Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В самарских Крутых Ключах водитель на Хендае стащил припаркованный велосипед

16+

Справедливости ради, стоит заметить, что велосипед стоял недалеко от помойки одного из сетевых магазинов

О нелепой и странной ситуации в паблике vk.com/koshelev163 рассказал местный житель.

По его словам - он проезжал мимо мусорной площадки, расположенной недалеко от магазина «Горилка» в микрорайоне Крутые Ключи. И заметил, что на улице припаркован спортивный велосипед, хозяина которого не видно.

На встречу автору поста ехал автомобиль Хендай, водитель которого тоже заметил бесхозный велосипед. Притормозил, выскочил из машины, осмотрелся, схватил его и погрузил в свое транспортное средство.

В комментариях к сообщению некоторые жители микрорайона предположили, что соседство мусорной площадки и велосипеда могло быть не случайным, и водитель Хендая решил — велосипед выбросили. Но в основном посетители паблика весьма категорично отнеслись к поступку похитителя велосипеда.

- Как убого... Поставит он свой хундай, мимо поедет мужик на эвакуаторе.... пока никто не видит, погрузит и увезет!!! - прогнозирует одна из читательниц.

- Еще смеются, что пенсионеры с мусорки просроченные продукты берут. Ха-ха-ха. На хундаях тоже ехали бы мимо, не побрезговали бы, думаю, - невесело шутит еще один комментатор.
 

Автор: Служба новостей
15 марта 2019, 10:35

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 марта 2019, 10:45
Ну что, вперёд
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну что, вперёд
Справедливости ради, стоит заметить, что велосипед стоял недалеко от помойки одного из сетевых магазинов
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 10:56
Что то напомнило сюжет из книги Кивинова, где опер отписываясь от заявления, написал, что сильным ветром мотоцикл сдуло к помойке, где его и подобрали как бесхозный.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 14:58
Я тоже весь год жду открытие мотосезона, но ,как зимой на велике ездят ума не приложу- холодно , скользко
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:49
Модератор харе тереть посты? Ты лучше грамматические ошибки ваших писак бездарей исправляй.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 15:49
[***]
Согласны с автором?
Агу15 марта 2019, 16:06
У шнублика сперли лисяпед? Как же он теперь удовольствие будет получать от жизни?
Согласны с автором?
Вася15 марта 2019, 16:09
Что-то шнублика не видно...?
Согласны с автором?
КК15 марта 2019, 17:09
все коминты потерла псина
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 17:20
В ответ на комментарий пользователя
У шнублика сперли лисяпед? Как же он теперь удовольствие будет получать от жизни?
Он остался в КК и теперь за баками получает удовольствие от жизни.
Согласны с автором?
Миша15 марта 2019, 20:26
Шнублик! Отзовись! Не твой велик утащили? Переживаем.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Шнублик! Отзовись! Не твой велик утащили? Переживаем.
У шнубла красный фэтбайк на широкой резине. А это обычный горный. Помоему это GT Avalanche, если судить по раме велосипеда.
Согласны с автором?
Горожанин15 марта 2019, 21:41
https://rutube.ru/video/960291e412e4206988176859797255f7/
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 08:02
У нас в селе кочеровы так делают. Сопрут в городе, в деревню привезут,говорят на севере заработали. А в селе лазят к одиноким старухам,воруют всё
Согласны с автором?
Горожанин16 марта 2019, 08:25
Как правило воруют те у кого машины,в селе так они и богатеют. Раньше из колхоза во ровали,а теперь колхо зов нет. Мишакин води тель у старух машина ми свёклу воровал. Пенсионерка полола, чистила свёклу по 9 паёв,а мишакин приез жал и тырил её и как свою сдавал
Согласны с автором?
Жбан17 марта 2019, 11:14
Шнублик!!! как так???
Согласны с автором?
Жбан17 марта 2019, 11:15
это был петушара и вафлер Киллер!!!
Согласны с автором?
Кошелевец17 марта 2019, 11:39
ко ко ко!!!
Согласны с автором?
петушара17 марта 2019, 11:49
когда приедет Глиномес и замесит мою глину?!!!!
Согласны с автором?