В самарских Крутых Ключах водитель на Хендае стащил припаркованный велосипед

О нелепой и странной ситуации в паблике vk.com/koshelev163 рассказал местный житель.

По его словам - он проезжал мимо мусорной площадки, расположенной недалеко от магазина «Горилка» в микрорайоне Крутые Ключи. И заметил, что на улице припаркован спортивный велосипед, хозяина которого не видно.

На встречу автору поста ехал автомобиль Хендай, водитель которого тоже заметил бесхозный велосипед. Притормозил, выскочил из машины, осмотрелся, схватил его и погрузил в свое транспортное средство.

В комментариях к сообщению некоторые жители микрорайона предположили, что соседство мусорной площадки и велосипеда могло быть не случайным, и водитель Хендая решил — велосипед выбросили. Но в основном посетители паблика весьма категорично отнеслись к поступку похитителя велосипеда.

- Как убого... Поставит он свой хундай, мимо поедет мужик на эвакуаторе.... пока никто не видит, погрузит и увезет!!! - прогнозирует одна из читательниц.

- Еще смеются, что пенсионеры с мусорки просроченные продукты берут. Ха-ха-ха. На хундаях тоже ехали бы мимо, не побрезговали бы, думаю, - невесело шутит еще один комментатор.