Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
05 апреля 2019, 17:05

В Самаре курьер «Яндекс Еды» попал в ДТП, чтобы предотвратить ДТП

16+

Автор фотографии: Виктория Маркина
Авария произошла в центре города

В пятницу, 5 апреля, в историческом центре Самары произошло ДТП. На пересечении Самарской и Ульяновской столкнулись отечественная легковушка и Honda. Об этом ProGorodSamara сообщили местные жители.

У иномарки минус перед. Водитель отечественного авто резко затормозил перед переходом, чтобы пропустить пешехода. Избегал одной аварии, а попал в другую, — рассказали очевидцы. 

Горожане рассказали, что за рулём отечественного авто находился курьер «Яндекс Еды». По предварительной информации, в результате ДТП никто не пострадал. 

Автор: Илья Овсянниковъ
05 апреля 2019, 17:05

Будь в теме:

Комментарии

Мальвина05 апреля 2019, 17:16
Тормозить надо плавно , медленно и красиво ....
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:17
Тупая реклама!
Согласны с автором?
Добрый Ээх05 апреля 2019, 17:21
Ну так-то на Хонде лупень - дистанцию держать нужно. А вообще - да, ситуация курьёзная. Об этом обязательно нужно было написать (!)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 17:24
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:24
Заголовок - АГОНЬ :-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок - АГОНЬ :-D
Чтобы предотвратить аварию,,,,
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 17:25
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
Что это так ?:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:36
В ответ на комментарий пользователя
Это какой то позор! (с)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:40
После аварии на Ульяновской машины переставили на Вилоновскую (на фото она)
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:40
Какая разница как затормозил,догнали в зад.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:41
Минус перед это царапина на бампере?не вижу повреждений
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 17:46
В ответ на комментарий пользователя
После аварии на Ульяновской машины переставили на Вилоновскую (на фото она)
Ладно хоть не на Финютина
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 17:51
В ответ на комментарий пользователя
На вкус и цвет друзей нет мне лично фасоль очень нравится а так же зелёный горошек мне так же очень нравитесь;-)
Согласны с автором?
Мальвина05 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
На вкус и цвет друзей нет мне лично фасоль очень нравится а так же зелёный горошек мне так же очень нравитесь;-)
От бобовых газы будут 8-* много .
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:10
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
Вахтерши обожают фасоль?
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:17
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
Если курьер по доставке еды в ДТП не попадет!:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
А ночью, после потребления фасоли, ты будешь громко пердеть в свои труселя!
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
После аварии на Ульяновской машины переставили на Вилоновскую (на фото она)
— Алло! Тут на улице лошадь издохшая валяется. Hа улице Г-г-го-го…
— На улице Горького?
— Нет, на улице Г-г-го-го…
И так повторяется несколько раз.
— Тут на улице дохлая лошадь лежит. Hа улице Г-г-го-го…
— На улице Горького?
— Да, я ее туда перетащил.:-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 18:26
В ответ на комментарий пользователя
Вахтерши обожают фасоль?
ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!!! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:49
В ответ на комментарий пользователя
Тупая реклама!
Но как "завуалировано" подана :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:50
В ответ на комментарий пользователя
А ночью, после потребления фасоли, ты будешь громко пердеть в свои труселя!
А ты будешь нюхавть этот аромат.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
Тебе проперженное седло пора менять.
Согласны с автором?
Кролик05 апреля 2019, 20:39
А водитель Яндекс.Еды стало быть из Кошелева :-D
Кошелев. Егоза. КПП! :-D
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:11
Дебилы.Авария Самарска Вилоновская
Согласны с автором?
Фанат Кошелева05 апреля 2019, 22:02
Кошелев самый крутой район,приезжайте из своих дыр,хоть посмотрите как можно нормально жить.
Согласны с автором?
Чипо06 апреля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
Заголовок - АГОНЬ :-D
курьер «Яндекс Еды» попал
Согласны с автором?
горожанин06 апреля 2019, 18:50
В ответ на комментарий пользователя
Сегодня вечером я буду кушать фасоль ;-)бееелую фасоль род красным соусом;-)
а вот дрисня будет всё равно коричневая !
Согласны с автором?
шнублик06 апреля 2019, 18:52