Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре хлопок газа стал причиной серьёзной травмы мужчины в квартире на Московском шоссе

16+

На вызов 10 человек личного состава и две единицы техники

В одной из квартир в доме №121 на Московском шоссе произошло странное происшествие. В районе 18:00 произошел хлопок газа. Во врем того, как мужчина готовил еду, газовоздушная смесь загорелась. В результате происшествия, мужчина обожог руки.

Как сообщают ГУ МЧС РФ по Самарской области, пожарно-спасательные подразделения прибыли на место. Всего выезжали две машины и десять человек. К этому моменту все нормализовалось, пожара не было, сбивать огонь не пришлось.

Автор: Александр Бузулукский
15 марта 2019, 08:25

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 10:35
Пукан бомбанул?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:41
В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищенном cекcе можно будет случайно подхватить "Яндекс. Браузер".
Согласны с автором?
Enigmat15 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
В будущем, когда у всех будут киберимплантанты, при незащищенном cекcе можно будет случайно подхватить "Яндекс. Браузер".
Амиго и прочие aнaлbные зонды.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:27
Перданул так перданул!!!
Согласны с автором?
правдоруб15 марта 2019, 11:43
В ответ на комментарий пользователя
Перданул так перданул!!!
просрочку не фиг было жрать
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:31
В ответ на комментарий пользователя
Пукан бомбанул?
У продовцов газоанализатлров и "умных счетчиков? До тех пор пока продоацы счетчиков не наладят бизнес будут продолжаться хлопки взрывы и т.п,
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:49
В ответ на комментарий пользователя
просрочку не фиг было жрать
Согласен..... надо тихо сокращаться и не портить статистику счастливой и сытой жизни..., а главное - стабильной. Не дай бог, чтобы как в Париже... Вы же не хотитите, чтобы было как в Париже?
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:09
Бузулукская твоя совсем бухая
Согласны с автором?