Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Заведено уголовное дело из-за схода наледи с крыши самарского дома на двухлетнего ребенка

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Снег и наледь с многоквартирного дома упали на малыша два дня назад в Советском районе Самары

Ребенок 2017 года рождения получил травмы из-за ненадлежащего качества очистки крыши многоквартирного дома на улице Победы в Самаре. Ответственным за уборку является ООО «Жилищно-коммунальные системы».

Снег и наледь рухнули на малыша около 17:00 27 марта. Мальчик получил тяжелую травму головы.

Как сообщает пресс-служба регионального СУ СК РФ — по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности жизни или здоровья потребителей».

Автор: Служба новостей
29 марта 2019, 16:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин29 марта 2019, 16:27
УК ЖКС, пренадлежит близким друзьям - соратникам губернатора Азарова. Так что полагаю,наказания никто не понесет. Путинское правосудие...
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 16:28
В ответ на комментарий пользователя
УК ЖКС, пренадлежит близким друзьям - соратникам губернатора Азарова. Так что полагаю,наказания никто не понесет. Путинское правосудие...
В этой стране ну просто выжить, причём начиная с малолетнего возраста.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 16:30
Вот вам и Самара, грязь, разруха, нищета! %-8
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 16:32
В ответ на комментарий пользователя
УК ЖКС, пренадлежит близким друзьям - соратникам губернатора Азарова. Так что полагаю,наказания никто не понесет. Путинское правосудие...
Если это так, то да! Поэтому их и ненавидит две трети населения РФ!
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:08
В ответ на комментарий пользователя
Вот вам и Самара, грязь, разруха, нищета! %-8
А у вас в кошельке всё тип-топ? 8-|
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 17:21
Уже даже не удивительно
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 18:20
В ответ на комментарий пользователя
УК ЖКС, пренадлежит близким друзьям - соратникам губернатора Азарова. Так что полагаю,наказания никто не понесет. Путинское правосудие...
Виновнику задним числом одарят каким нибудь орденом и он будет неподсуден или попадет под амнистию.
Согласны с автором?
Горожанин29 марта 2019, 23:05
теперь что бы похудеть, убрать живот и накачать пресс не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Сам лично опробовал этот метод и уверяю что он действительно работает, я вот за 2 недели убрал пивной живот и подкачал пресс, а жена скинула пару кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым. Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?