Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Главк: Информация о массовой драке самарских полицейских не соответствует действительности

16+

Автор фотографии: Telegram-канал Baza
Телеграмм-канал Baza распространил информацию о массовом побоище самарских правоохранителей из-за прекрасной дамы на корпоративе

Якобы, драку устроили сотрудники пятого и шестого отделов Самарского УМВД на 8-мартовском корпоративе.

По одной из версий за 22-летней стажеркой пятого отдела, которая пришла на мероприятие с молодым человеком — тоже полицейским — начал настойчиво ухаживать один из оперативников.

Этот факт и возмутил «официального» воздыхателя красавицы, который набросился на соперника с кулаками.

В потасовку ввязались правоохранители обоих отделов. Побоище удалось разнять, серьезных травм никто не получил.

Однако, как сообщили корреспонденту ProGorodSamara в пресс-службе регионального ГУ МВД — эта информация не соответствует действительности. Руководители обоих отделений отрицают факт массовой драки. Более того, никакой «профильной» информации из медицинских учреждений не поступало.

 

Автор: Служба новостей
15 марта 2019, 10:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 10:19
Это не мы.
Мы трезвые и опрятные ребята. :-P
Согласны с автором?
Рысь15 марта 2019, 10:20
Духовные скрепы снова в действии... И действия всегда в одном направлении, повышения нравственного и морального облика 8'-(
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:20
Да нет конечно, они уце целые сутки как не полицейские! По собственному желанию!
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:21
ну да, ещё бы они подтвердили факт массовой драки:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:22
Более того, никакой «профильной» информации из медицинских учреждений не поступало.

Ха! Не помню, значит не было. Нет тела, нет дела.

А так-то по большому счёту - ну чо, не люди чоль, не мужыки, тем более пьяные... за даму, да брат за брата...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:23
Жаль, что до стрельбы не дошло. Произошла бы самоочистка общества.
Согласны с автором?
Мальвина15 марта 2019, 10:29
Хороший левак укрепляет брак!:-P
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:31
Где гуляли-то хоть?=-D
Согласны с автором?
Колдырь15 марта 2019, 10:33
Сокола наших любимых лидеров, емельяненко, там явно недоставало
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
Более того, никакой «профильной» информации из медицинских учреждений не поступало.

Ха! Не помню, значит не было. Нет тела, нет дела.

А так-то по большому счёту - ну чо, не люди чоль, не мужыки, тем более пьяные... за даму, да брат за брата...
Русская народная потеха — кулачный бой — своим происхождением обязан боевым приемам пеших воинов древней Руси. То, что кулачные бои много раз запрещали, не остановило русский народ в желании продемонстрировать свою удаль. Бои устраивались чаще всего по праздникам, а на Масленицу — обязательно. В понедельник первой недели Великого поста (чистый понедельник) в некоторых местностях бои начинались с раннего утра. Обычно выбиралось место за городом. =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:49
А,как же новый закон о фейках?
Если не было события,то распространителя надо отдать под суд.
Если было -полицаев...
А,нафиг,тогда его принимали?
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:51
В ответ на комментарий пользователя
:-Dhttps://
Согласны с автором?
Жуй из Гаскони15 марта 2019, 11:04
Мушкетеры вступили в неравную схватку с гвардейцами кардинала за честь миледи.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 11:51
В ответ на комментарий пользователя
шедевр
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 12:24
Тоже бы випали ,
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 12:24
Тоже бы випали ,как уфимскую ...
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 13:04
Алё, это пожарная служба? Тут это...приехали на вызов бригада "Скорой" и полицейские. Затеяли между собой драку. Просто я не знаю: кому ещё звонить - то?
Согласны с автором?
Счетовод15 марта 2019, 15:25
За долгие годы работы в милиции - такие факты имели место быть довольно часто. Если при этом нет пострадавших не "из системы" - ни один из случаев "не подтвердился" :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 16:36
Не лезьте в эти дела, праздник, выпили, повздорили. Настоящие мужики, сами разобрались во всем без жертв, крепче дружба будет и праздник запомнится. Хватит трясти чужое белье. Господа журналисты напишите про что нибудь более злободневное, например про 50 миллионов рублей на вывоз снега из дворов, которыми трясут уже неделю, а снег на месте, а если еще пару-тройку репортажей то наступит апрель и снег сам растает, 50 лямов смоет этими ручьями. Или ссыкатно про это писать, лучше про драку в ресторане.
Согласны с автором?
Goodwin15 марта 2019, 17:40
Ничто человеческое полиЦайским не чуждо
Согласны с автором?
Правк15 марта 2019, 17:59
это просто синька такое бывает когда пьёшь с людьми с которыми пить не надо :-D а уровень их развития "ниже поясного ремня"
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 20:11
В ответ на комментарий пользователя
это просто синька такое бывает когда пьёшь с людьми с которыми пить не надо :-D а уровень их развития "ниже поясного ремня"
Правохранители @ули, им можно.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 23:27
Стажерка хороша
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 15:58