Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Самарцы засняли на видео, как молодая девушка ловит рыбу в грязной луже в центре города

16+

Автор фотографии: progorodsamara
Жители 63 региона делятся роликом в соцсетях с вопросом «это прикол такой?»

В Самаре на улице Дачной девушка рыбачит в огромной грязной луже среди гаражей. Все эти жертвы ради красивых снимков. По словам очевидцев, фотограф решил скреативить и придумал необычную фотосессию среди грязи и гаражей.

-На что только не идут ради треша... Неужели не осталось более эстетичных идей для фотосессий?- пишут очевидцы. 

Автор: Вероника Близнюк
08 апреля 2019, 18:13

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин08 апреля 2019, 18:35
Это вы ещё в кошельке не были
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:39
Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Дымок08 апреля 2019, 18:41
Это те же, что на улДачной (хайвей им.фурсова) на пианине играли, картоху сажали, да балеринили?=-D
Согласны с автором?
Киник08 апреля 2019, 18:41
"Рыбачка Соня как-то в мае...":-)
Согласны с автором?
Дымок08 апреля 2019, 18:42
В ответ на комментарий пользователя
Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:46
В ответ на комментарий пользователя
Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
В департаменте, уж че только не обещали.
Согласны с автором?
Дымок08 апреля 2019, 18:47
В ответ на комментарий пользователя
В департаменте, уж че только не обещали.
Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:52
Так вот куда сворованные гаражи дели. Теперь еще и продают.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:55
В ответ на комментарий пользователя
Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
Ага. Вот «проспект» Карла Маркса уже 60 лет у нас стоят. Всё никак не построят.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 18:59
В ответ на комментарий пользователя
Ну так-то да, но на этот раз я почему-то склонен верить этой информации... как говорится, не прошло и полувека...=-D
Ваш оптимизм чемто подкреплен? Откуда такой порыв, верить профессиональным лжецам?
Согласны с автором?
Дымок08 апреля 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ага. Вот «проспект» Карла Маркса уже 60 лет у нас стоят. Всё никак не построят.
Ну его никак всё не перепроетируют, с Дачной ситуация немного другая. В общем, думаю что к осени зае... эээ... забабахают!=-D
Согласны с автором?
Дымок08 апреля 2019, 19:05
В ответ на комментарий пользователя
Ваш оптимизм чемто подкреплен? Откуда такой порыв, верить профессиональным лжецам?
Ну хорошо, для вас пусть будет тупо моей интуицией.=-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:10
Хочу жить на дачной и рыбалка и огород и балет и все бесплатно
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2019, 19:21
Тут нам обещают перерасчёт за отопление , ибо зима в этом году была очень ,, суровой ,, . А может это они просто хотят компенсировать свои траты за ремонт дырявых труб , из за которых Самара зимой была похожа на Исландию --- страну гейзеров .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 19:26
В ответ на комментарий пользователя
Давно пора 67 отменить, то ли ещё будет!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 20:23
Блин, спалили рыбное место
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:03
Самара такая дыра стала... (((
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:12
В ответ на комментарий пользователя
Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
Это наследие от коммуняк и ельцинойдно - анальных либерастов!
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:13
В ответ на комментарий пользователя
Дачная , эт почти что центр города миллионника, в процветающей путинской России....
А сюда тоде путен добрался, скакуасина?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:17
В ответ на комментарий пользователя
И?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:18
В ответ на комментарий пользователя
Опять путен виноват, а не мyдаковатые как ты строители?>:>:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:20
В ответ на комментарий пользователя
Тут нам обещают перерасчёт за отопление , ибо зима в этом году была очень ,, суровой ,, . А может это они просто хотят компенсировать свои траты за ремонт дырявых труб , из за которых Самара зимой была похожа на Исландию --- страну гейзеров .
А трубы тебе бесплатно должны чинить?>:> Откуда им деньги на заплатки брать?>:> А сварщику с чего платить?>:> Или ты готов бесплатно раскапать и заплатки наварить?>:>
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 21:22
