится большое. Кого-то они мне напоминают. :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:17
Граждане внимание, Сипа и педрипа обязательно воспользуются этим случаем, так что, заранее позаботьтесь о предохранение своей жoпы ! 8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:17
А чубайс в акции примет участие?Или рыжий чёрт,после освобождения Квачкова ,ушел в подполье?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:19
В ответ на комментарий пользователя
Граждане внимание, Сипа и педрипа обязательно воспользуются этим случаем, так что, заранее позаботьтесь о предохранение своей жoпы ! 8-*
Представляю отключение света в Меге...
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:21
А Кошелек в акции участвует?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:24
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелек в акции участвует?
А у них есть свет? Я думал они лучинами пользуются.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:25
Пусть лучше в будни с 9 до 18 вырубят свет
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:29
В ответ на комментарий пользователя
То есть единственное, чем может пожертвовать Самара - это подсветка театра. Дааа, не густо.
в смысле "не густо"? И так уже из-за этого отключения ВСЯ САМАРА ПОГРУЗИТСЯ ВО ТЬМУ8'-(
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:31
В ответ на комментарий пользователя
Пусть лучше в будни с 9 до 18 вырубят свет
Некоторые вообще-то работают в отличие от тебя! И такой большой простой может сказаться негативно на результатах.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:40
В ответ на комментарий пользователя
Граждане внимание, Сипа и педрипа обязательно воспользуются этим случаем, так что, заранее позаботьтесь о предохранение своей жoпы ! 8-*
О господи... Сортирный мечтатель всё делится своими латентными желаниями :-D
Сталагмит тебя уже не удовлетворяет, сипа? Или он просто растаял? Не на что присесть? :-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:52
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелек в акции участвует?
За мамку беспокоишься? B-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:55
В ответ на комментарий пользователя
А Кошелек в акции участвует?
Курица - не птица, балтика - не пиво, кошелек - не Самара (!)
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 17:56
В ответ на комментарий пользователя
Представляю отключение света в Меге...
Содом и Гоморра :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:01
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
А у них есть свет? Я думал они лучинами пользуются.
Какой такой свет? Не слышал.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:05
В ответ на комментарий пользователя
Содом и Гоморра :-D
Мечта для твоей мамки :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:06
В ответ на комментарий пользователя
Некоторые вообще-то работают в отличие от тебя! И такой большой простой может сказаться негативно на результатах.
Особенно в департаментах
Согласны с автором?
ШНУБЛИК14 марта 2019, 18:11
Респект и Уважение Путину и всем сотрудникам КГБ:-)
Согласны с автором?
14 марта 2019, 18:40
18 марта Самара отметит 5-летие присоединения Крыма к России

На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»

Мы соеденим свои сердца не только с Крымом, мы готовы соеденить свои сердца и пожертвовать месячный оклад народу Венесуэлы и Сирии
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
18 марта Самара отметит 5-летие присоединения Крыма к России

На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»

Мы соеденим свои сердца не только с Крымом, мы готовы соеденить свои сердца и пожертвовать месячный оклад народу Венесуэлы и Сирии
Про Донбасс забыли..
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 18:56
В ответ на комментарий пользователя
18 марта Самара отметит 5-летие присоединения Крыма к России

На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»

Мы соеденим свои сердца не только с Крымом, мы готовы соеденить свои сердца и пожертвовать месячный оклад народу Венесуэлы и Сирии
Тролль ты навально-несогласный, как всё-таки хорошо, что вас мизерное количество!, Только олигофрен может не понимать значение Крыма, и той же Сирии для страны!
Согласны с автором?
������������14 марта 2019, 19:00
В ответ на комментарий пользователя
Тролль ты навально-несогласный, как всё-таки хорошо, что вас мизерное количество!, Только олигофрен может не понимать значение Крыма, и той же Сирии для страны!
Вот верно говоришь, однопартиец, а Венесуэла? Там же такой замечательный кокс!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:07
В ответ на комментарий пользователя
Вот верно говоришь, однопартиец, а Венесуэла? Там же такой замечательный кокс!
А американцы тоже, наверно, глупые, раз в Венесуэлу хотят залезть? Куда ты лезешь, со своей одной извилиной?!)))
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:09
В ответ на комментарий пользователя
А чубайс в акции примет участие?Или рыжий чёрт,после освобождения Квачкова ,ушел в подполье?
Отстань, плебс убогий, со своим Квачковым-Дурачковым!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:27
В ответ на комментарий пользователя
18 марта Самара отметит 5-летие присоединения Крыма к России

