Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

10 мая в Самару приедет на бой боец ММА Александр Емельяненко

16+

Автор фотографии: sportbox.ru
Боец недавно освободился из СИЗО

Чуть больше чем через месяц в Самару приедет российский боец ММА Александр Емельяненко. Боец, совсем недавно отбыл заключение в ставропольском СИЗО. Там он находился 10 суток и получил их за неповиновение полиции.

В Самаре Александр проведет бой в рамках турнире "Битва на Волге 11" 10 мая. Как сообщает боец в своём инстаграме, оппонента пока не знаю. Когда узнаю, кого буду бить, то обязательно вам сообщу. Хорошего дня.

Автор: Александр Бузулукский
15 марта 2019, 07:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 07:51
ТУДА его отправьте.
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:04
в данную минуту еду на 226 -ом автобусе на объект банк;-)по дороге куплю сосисочек и батон мне предстоит дежурить двое суток
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:05
его же тарзан вызвал на бой а он не хочет.
интересно ротенберг с векселбергом в школе были пятёрошниками или чевёрошниками никто не знает?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:09
неполучится ибо нельзя меня принести в жертву ради меня:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:12
В ответ на комментарий пользователя
:-D а как же трезвая и опрятная молодежь?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:15
В ответ на комментарий пользователя
:-Dнет конечно просто когда я обгоняю задумчевых людей на своём велосипеде то они как правило пугаются и говорят полушопотом о господи;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК15 марта 2019, 08:16
В ответ на комментарий пользователя
разумеется нет мы не настолько глупы как вашь по всей видимости эмемешный кумир;-)
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:23
В ответ на комментарий пользователя
ТУДА его отправьте.
Не выживет!!!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:34
За то, что бухой за рулём сидел и от дпсников отпинывался он в сизо оказался, а не за неповиновение полиции. За неповиновение полиция я 15 суток сидел, когда в метро с сопляком в погонах не сошлись во мнении, что для проверки моих документов нужно сначала представиться как положено и удостоверение показать.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:34
В ответ на комментарий пользователя
После Пушкина и путина?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:43
В ответ на комментарий пользователя
:-Dспсб, пржл!=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:50
ДПСники, остановившие пьяного Емельяненко, сразу представились ему кришнаитами.=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 08:53
В ответ на комментарий пользователя
ДПСники, остановившие пьяного Емельяненко, сразу представились ему кришнаитами.=-D
То, что все анекдоты в ссср сочиняли в одном из отделов кгб - явный фейк.
бо там креативкой не вышли.
но кроме сочинения анекдотов есть и другие операции с ними, например, переориентация.
помните, как практически в одночасье анекдоты про чукчей вдруг превратились в анекдоты про блондинок?
даже коронным маркером "однако" пожертвовали, не пожалели.
(кстати, заодно и прикиньте, кто станет их следующей жертвой при очередном гендерном перекосе).
а сегодня все операции с анекдотами (кроме основной - их сочинения) и вовсе упростились до неприличия - появились признанные инфоцентры их распространения.
и вот что заметил - анекдоты про брутала без границ (чака норриса), которые в россии были традиционно адаптированы под валуева, сейчас активно переориентируются под федора емельяненко.
а почему?
у валуева ведь и внешность более убедительная, и общественная деятельность такова, что прямо напрашивается стать мишенью, и в прошлом у него было что-то мутное с применением силы.
за что же его так?
может он уже успел постареть, поседеть, ходит согбенный, с палочкой?
а может я просто что-то не знаю про вирус зика?=-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 09:37
В ответ на комментарий пользователя
Чо?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:26
Я бы с ним не вышел в ринг, мне западло!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
суровая (зачёркнуто) любящая жена=-D. За ваше здоровье как беспокоится!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:23
В ответ на комментарий пользователя
суровая (зачёркнуто) любящая жена=-D. За ваше здоровье как беспокоится!
Доброе утро!=-D
Согласны с автором?
правдоруб15 марта 2019, 11:42
ам хатовский боец?)
не срабтала кодировка от кыдырыча?
Согласны с автором?
Стрелка15 марта 2019, 13:07
В ответ на комментарий пользователя
Доброе утро!=-D
привет
Согласны с автором?
Харитон15 марта 2019, 13:12
На "дно" Саню только не водите)
Согласны с автором?
Арман15 марта 2019, 18:11
ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
Согласны с автором?
Витек15 марта 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
смутное время сейчас . бандосы платят за имидж не жалея бабла и такие как АЕ сидевшие-пересидевшие чудаки при помощи бабок и СМИ становятся медийными героями нашего времени с которыми фоткают родаки-дебилы своих детей
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 18:24
бандосы исправно платят за респект и готовы на благотворительность, а корешков своих раскручивают в СМИ :-D обычные комерсы не будут так усиратся и выбрасывать деньги на ветер
Согласны с автором?
Руслан15 марта 2019, 18:34
В ответ на комментарий пользователя
ММА в принципе во многом развлечение для определенного круга публики, а те кто там участвует и там руководит очень часто прибывают туда прямо из СИЗО.
В Самаре например боец мма Хазиахметов сидит в СИЗО, другой самарский мма вышел по условке, скоро должен выйти из СИЗО вице-президент областной федерации. Так что не одним Емеляненкой богат этот спорт и СИЗО. Маргинальная тема туда вкладывают деньги, чтобы их "отмыть" и себя "облагородить" соответствующие персоналии. Конечно не хотелось бы говорить за всех, но... только совсем недавно без "главного инвестора" остался промоушен Fight Night, тоже СИЗО помешало бизнесу. К сожалению для молодежи ставятся сомнительные приоритеты и авторитеты... Как побывавший один мой приятель на одном из таких мероприятий в Самаре, сказал "я увидел тех с кем сидел и делал дела, даже не думал, что это как "встреча выпускников". :-D :-D
за то нужные знакомства на себе могу сказать , так что это нормально сегодня :-P
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 12:03
Да опять в каталажку небось попадет
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 13:46
Пусть приезжает ! Этот человек - легенда, сильный боец ! Я ни разу не видел его бой на яву..
Согласны с автором?
Горожанин17 марта 2019, 22:30