Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре трезвый водитель «расквасил клюв» своего автомобиля о бордюр

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Сам водитель пострадал, получил травмы и направлен на стационарное лечение

ДТП произошло рано утром в региональной столице. Как поясняет пресс-служба регионального ГУ МВД — 45-летний водитель, стаж вождения которого более двадцати лет, двигался по улице Авроры со стороны улицы Дыбенко.

В какой-то момент он превысил скорость и столкнулся с бордюрным камнем.

Водитель получил травмы, и направлен на стационарное лечение.

В момент ДТП он находился в трезвом состоянии.


 

Автор: Служба новостей
08 апреля 2019, 15:57

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУНШ08 апреля 2019, 16:06
А был ли мальчик....?
Согласны с автором?
КИЛБУНШ08 апреля 2019, 16:07
А может и не было никакого мальчика....?
Согласны с автором?
Блоггер Бергман08 апреля 2019, 16:20
опять во время вождения занимался своим привычным делом -чегото там печатал по Вайберу %-8 -закономерный итог. >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:21
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:25
Что то слишком часто на этом кольце начали происходить аварии
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:29
В ответ на комментарий пользователя
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
Расквасил клюв)
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:34
Все хотят красивое тело, но на это нужно время и усилия. Но недавно все изменилось и теперь что бы подкачаться, убрать пузо и бока и просто скинуть пару кг. не нужно сидеть на диетах и заниматься спортом. Я вот за 2 недели убрал пузо и подкачал пресс, а жена за неделю убрала бока и пару кг. и это все без химии и усилий и цена вопроса копеечная.Вот читайте как это сделать---- [***]
Согласны с автором?
Горжанин08 апреля 2019, 16:36
Диво
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:38
Спасибо
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:39
Тчк
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 16:48
В ответ на комментарий пользователя
Расквасил клюв)
Видимо, водитель трезвый и опрятный, потому и клюв;-)
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 16:52
Да тут тоже есть комментаторы, которым так и хочется расквасить клюв о бордюр :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:30
В ответ на комментарий пользователя
Ну а вдруг кто-то захочет свалить из элитного района?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 17:44
Мозг вам кто-то клювом расквасил, ПРО.
Согласны с автором?
Kролик08 апреля 2019, 17:48
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Да тут тоже есть комментаторы, которым так и хочется расквасить клюв о бордюр :-D
У моего бывшего клюв был так себе.
Согласны с автором?
Кролик08 апреля 2019, 18:12
В ответ на комментарий пользователя Kролик
У моего бывшего клюв был так себе.
Не в клюве дело, а в умении им пользоваться 8-*
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:13
В ответ на комментарий пользователя Kролик
У моего бывшего клюв был так себе.
Хочешь, тебе расквашу клюв, козлик?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:14
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Не в клюве дело, а в умении им пользоваться 8-*
Клювом хорошо работаешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:37
В ответ на комментарий пользователя
Продаю на Красной Глинке , 5 квартал ,1комн квартиру-студию 18 кв.м. первый этаж девятиэтажки ,дом чистый благоустроенный . Отдельный вход , все удобства свои -туалет , раковина , можно поставить душевую кабине , холодная и горячая вода, хорошая транспортная развязка, напротив дома школа , начат ремонт-уложена половая керамическая плитка в виде ламината 20 на 60 см под светлый дуб ,. новые обои ,сантехника , установлено пластиковое окно . заменены провода , светильники , электросчётчик,цена всего 555 т руб , можно использовать для хостела или коммерции , помещение переведено в неж фонд. на почту Raps475@mail.ru,
меняй на сортир Сипы с доплатой!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:10
В ответ на комментарий пользователя
Что то слишком часто на этом кольце начали происходить аварии
Там на кольце постоянно подобные аварии происходят! И именно когда едут по Авроре, в сторону Московского шоссе. На моей памяти, только за последние лет 10- 15, там в подобных авариях погибло 5- 6 чел. Вроде и знаки дорожные там стоят и разметка есть и освещение, но что-то не помогает.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:30
В ответ на комментарий пользователя
Там на кольце постоянно подобные аварии происходят! И именно когда едут по Авроре, в сторону Московского шоссе. На моей памяти, только за последние лет 10- 15, там в подобных авариях погибло 5- 6 чел. Вроде и знаки дорожные там стоят и разметка есть и освещение, но что-то не помогает.
Перекресток там сложный(кстати это не кольцо,несмотря на овальную форму это обычный нерегулируемый перекресток,знака круговое движение там нет),поток авто большой,как результат не все успевают вовремя знаки заметить и среагировать.
Давно пора там схему движения менять,вплоть до установки светофоров.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:30
[***]
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:01
Такую тоету разбил осел б... Я, жалко авто
Согласны с автором?
ДПС08 апреля 2019, 22:41
Предлагаю ввести штраф на трезвых водителей. А то пьяных уже мало. И трезвые не уважают власти. А план выполнять надо.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:29
В ответ на комментарий пользователя
Предлагаю ввести штраф на трезвых водителей. А то пьяных уже мало. И трезвые не уважают власти. А план выполнять надо.
Чтоб ты кролика содержал ага :-D Харя треснет :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:22