Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Юного футболиста из Новокуйбышевска пригласили в «Локомотив», ЦСКА и «Чертаново»

16+

Автор фотографии: vk.com/pdsl_nsk
Все три московских клуба заинтересовались новокуйбышевцем Данилом Павловым

Лучшим игроком футбольного турнира среди юношей 2005 года рождения “Dagomys cup 2019” признан игрок из Новокуйбышевска Данил Павлов.

Молодой человек уже получил приглашения на просмотр от московских клубов ЦСКА, «Локомотив» и футбольной школы «Чертаново».

Новокуйбышевская команда «Нефтяник-ОСШ» взяла «серебро» турнира, не проиграв в ходе соревнований ни одного матча.

Ребята уступили только в финале команде из Нальчика в серии послематчевых пенальти. В основное время счет был 1:1.

Автор: Служба новостей
05 апреля 2019, 19:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин05 апреля 2019, 19:54
Пименов прос рал свою жизнь почем зря.
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 20:02
В ответ на комментарий пользователя
Пименов прос рал свою жизнь почем зря.
А кто это
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:00
В ответ на комментарий пользователя
А кто это
вова-вахтерша, кто ж его не знает:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 21:34
Футбольную заразу нужно истреблеть на корнюB-|
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 21:42
В ответ на комментарий пользователя
Футбольную заразу нужно истреблеть на корнюB-|
Почему?
Согласны с автором?
ШНУБЛИК05 апреля 2019, 21:46
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Потому что футбол скрытая форма манипуляции человечеством
Согласны с автором?
Маша05 апреля 2019, 22:02
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Потому что футбол скрытая форма манипуляции человечеством
А велоспорт без седла - скрытая форма гомосятины
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин05 апреля 2019, 23:34
Пусть идёт в ЦСКА.
Согласны с автором?
Жуй шахматный06 апреля 2019, 09:39
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Массовое увлечение футболом приводит к росту числа гомосексуалистов в обществе. Постоянные обнимания, похлопывания и контактная борьба не проходят даром для юного, неокрепшего сознания.
Согласны с автором?
Горожанин06 апреля 2019, 16:38
Почему Данил, а не Данило ? Ох-уж эта мода, на имена детей!
Согласны с автором?