В ответ на комментарий пользователя
Самара такая дыра стала... (((
Вот и не высовывайся из своего кошелева:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:00
В ответ на комментарий пользователя
Вот и не высовывайся из своего кошелева:-D
:-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:22
В ответ на комментарий пользователя
А сюда тоде путен добрался, скакуасина?>:>
Ты эту картинку ,раз 40 вешаешь, кремлеботик СДМский. В штатах можт и есть такие дороги. Да только в сРашке таких 90%.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:24
В ответ на комментарий пользователя
Это наследие от коммуняк и ельцинойдно - анальных либерастов!
20 лет уж как плешивка в это наследство вступила. Все коммуняки с 90ми в ее воровстве виноваты.
Согласны с автором?
горожанин08 апреля 2019, 22:41
В ответ на комментарий пользователя
А трубы тебе бесплатно должны чинить?>:> Откуда им деньги на заплатки брать?>:> А сварщику с чего платить?>:> Или ты готов бесплатно раскапать и заплатки наварить?>:>
А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:42
В ответ на комментарий пользователя
Это те же, что на улДачной (хайвей им.фурсова) на пианине играли, картоху сажали, да балеринили?=-D
Нет, это та же которая а пятерочке с кассирами здороваетсяB-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:43
В ответ на комментарий пользователя
Сравнил ведро со своей дупой:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:51
А в Китае в это время открыли новый пятизвёздочный ... муниципальный туалет. С круглосуточным кондиционированием, автоматическим смывом, автоматическое открывание дверей, сигнализация, если кабинка занята, дизайнерские прибамбасы, стёкла с потолка до пола, из нутри вид на парк, снаружи просмотр не доступен, стёкла специальные.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
Назначай кремлешлюшка .
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:53
В ответ на комментарий пользователя
Методичка то старая:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 22:57
В ответ на комментарий пользователя
Методичка то старая:-D
Зато обьява оплатить ремонт трубы ( эт теперь частное имущество Внксельберга , если че) новая. С какого куя самарцы должны оплачивать ремонт Вексельберговского имущества? А если на днях его яхта течь даст или у его дворца на Кипре крыша прохудится, самарцам тож платить?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:03
В ответ на комментарий пользователя
А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
ДА МЛЯ ЕСЛИ ТЕБЕ В СЧЕТА ЗА ВОДУ ЕЩЁ И СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ ТРУБ ВКЛЮЧАЛИ, ТО ТЫ БЫ ДВЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА НЕЁ БЫ ОТДАВАЛ!!! ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В СОВКЕ, И НИКАК НЕ ЗАБУДУТ!!! А ДЕНЕГ В РОССИИ НИКОГДА МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЖАБА ДАВИТ ЧТО КТО ТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ!!! САМ ТАКИХ ДВОИХ мУЖИКОВ И ОДНУ ДУРУ ЗНАЮ, ВОТ И ПРОЗЯБАЮТ НА КОПЕЙКИ. Даже тот же капремонт такси оплачивают клиенты. только с такси маленько проще, не те суммы как с трубами! Да и даже теоретически представим тот коллапс, когда твой любимый Роттенберг, решит разом все трубы в Самаре заменить, вот я ржать с тебя буду:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:05
В ответ на комментарий пользователя
Коленька хоть что то сделал, а ты что? Вот честно?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:06
В ответ на комментарий пользователя
А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
Все 30 Ротенберг? Кто до него? Что с них не спрашиваешь? Давай с бандюгов спроси есчо:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:08
В ответ на комментарий пользователя
А то что 30 лет с этих труб , ничего не делая и не вкладывая бабки лопатой гребли , благодаря прихватизации , это как .
Ой простите, Вексельберг, а то я в ваших кумирах не разбираюсь%-8
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:09
В ответ на комментарий пользователя
А в Китае в это время открыли новый пятизвёздочный ... муниципальный туалет. С круглосуточным кондиционированием, автоматическим смывом, автоматическое открывание дверей, сигнализация, если кабинка занята, дизайнерские прибамбасы, стёкла с потолка до пола, из нутри вид на парк, снаружи просмотр не доступен, стёкла специальные.
Пocpaть в аквариуме хочешь?8-|:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:10
В ответ на комментарий пользователя
