Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
18 марта 2019, 15:30

В результате наезда на пешехода в 63регионе госпитализирован пассажир «наехавшего» авто

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Пешеход был также доставлен в больницу, но «отделался» рекомендацией амбулаторного лечения

ДТП произошло ночью в Похвистневском районе Самарской области. Водитель, управлявший автомобилем ВАЗ 2110, 1994 года рождения проехал на запрещающий сигнал светофора и допустил наезд на пешехода 1985 года рождения.

Пешеход, как уточняет пресс-служба регионального ГУ МВД, переходил проезжую часть вне пешеходного перехода.

В результате бригадой «Скорой помощи» в больницу доставлены пешеход и пассажир ВАЗ 2110.

Пассажир госпитализирован.

Автор: Служба новостей
18 марта 2019, 15:30

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина18 марта 2019, 15:44
Интересно , а кто виноват сильнее ?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 15:47
Пешеход монстр какой-то, так влететь и всё норм))
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК18 марта 2019, 15:47
интересно как там в Похестневе живут люди;-)дорогая редакция напишите пожалуйста репортаж о городе похивстнев;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:00
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , а кто виноват сильнее ?
ты виноват во всех бедах страны, уродец старый
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:01
В ответ на комментарий пользователя
интересно как там в Похестневе живут люди;-)дорогая редакция напишите пожалуйста репортаж о городе похивстнев;-)
интересно а как там похотливая Галина Адольфовна? напишите, кто сегодня был у неё ;-)
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Пешеход монстр какой-то, так влететь и всё норм))
Халк:-D
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
интересно как там в Похестневе живут люди;-)дорогая редакция напишите пожалуйста репортаж о городе похивстнев;-)
Если бы не давка в маршрутке, то вообще личной жизни не было бы...
Согласны с автором?
Рысь18 марта 2019, 16:14
Пристегиваться надо, чтобы как минимум башкой лобовое не проломить!
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:16
В ответ на комментарий пользователя
интересно как там в Похестневе живут люди;-)дорогая редакция напишите пожалуйста репортаж о городе похивстнев;-)
А Похвистнево это дальше Кошелева?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:47
В ответ на комментарий пользователя
Интересно , а кто виноват сильнее ?
В дтп виноват пешеход. Водитель платит штраф за проезд на красный. Ситуация разделяется на отдельные нарушения каждого участника.
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А Похвистнево это дальше Кошелева?
Думаешь расширить бизнес для своей родственницы? Ей кошелька мало или там уже не пользуется спросом?
Согласны с автором?
Петр18 марта 2019, 20:28
Дурак штоль?
Согласны с автором?
Горожанин18 марта 2019, 22:57