Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
20 марта 2019, 10:30

Сугроб правосудия: в Самарской области пассажир угнал такси до ближайшей снежной кучи

16+

Автор фотографии: vk.com/tltgpt
Угонщик не успел уйти далеко — в течение нескольких минут его задержал экипаж Росгвардии

«Тревожная кнопка» сработала на автозаправке на Московском проспекте в Тольятти.

Как детализирует пресс-служба регионального Управления Росгвардии — таксист, взяв пассажира, заехал на АЗС. Выйдя из машины и заплатив за бензин, он направился в сторону своего автомобиля.

Однако, на месте ни машины, ни пассажира не было.

Машина находилась в нескольких метрах от АЗС в сугробе.

Пассажир, тольяттинец 1981 года рождения, неудачно угнав такси, не успел далеко уйти.

Он был задержан экипажем Росгвардии недалеко от места происшествия.

Предполагаемый угонщик передан правоохранителям. Возбуждено уголовное дело.

Автор: Служба новостей
20 марта 2019, 10:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин20 марта 2019, 10:37
Во лошара , ключи вытаскивать нужно!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:41
На сколько нужно быть тольяттинцем, чтобы угнать машину и въехать в первый же
бл*ть сугроб..
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:42
:-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:43
Камрюха,не?!
Согласны с автором?
Колдырь20 марта 2019, 10:45
Все симулянтам, с их надоевшим нытьём пора уже остановиться. Для улучшения жизни, достаточно просто уменьшить расходы: прекратить пить чай и кофе, стараться ходить на цыпочках, чтобы не истёрлись ботинки, реже стирать бельё и мыться, дома, чтобы не изнашивать одежду, носить только трусы, и реже смывать воду в туалете.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Камрюха,не?!
[***]
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 10:45
а перед выходом на работу (или между заказами) не судьба была заправить машину?>:>
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:45
В ответ на комментарий пользователя
Камрюха,не?!
Га*нюха
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:52
В ответ на комментарий пользователя
:-)
Хотим Володя, хотим!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:54
В ответ на комментарий пользователя
На сколько нужно быть тольяттинцем, чтобы угнать машину и въехать в первый же
бл*ть сугроб..
Да какой тольяттинец. Ясно же, домой торопился, в барак близ икеи.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:54
Гу пиндец победа побед,росгуардия раскрыла поеступление века.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:55
В ответ на комментарий пользователя
Да какой тольяттинец. Ясно же, домой торопился, в барак близ икеи.
Что тольяттинец , что икеист - один х*й. Для меня все равны.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 10:56
Неудивительно, что до ближайшего сугроба. откуда у кошелевца навыки вождения? У них и прав-то нет.
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 10:56
Какого правосудия сугроб? Этот долбодятел машину разбил.
Там наверняка половина морды под замену. Без сильного разгона седан на такую кучу не загнать.
Да еще и не сугроб, похоже, его остановил, а бетонный забор.
И теперь владелец машины будет 10 лет за этой пьянью ходить, чтобы хоть как-то ущерб покрыть.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:00
Накуя ??? Накуя ключи в машине оставлять ????
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:02
В ответ на комментарий пользователя
Какого правосудия сугроб? Этот долбодятел машину разбил.
Там наверняка половина морды под замену. Без сильного разгона седан на такую кучу не загнать.
Да еще и не сугроб, похоже, его остановил, а бетонный забор.
И теперь владелец машины будет 10 лет за этой пьянью ходить, чтобы хоть как-то ущерб покрыть.
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:05
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Может хозяин авто недавно в тольятти и не думал, что там могут ошиваться настолько морально - вы_банные люди
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:11
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
Кошелевца вообще к машине лучше не подпускать. Если не угонит, то незамерзайку сольет.
Согласны с автором?
Рысь20 марта 2019, 11:13
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
С ключами косяк, согласна. Очень дорогой косяк.
Согласны с автором?
Стрелка20 марта 2019, 11:14
В ответ на комментарий пользователя
Наказания без вины не бывает. Ключи не надо оставлять в машине. Поделом ему.
и нефик с пассажирами по своим делам кататься!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 11:31
Автодятлы потенциальные преступники по этому их надо беспощадно карать и гнобить;-)
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:38
В ответ на комментарий пользователя
Автодятлы потенциальные преступники по этому их надо беспощадно карать и гнобить;-)
а Галина Адоьфовна - разносчица вензаболеваний, поэтому её можно иметь только в спецзащите ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 11:41
В ответ на комментарий пользователя
а Галина Адоьфовна - разносчица вензаболеваний, поэтому её можно иметь только в спецзащите ;-)
эта женщина плод моего воображения:-Dаха ха ха!!!!
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 11:48
В Кошелек прорывался, хотел стать Тожесамарцем, не повезло, не фортануло!
Согласны с автором?
Брысь20 марта 2019, 12:12
В ответ на комментарий пользователя
С ключами косяк, согласна. Очень дорогой косяк.
рысь- стрелка быстро строчишь.
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 12:21
В ответ на комментарий пользователя
эта женщина плод моего воображения:-Dаха ха ха!!!!
Возможно. Но сосёт эта курва неплохо ;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК20 марта 2019, 14:09
В ответ на комментарий пользователя
Возможно. Но сосёт эта курва неплохо ;-)
это вы о своем папочке;-)....?
Согласны с автором?
Горожанин20 марта 2019, 14:16