ДА МЛЯ ЕСЛИ ТЕБЕ В СЧЕТА ЗА ВОДУ ЕЩЁ И СТОИМОСТЬ ЗАМЕНЫ ТРУБ ВКЛЮЧАЛИ, ТО ТЫ БЫ ДВЕ ЗАРПЛАТЫ ЗА НЕЁ БЫ ОТДАВАЛ!!! ПРИВЫКЛИ ЖИТЬ В СОВКЕ, И НИКАК НЕ ЗАБУДУТ!!! А ДЕНЕГ В РОССИИ НИКОГДА МНОГО ЗАРАБАТЫВАТЬ НЕ БУДУТ, ПОТОМУ ЧТО ЖАБА ДАВИТ ЧТО КТО ТО БОЛЬШЕ ЗАРАБАТЫВАЕТ, А РАБОТАЕТ МЕНЬШЕ!!! САМ ТАКИХ ДВОИХ мУЖИКОВ И ОДНУ ДУРУ ЗНАЮ, ВОТ И ПРОЗЯБАЮТ НА КОПЕЙКИ. Даже тот же капремонт такси оплачивают клиенты. только с такси маленько проще, не те суммы как с трубами! Да и даже теоретически представим тот коллапс, когда твой любимый Роттенберг, решит разом все трубы в Самаре заменить, вот я ржать с тебя буду:-D:-D:-D
Ты дуру ,то не включай кремлебот.
1е вода в Волге покуда бесплатная. И только подача ее до квартиры оплачивается тарифом, который и содержит цену эксплуатации трубы и ее амортизацию.
2 че будет если Вексельберг решит трубы менять мы обсуждать не будем, пока видим дома без отопления по пол зимы. И басенки про ужасные полярные сверхморозы зимой в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:13
В ответ на комментарий пользователя
Назначай кремлешлюшка .
Ну подгребай завтра к больнице Калинина к 10.30. Как тебя узнать? Кастрюльку оденешь?
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:16
В ответ на комментарий пользователя
Зато обьява оплатить ремонт трубы ( эт теперь частное имущество Внксельберга , если че) новая. С какого куя самарцы должны оплачивать ремонт Вексельберговского имущества? А если на днях его яхта течь даст или у его дворца на Кипре крыша прохудится, самарцам тож платить?
Ты так то по этой трубе воду получаешь! А если она его, то он может куй забить, и прекратить тебе воду давать? Ты наверное рад будешь до жoпы?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:18
В ответ на комментарий пользователя
Ну подгребай завтра к больнице Калинина к 10.30. Как тебя узнать? Кастрюльку оденешь?
Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
Слив защитан!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:24
В ответ на комментарий пользователя
Ты так то по этой трубе воду получаешь! А если она его, то он может куй забить, и прекратить тебе воду давать? Ты наверное рад будешь до жoпы?:-D
Так он и так забил на ремонт.А вода и так скоро подаваться не будет изза износа магистрали. Вексельберг всего лишь паразитирует на том, что спутиниздил у города. Когда труба сгниет что заплатку не прилепишь , он ручки умоет и бизнес в Самаре свернет.
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:26
В ответ на комментарий пользователя
Ради тебя кремлеботик, бензин жечь по пробкам не стану. Давай ка в город подгребай. Больнички тебе нравятся ? У Пироговки возможно. Шпильки " как у Путина " напяливай чтоб я тебя узнал.
Не ты случаем с радужным флагом меня 20го должен был ждать на мусорном шабаше, а то может и там лоханёшься?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:27
В ответ на комментарий пользователя
Слив защитан!:-D
Ты че думал кремлеботик я к тебе попрусь в твои дали -пердали по пробкам ? В 10.30? Эт ты кремлешлюхой трудишься. А у людей в 10.30 рабочий день ,если для тебя новость.:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:30
В ответ на комментарий пользователя
Так он и так забил на ремонт.А вода и так скоро подаваться не будет изза износа магистрали. Вексельберг всего лишь паразитирует на том, что спутиниздил у города. Когда труба сгниет что заплатку не прилепишь , он ручки умоет и бизнес в Самаре свернет.
Да да, всё уже бросил, и на яхте с Сечиным и Роттенбергом поплыл с уточками на кипр, лабать на виолончельках:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:35
Скучный какел сегодня какой то, что делать?:-(
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:40
В ответ на комментарий пользователя
Зимоц с мовы как переводится?B-|
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:41
В ответ на комментарий пользователя
Ха бля, пруфффффф:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:42
В ответ на комментарий пользователя
Зимоц с мовы как переводится?B-|
Плюсик себе пририсуй кремлешлюшка, а то СДМ не зачтет:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:43
В ответ на комментарий пользователя
Самому не смешно? Вам Львовским троллям другие сайты не доступны?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:47
В ответ на комментарий пользователя
Плюсик себе пририсуй кремлешлюшка, а то СДМ не зачтет:-D
Сам поставишь, кастрюлька!:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:52
В ответ на комментарий пользователя
А СДМ чё не приплёл? Или хватает сокращений в одном предложении? Лимит, понимаю......:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:54
В ответ на комментарий пользователя
"Лето же на носу. Путинский дружок Вексельберг, яхту подлиннее захотел. Холопам платить"

