Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Жительница Новокуйбышевска готова подсыпать снотворное топающему ребенку сверху

16+

Автор фотографии: liveinternet.ru
Свое возмущенное сообщение она оставила в городском паблике, использовав право анонимности

Автор, пожелавший остаться неизвестным из опасения «Заклюют еще», рассказала о своих планах в паблике vk.com/pdsl_nsk.

По утверждению дамы-анонима, ей не повезло с жильцами сверху.

- В общем у соседей ребенок с утра до ночи бегает и прыгает над нами. Разговоры не помогли, родителям плевать, а я устала жить под такой грохот ежедневный, - описывает происходящее автор поста.

Дама уверена, что правоохранители в этой ситуации также разбираться не будут.

А поэтому она придумала, как проблему ликвидировать самостоятельно. По ее мнению, достаточно подсунуть малышу «лошадиную» дозу снотворного.

- Я думаю может угостить ребенка снотворным в большом колличестве, чтобы спал весь день? Как вы думаете? - обращается она за советом к горожанам.

Сочувствия у посететителей паблика дама не вызвала.

- Попейте пустырника что ли, валерьяночки. Глядишь, и не будете так нервничать, а если не поможет, то слабительное, может выйдет из вас вся эта агрессия, и организм прочиститься, - так звучит один из самых мирных советов.

Кто-то попытался предложить милое решение проблемы:

- Подарите ему лучше тапочки на мягкой подошве в виде зайчика.

Однако, «милота» утонула в потоке народного негодования.

