Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Молчал, вину не признавал: самарский папаша задолжал своему 2-летнему сыну 86 тыс. рублей

16+

Автор фотографии: vk.com/id_ufssp63
Более того, отец малыша отказался ехать в суд для вынесения приговора

Гражданином К., забывавшим платить алименты своему двухлетнему сынишке, занялись судебные приставы Советского района Самары.

К тому моменту папаша задолжал 86 тысяч рублей.

Прибыв в отдел службы, он предпочел ответить молчанием на вопрос: «Почему не платите алименты?».
Вину за собой отец также не чувствовал, и ехать в суд отказывался. А потому был доставлен туда принудительно.

Как сообщает пресс-служба регионального УФССП, мировым судьей ему было назначено наказание в виде 50 часов обязательных работ.

Автор: Служба новостей
08 апреля 2019, 15:21

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь08 апреля 2019, 15:39
В советском районе прятался кошелёк.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
В советском районе прятался кошелёк.
Апиридил :-)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:41
Отправить его в элитном районе отбывать наказание, пусть узнает, почем фунт лиха!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 15:46
Ну и нам зачем эта информация?Пацаны,дам совет не женитесь до 35 ,а потом эта дурь вообще из головы улетучится совсем.Презерватив всегда,он спасет и он алиментов и он всяких проблем
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 15:47
Папаше Респект и Уважение а государству которое толкает своих граждан в лоно бедности позор и презрениеB-|
Согласны с автором?
Оттуда08 апреля 2019, 15:56
В ответ на комментарий пользователя
Ну и нам зачем эта информация?Пацаны,дам совет не женитесь до 35 ,а потом эта дурь вообще из головы улетучится совсем.Презерватив всегда,он спасет и он алиментов и он всяких проблем
А если жить с парнем - и презерватив не нужен, и алименты не страшны
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:34
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- [***]
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А если жить с парнем - и презерватив не нужен, и алименты не страшны
С языка снял :-)
Минус один - ребёнка парень не даст тебе. Но если он тебе не нужен, то в остальном только плюсы =-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:27
В ответ на комментарий пользователя
А если жить с парнем - и презерватив не нужен, и алименты не страшны
Ну это на любителя...
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:32
В ответ на комментарий пользователя
Ну это на любителя...
Да ты посмотри, откуда автор :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:37
Не че сейчас папка платит так сказать вкладывает в свою будущею пенсию, а потом ему будут платить алименты. Новый закон обязывает.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:53
В ответ на комментарий пользователя
А если жить с парнем - и презерватив не нужен, и алименты не страшны
Жить можно тока не расписываясь, х.. й она что докажет так курица какая, а днк не каждая поидет делать, днк от 100 тр стоит, вот и дыра России
Согласны с автором?
Изя09 апреля 2019, 08:54
Когда уже посудомойки запомнят, никто не обязан платить им за их желание оличиниться. А вообще нужны "юридические аборты" - отказался сразу и все, не общаешься и не платишь.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя Кролик
С языка снял :-)
Минус один - ребёнка парень не даст тебе. Но если он тебе не нужен, то в остальном только плюсы =-D
тебя сегодня уже продуплили?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 14:23