Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Благородного рыбака из 63 региона, отпустившего беременную щуку, позвали в рыбинспекторы

16+

Автор фотографии: vk.com/wall277661189_315
А также привели в пример коллегам и вынесли благодарность

Юный рыболов из Сызрани буквально на днях фактически сражался с щукой. Она продолжала оказывать сопротивление даже после того, как рыбак Сергей Варнавин вытащил ее из воды — щука умудрилась серьезно цапнуть его за палец.

Однако, сообразив, что щука уже готова к нересту, ответственный природопользователь сфотографировал ее на память и отпустил.

К слову, вес своего трофея 16-летний рыбак оценил в 4-5 кг.

Сознательность Сергея оценили в Средневолжском территориальном Федеральном агентстве по рыболовству. Ему вынесли благодарность, привели в пример коллегам и пригласили вступить в ряды внештатных инспекторов рыбоохраны по Самарской области.

Автор: Служба новостей
08 апреля 2019, 15:38

Будь в теме:

Комментарии

Колдырь08 апреля 2019, 15:43
А кто накачал щуку, идеи есть? 8-*
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 15:45
И рыбаки и охотники имеют психические отклонения ибо не одному здравому человеку не прийдет в голову убить живую душуB-|
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 15:58
Скоро 12 апреля День Мозгвоматики в этот день обычно среднестатистическому росиянцу будут промывать мозги якобы былыми хаслугами=-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Стрелка08 апреля 2019, 16:02
судя по выражению морды, щука его запомнила
Лучший комментарий
Согласны с автором?
правдоруб08 апреля 2019, 16:10
В ответ на комментарий пользователя
А кто накачал щуку, идеи есть? 8-*
Емеля, ясен пень
Согласны с автором?
Артем08 апреля 2019, 16:18
В ответ на комментарий пользователя
И рыбаки и охотники имеют психические отклонения ибо не одному здравому человеку не прийдет в голову убить живую душуB-|
Как ты прав!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:50
В ответ на комментарий пользователя
Емеля, ясен пень
Емеля с Финютина?
Согласны с автором?
Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_escape_string instead in /home/admin/domains/progorodsamararu/public_html/cron/appaddcommentphp on line 6Deprecated mysql_escape_string This function is deprecated use mysql_real_08 апреля 2019, 16:56
Шучья икра просто обьедение
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:19
Теперь эта шука сожрет десяток беременных плотвиц. А потом и часть своих деток. Поэтому вряд ли у нее есть душа. А рыбак садист и дурак, поймал помучал и отпустил.
Согласны с автором?
Браконьер08 апреля 2019, 20:58
Я б в рыбинспекоры пошел - пусть меня научат.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
И рыбаки и охотники имеют психические отклонения ибо не одному здравому человеку не прийдет в голову убить живую душуB-|
Сопли подбери, слюнтяй.
Согласны с автором?
Старый ворчун09 апреля 2019, 06:40
Она его тяпнула за палец. Всё равно теперь сдохнет
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 15:54