Автор: Служба новостей
28 марта 2019, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин28 марта 2019, 16:17
Чё за бред???!!!!!!!!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:21
Ка Ка молочная:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:21
Зачем в паблике об этом писать? Нужно делать и всё!
Согласны с автором?
Киник28 марта 2019, 16:24
Я б этой Даме прописал бы слабительное - у неё явный застой урины в мозге :-)
Согласны с автором?
Иван28 марта 2019, 16:24
На майл знакомствах сейчас написала какая то иссохшая бабка похожая на мумию тутатхамона. Хочет "романтических встреч", вместе "путешествовать".
Старая ведьма, тебе уже прогулы на том свете ставят, а ты всё про романтические встречи мечтаешь.
Не пиши мне больше. Я молодух жду. Баньку топлю в своем коттедже. Не мешай мне.
Согласны с автором?
Ананасус28 марта 2019, 16:24
Когда ты уже думаешь, что хуже быть не может, прогород публикует очередной высер и пробивает дно
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ШНУБЛИК28 марта 2019, 16:25
Нужно подобные вопросы решать полюбовно иначе вышеописываемые действия могут привести на скамью подсудимыхB-|
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:26
А если передоз будет и ребенок не проснется? Об этом тетя не подумала?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
А если передоз будет и ребенок не проснется? Об этом тетя не подумала?
НЕ пиши мне больше на майл знакомствах. Я узнал тебя по аватарке, моль из плотяного шкафа
Согласны с автором?
Дядка Яр28 марта 2019, 16:29
Тётке нужно дать снотворное и слабительное одновременно. Пусть покайфует!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:33
В ответ на комментарий пользователя
НЕ пиши мне больше на майл знакомствах. Я узнал тебя по аватарке, моль из плотяного шкафа
Забористая дурь! Никак не отпустит?
Согласны с автором?
Гость28 марта 2019, 16:34
Надо его шнубликом напугать
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 16:47
Пусть эта слухастая тетя себе звукоизоляцию делает или в деревню едет. В глухую, где даже куры не живут
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Я б этой Даме прописал бы слабительное - у неё явный застой урины в мозге :-)
Пропиши
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты уже думаешь, что хуже быть не может, прогород публикует очередной высер и пробивает дно
Анананус, ты неправильно погоняло написал!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 16:58
В ответ на комментарий пользователя
Пусть эта слухастая тетя себе звукоизоляцию делает или в деревню едет. В глухую, где даже куры не живут
К себе её пропишешь, в деревню? Может и детей стоит воспитывать! А если у неё маленький грудной ребенок был бы?!
Согласны с автором?
Гостья28 марта 2019, 17:01
У нас соседи сверху устраивали пьянки-гулянки годами. Всё слышно, сначала бухают с кодлой которая к ним заходит, кодла уходит,и муж начинает колотить свою жену и так до утра. Они Молодая семья, непонятно зачем поженились, детей нет. В последнее время что-то притихли, последняя гулянка была 8-9 марта отплясывали так, что потолок прыгал.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
У нас соседи сверху устраивали пьянки-гулянки годами. Всё слышно, сначала бухают с кодлой которая к ним заходит, кодла уходит,и муж начинает колотить свою жену и так до утра. Они Молодая семья, непонятно зачем поженились, детей нет. В последнее время что-то притихли, последняя гулянка была 8-9 марта отплясывали так, что потолок прыгал.
Купи себе карабин!
Согласны с автором?
Ананасус28 марта 2019, 17:11
В ответ на комментарий пользователя
Анананус, ты неправильно погоняло написал!
[***]
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
К себе её пропишешь, в деревню? Может и детей стоит воспитывать! А если у неё маленький грудной ребенок был бы?!
Ну бегал у меня над головой и стул по кафелю вазякал соседский пацан, когда у самой грудной был. Ничего. Тот бегает днем, мой ночью орет. Паритет.
Это многоквартирные дома, если не сталинка, то все всё слышат. У одних дети, у других, машинка стирает, кофемашина, мясорубка, дрель, телевизор. Добро пожаловать в город!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:21
В ответ на комментарий пользователя
Ну бегал у меня над головой и стул по кафелю вазякал соседский пацан, когда у самой грудной был. Ничего. Тот бегает днем, мой ночью орет. Паритет.
Это многоквартирные дома, если не сталинка, то все всё слышат. У одних дети, у других, машинка стирает, кофемашина, мясорубка, дрель, телевизор. Добро пожаловать в город!
Ты его снотворным угощала?
Согласны с автором?
Рысь28 марта 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Ты его снотворным угощала?
Зачем? Когда своего не было еще, Рамштайном и Найтвишем потчевала. Ровно до 11 часов. Потом соседи озадачились, сами поговорить пришли. Ну мы график детских игр согласовали.
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
Зачем? Когда своего не было еще, Рамштайном и Найтвишем потчевала. Ровно до 11 часов. Потом соседи озадачились, сами поговорить пришли. Ну мы график детских игр согласовали.
Молодец!
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:38
В ответ на комментарий пользователя
Когда ты уже думаешь, что хуже быть не может, прогород публикует очередной высер и пробивает дно
85 000
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
У нас соседи сверху устраивали пьянки-гулянки годами. Всё слышно, сначала бухают с кодлой которая к ним заходит, кодла уходит,и муж начинает колотить свою жену и так до утра. Они Молодая семья, непонятно зачем поженились, детей нет. В последнее время что-то притихли, последняя гулянка была 8-9 марта отплясывали так, что потолок прыгал.
На финютина?
Согласны с автором?
Кролик28 марта 2019, 18:22
В ответ на комментарий пользователя
На финютина?
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 18:29
В ответ на комментарий пользователя
На майл знакомствах сейчас написала какая то иссохшая бабка похожая на мумию тутатхамона. Хочет "романтических встреч", вместе "путешествовать".
Старая ведьма, тебе уже прогулы на том свете ставят, а ты всё про романтические встречи мечтаешь.
Не пиши мне больше. Я молодух жду. Баньку топлю в своем коттедже. Не мешай мне.
Иванушка успаГойся . Ты и сам не Иван - молодец . :-)давай , чё написать
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:48
В ответ на комментарий пользователя
Иванушка успаГойся . Ты и сам не Иван - молодец . :-)давай , чё написать
Конфетку хочешь?
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
[***]
(?)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 18:51
В ответ на комментарий пользователя
[***]
Иди анус поананируй ананасом, анананус:-D
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 18:58
В ответ на комментарий пользователя
Конфетку хочешь?
Где ты это берешь ?:-)
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:33
[***]
Согласны с автором?
Горожанин28 марта 2019, 19:39
А зовут дамочку Юля Воробьева
Согласны с автором?
Фил28 марта 2019, 20:31
Как же её понимаю
Согласны с автором?
Мальвина28 марта 2019, 20:43
В ответ на комментарий пользователя
[***]
?
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 05:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну бегал у меня над головой и стул по кафелю вазякал соседский пацан, когда у самой грудной был. Ничего. Тот бегает днем, мой ночью орет. Паритет.
Это многоквартирные дома, если не сталинка, то все всё слышат. У одних дети, у других, машинка стирает, кофемашина, мясорубка, дрель, телевизор. Добро пожаловать в город!
Есть же звукоизоляционные материалы, правда не у всех имеются деньги на такое удовольствие. Я в подобных случаях пользуюсь берушами. Они недорогие.
У меня другая проблема. Аллергия на сигаретный дым, который просачивается от соседа сквозь бетонные стены. В противогазе сутками не походишь.
Согласны с автором?
Натали29 марта 2019, 10:44
Бабку надо посадить за такие выкрутасы. Или в дурку сдать. На зоне ей дети не будут бегать над головой. Тварь последняя
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 11:26
В ответ на комментарий пользователя
Бабку надо посадить за такие выкрутасы. Или в дурку сдать. На зоне ей дети не будут бегать над головой. Тварь последняя
Тебя саму надо посадить за травлю бабок.
Согласны с автором?
Ку Ку29 марта 2019, 17:14
А это крыся бездетная что ли?Сделать клизму не менее 5 литров, и через сутки на кукукан.
Согласны с автором?
Горожанин30 марта 2019, 18:07