Какел дай угадаю, твой коммент?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:57
В ответ на комментарий пользователя
"А может виновата не суровая зима, а неуемные аппетиты путинских чиновников?"

А это твой коллега изваял, или я плохой "психолог"?:-D
Согласны с автором?
Горожанин08 апреля 2019, 23:58
В ответ на комментарий пользователя
"Лето же на носу. Путинский дружок Вексельберг, яхту подлиннее захотел. Холопам платить"

Какел дай угадаю, твой коммент?:-D
Да мне нассать че ты там даешь, кому и за сколько кремлешлюшка :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:00
В ответ на комментарий пользователя
"Вообще-то зима была ТЁПЛОЙ! В Самаре вообще не бывает суровых зим. В Казахстане, например, в этом сезоне пол зимы продержался мороз за -30 и никто не говорит, что зима там была суровой или чем-то отличается от других зим ."


А этот откуда знает что говорят в Казахстане?:-D У него куратор оттуда?:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:04
В ответ на комментарий пользователя
"Вообще-то зима была ТЁПЛОЙ! В Самаре вообще не бывает суровых зим. В Казахстане, например, в этом сезоне пол зимы продержался мороз за -30 и никто не говорит, что зима там была суровой или чем-то отличается от других зим ."


А этот откуда знает что говорят в Казахстане?:-D У него куратор оттуда?:-D
Ага автор комента бандераказах ,100% :-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:06
В ответ на комментарий пользователя
Да мне нассать че ты там даешь, кому и за сколько кремлешлюшка :-D
Ну как и следовало ожидать, какел всё переводит на педерастию:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:12
В ответ на комментарий пользователя
Ага автор комента бандераказах ,100% :-D
А чё ты ржёшь то? У меня в игре в альянсе есть казах, знаю прекрасно из первых уст что там твориться, да и он не скрывает(как бы это не было неприятно для вас, но отношение их скакуасов, и ваших к простым россиянам, совсем другое!) своих взглядов! Так что и тут ты как всегда обкакался:-D:-D:-D Хотя у них путен не отжал пока ничего как у вас;-)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 00:18
Спокойной ночи, занятой какел!:-D
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 01:13
В ответ на комментарий пользователя
Опять путен виноват, а не мyдаковатые как ты строители?>:>:-D
Да, путин в этом виноват!!! Ведь именно путя сюда назначил мордовского деда, который пролоббировал своих криворуких строителей, которые всё спроектировали и построили через ж0пу, что уже через год начало рассыпаться!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 08:42
... Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта.... Там еще и транспорт пустят? Какой? Канатную дорогу, чтобы через грязь перепрыгивать?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:22
В ответ на комментарий пользователя
Реконструкция улицы Дачной начнется в 2019 году. Она пройдет в два этапа. Об этом 63.ru сообщили в департаменте градостроительства Самары. Ремонт объекта планируют финансировать за счет средств городского бюджета.

Первая очередь – от Московского шоссе до Пензенской, вторая – от Пензенской до Горной.

Длина обновленного участка улицы составит 1057 метров. Дорога будет четырех полосной – по две полосы в каждую сторону. Ширина полосы – 3,5 метра. Кроме этого, вдоль Дачной обустроят тротуары и четыре остановки для общественного транспорта. Максимальная скорость движения для автотранспортных средств будет 60 километров в час.
Ее по два раза в год "ремонтируют", дырки засыпают, а на следующий год снова засыпают.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 13:24