На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»

Мы соеденим свои сердца не только с Крымом, мы готовы соеденить свои сердца и пожертвовать месячный оклад народу Венесуэлы и Сирии
Ку ку?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Тролль ты навально-несогласный, как всё-таки хорошо, что вас мизерное количество!, Только олигофрен может не понимать значение Крыма, и той же Сирии для страны!
Без Асада мы с голоду сдохнем, потому как у нас нет полноценной экономики. Выручает продажа углеводородов.
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:42
В ответ на комментарий пользователя
Вот верно говоришь, однопартиец, а Венесуэла? Там же такой замечательный кокс!
В жoпозиции все знатоки кокса, или только те, что в прогороде пepдят?:-D
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 20:50
В ответ на комментарий пользователя
Без Асада мы с голоду сдохнем, потому как у нас нет полноценной экономики. Выручает продажа углеводородов.
Ассад разве поставляет углеводороды в Пукив?8-|
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:33
В ответ на комментарий пользователя
Респект и Уважение Путину и всем сотрудникам КГБ:-)
Трихомониаз вылечил?
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 21:37
В ответ на комментарий пользователя
18 марта Самара отметит 5-летие присоединения Крыма к России

На склоне площади Славы пройдет грандиозная общественная акция «Соединяя сердца!»

Мы соеденим свои сердца не только с Крымом, мы готовы соеденить свои сердца и пожертвовать месячный оклад народу Венесуэлы и Сирии
КРЫМ вернулся в родную ГОВЕНЬ!
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:16
вы слышали о миостимуляторах? Друг недавно опробовал новый пояс миостимулятор и так он поразил его результативностью что он начал вести блог. Сам лично затестил его и уже через неделю начал уходить живот, а через две проступили кубики, подкачал бицепс и спину, а жена убрала в талии пару см. и подкачала живот. Это реально крутая штука и главное ничего делать не нужно - просто надел и делай что хочешь. Вот его блог ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин14 марта 2019, 22:20
В ответ на комментарий пользователя
Тролль ты навально-несогласный, как всё-таки хорошо, что вас мизерное количество!, Только олигофрен может не понимать значение Крыма, и той же Сирии для страны!
Товарищ замполит в отставке, 5 лет тому назад, такому же ватнику, как и вы, я уже объяснял,что после присоединения Крыма, Россия превратилась в государство без признанных международных морских границ. Ну дык, Олигофрен, если уж вы так себя обозначили, попробуйте объяснить: почему американский авианосец позволяет себе внаглую рассекать воды Чёрного моря у берегов Крыма? Почему наша землячка с немытыми волосами из МИДа молчит по этому поводу?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 01:15
В ответ на комментарий пользователя
А американцы тоже, наверно, глупые, раз в Венесуэлу хотят залезть? Куда ты лезешь, со своей одной извилиной?!)))
Американцы, наверное, сначала СВОЙ НАРОД обеспечили, а уже потом на политику тратят?!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 01:20
Дебилы! Электрическая энергия это экологично!!! Зачем от этого отказываться, даже и на 1 час? Если кто за экологию, то пусть отказываются от личных авто и пересаживаются на велосипеды.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 09:52
Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, да и стоит копейки, вoт его блoг ----  [***]
Согласны с автором?