Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Морила голодом и избивала своих детей: нерадивая мать из Самарской области пойдет под суд

16+

Автор фотографии: www.vladtime.ru
Родственники женщины сами отдали ее в руки полиции, поскольку больше не могли смотреть на мучения несчастных детей

В Жигулевске 40-летняя женщина морила голодом и всячески издевалась над своими двумя детьми. Почти два года женщина не работала и не расставалась с бутылкой. Ей было все равно, в какой одежде ее дети ходят в школу, чем они питаются. Она не принимала участие в физическом, психическом, духовном и нравственном развитии, жестоко обращалась с ними и избивала.

Родственники женщины пытались ее вразумить, но нерадивая мать их слова не слушала. Родственникам ничего не оставалось делать, как обратиться в полицию. К слову, женщина и ранее неоднократно привлекалась к уголовной ответственности.

Сейчас дети живут у их бабушки. А в отношении женщины возбуждено уголовное дело по статье 156 УК РФ «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Теперь женщина, променявшая детей на бутылку, может отправиться в колонию на три года.

Отметим, что такие случаи встречаются, к сожалению, часто.

- У одной знакомой забрали ребенка из-за ее постоянного пьянства. Девушке примерно 23-24 года, она не нагулялась, вот и результат – ее маленькая дочка была предоставлена сама себе, заботилась о ней лишь бабушка. А потом и бабушке надоело. Эта девушка после того, как ее лишили родительских прав, клялась, что вернет дочку, что без ребенка она не сможет жить, но спустя три дня ушла в запой. Конечно, ребенка ей не вернули, - рассказывает в соцсетях самарец.
 

Автор: Анастасия Молчанова
07 апреля 2019, 11:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин07 апреля 2019, 11:22
Пименова нужно сдать на опыты.
Согласны с автором?
Колдырь07 апреля 2019, 11:41
Фотку похоже прям в редакции сделали, чё далеко ходить. Там все корреспонденты уже к обеду такие.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Мальвина07 апреля 2019, 11:44
И даёт бог таким дурам детей
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
И даёт бог таким дурам детей
Они сами с этим неплохо справляются. Бог не заставляет их заниматься сексом без предохранения.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 12:01
Про отца как всегда ни слова. Типа сделал дело - "гуляй смело", а ответственность за это дело - это не про него.
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 12:04
В ответ на комментарий пользователя
Пименова нужно сдать на опыты.
А бомбящего петуха - на Нагорную
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 12:05
В ответ на комментарий пользователя
Фотку похоже прям в редакции сделали, чё далеко ходить. Там все корреспонденты уже к обеду такие.
Ржунимагууууууууууууууууу :-D
Согласны с автором?
Политолог Бергман07 апреля 2019, 12:07
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 140 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Согласны с автором?
Политолог Бергман07 апреля 2019, 12:08
В ответ на комментарий пользователя
И даёт бог таким дурам детей
А кому бох не дает детей? -за последние 10 лет в Рашии наблюдается рекордная рождаемость, рожают во всю с песнями, в стране воцарился культ детства, даже отъявленные ханыги бросили все свои дела и отправились рожать и занимать очередь за мат. капиталлом. >:>
Согласны с автором?
Гость07 апреля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
С демографией проблем в России нет! -Нужно понять и усвоить, что рождение детей это далеко не для всех. Необходимо вводить специальные меры для регуляции популяции, а не нагнетать истерии про якобы плохую демографию. Нужно принять новую законодательную инициативу и как можно скорее-
Закон О Регуляции популяции: "... ввести запрет на рождение детей в малообеспеченных семьях, к которым относятся семьи с суммарным ежемесячным доходом супругов ниже 140 000 руб.
1.2.2. Закон не распространяется на особых территориях РФ предусмотренные п. 1.2.1. и не распространяется на представителей (переселенцев) из этих регионов, а также на граждан ближнего зарубежья. "
Мера для стабилизации соц. обстановки в стране, а также снижение гос. затрат на соц. сферу.(!)
Дебила кусок
Согласны с автором?
Горожанин07 апреля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Пименова нужно сдать на опыты.
И остальных местных дегродов - колдырей, кроликов, жуёв и т.д. и т.п.
Согласны с автором?
Колдырь07 апреля 2019, 14:00
В ответ на комментарий пользователя
И остальных местных дегродов - колдырей, кроликов, жуёв и т.д. и т.п.
Кошелёк обиделся ))
Согласны с автором?
Стрелка08 апреля 2019, 11:08
В ответ на комментарий пользователя
Фотку похоже прям в редакции сделали, чё далеко ходить. Там все корреспонденты уже к обеду такие.
:-D странно, что твой коммент не удалили..
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
И даёт бог таким дурам детей
Не она виновата, а общество, которое сделало её такой. Слабых и беспомощных теперь не берут на поруки, а доводят до белого каления и выбрасывают на помойку.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:32