Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В сети появилось видео загадочных вспышек света над Самарской областью

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Самарцы засняли на видео момент, который удивил многих жителей города и области сегодня вечером

Около 22:00 в Самаре и области раздались звуки похожие на взрывы, а в небе появились вспышки света.

Напомним, что многие самарцы подозревают, что где-то поблизости упал метеорит.

Очевидцам удалось заснять на видео необычную вспышку света в небе.

 

Автор: Ирина Приборкина
07 апреля 2019, 01:00

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2019, 02:39
Нужно уровень радиации померить
Согласны с автором?
Дмитрий07 апреля 2019, 03:58
У меня чуть стекла не вылетели. Реально че-то было.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
У меня чуть стекла не вылетели. Реально че-то было.
Из очков?B-|
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 05:38
В ответ на комментарий пользователя
Ты смешон.
Согласны с автором?
Forest Elf07 апреля 2019, 07:23
У кого-то Шазам случился. :-D Быть точнее кто-то пересмотрел фильма.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 08:15
юг самарской обл тоже видели.
Согласны с автором?
житель07 апреля 2019, 08:33
Это был салют в честь Завидово!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Самарец07 апреля 2019, 09:01
На дыбенко, после этого, фонари не горели уличные.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 11:37
Россия Мощь
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 12:56
Эээээ, вы что ребята **? Это гром и молния называется.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:25
Скоро лето и вы хотите выглядеть красиво ? теперь это возможно всего за 7 дней да ещё ничего не делая (без диет и спорта)! Опробовал лично и килограммы уходят сами собой без голода и физ. нагрузок, да и цена вопроса копеечная. Вот сами почитайте --- [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:26
В ответ на комментарий пользователя
Россия Мощь
Бдыщь
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:27
В ответ на комментарий пользователя
Эээээ, вы что ребята **? Это гром и молния называется.
Это поколение ЕГЫ, они другого незнают
Согласны с автором?
Отец Мартфили07 апреля 2019, 13:38
Я в это время сидел в машины с закрытыми окнами....... Но взрыв был такой силы что аж в машине пронзило меня чуть не до костей...... Тем более что в машине хорошая антишумка !!!!!!!!
Согласны с автором?
Елена07 апреля 2019, 13:43
Вчера около около 22.00 ч в кировском районе муж случайно увидел в окне 2 яркие вспышки одну за другой, потом выбежал на балкон, но там уже все ничего не было.
Согласны с автором?
Глас Божий07 апреля 2019, 14:08
Ин.5:28."ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах,
услышат глас Божий
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие
зло - в воскресение осуждения.
Согласны с автором?
Киник07 апреля 2019, 14:37
В ответ на комментарий пользователя
Ин.5:28."ибо наступает время, в которое все, находящиеся в гробах,
услышат глас Божий
29 и изыдут творившие добро в воскресение жизни, а делавшие
зло - в воскресение осуждения.
БЛАГОВЕЩЕНЬЕ (!)
Согласны с автором?
Шпулько07 апреля 2019, 14:55
Так це испытывали панцирь-м. Плешивый все железками бряцает трохе.
Согласны с автором?
Бабка07 апреля 2019, 15:49
А я подумала, что у меня одной глюки.
Согласны с автором?
Маша07 апреля 2019, 16:24
Города России 2019!!! Национальный выбор!!!
Самара лучший город страны!!!!!
Голосуй за Самару!!!!!!!!!
[***]
Согласны с автором?
Абориген07 апреля 2019, 17:30
В Зубчаниновке тоже слышно было..
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 17:35
В ответ на комментарий пользователя
Нужно уровень радиации померить
Да
Согласны с автором?
707 апреля 2019, 17:41
В ответ на комментарий пользователя
Бдыщь
Нееее, буух
Согласны с автором?
Алевтина Ивановна07 апреля 2019, 17:46
А меня негр отымел в очко.
Согласны с автором?
Босс07 апреля 2019, 17:47
Ю, с.ка, это плешивый свою ракету запустил.
Согласны с автором?
Самарский07 апреля 2019, 18:32
В ответ на комментарий пользователя
А меня негр отымел в очко.
И как оно ? Тоже хочу попробовать
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 19:55
теперь что бы быстро похудеть и убрать живот не нужно изнурять себя диетами и спортзалом. Недавно вышел в свет уникальный препарат Нейросистема что позволяет всего за 7 дней скинуть вес и привести тело в порядок без усилий и за малые деньги пока Акция. Я вот за 2 недели убрал пивной живот и скинул 8 кг., а жена убрала бока и похудела на 5 кг. Это реально самый ленивый и дешевый способ сделать ваше тело красивым.Вот сами почитайте ---- [***]
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 23:25
да чтоб этим метеоритом .....%-8 да по управляющим компаниям самары...B-| чтоб у них там все прорвало...8-* да желательно чтоб подпрыгнули черт их побери.......блин не та траектория у камня.....>-((!)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 10:21