Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

После падения метеорита владельца «космического тела» из Самары атаковали покупатели

16+

Автор фотографии: avito.ru
На Авито выставлен на продажу кусок метеорита за вполне умеренную цену

Кусок, вернее два куска метеорита продаются всего за две тысячи рублей.

- Метеорит, вес 470 гр., разбит на несколько чaстей, металл. Продаю по частям. Осталось два больших, цена за два, - говорится в объявлении о продаже.

К слову, цена снижена, до этого собственник был готов расстаться с внеземным гостем за 4500 рублей.

Владелец пришельца Александр не стал вдаваться в подробности, откуда у него столь оригинальный сувенир из Космоса. Заметил только, что достался он ему случайным образом.

И никакого отношения к скандальному субботнему «пришельцу» его «лот» не имеет.

- Я его уже три года продаю, - заметил Александр в разговоре с корреспондентом ProGorodSamara.

К слову, покупателей после неожиданной рекламной метеоритной акции не прибавилось. Увеличилось только количество просмотров.

Автор: Служба новостей
09 апреля 2019, 09:28

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин09 апреля 2019, 09:44
Я его уже три года продаю, - заметил Александр в разговоре с корреспондентом ProGorodSamara.

И ЕЩЕ СТОМЛЬКО ЖЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!:-D
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:19
в древние века пища была не хороша потому оно такое.
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:20
Кошелёк какой-то хитренький )
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 10:20
В ответ на комментарий пользователя
Я его уже три года продаю, - заметил Александр в разговоре с корреспондентом ProGorodSamara.

И ЕЩЕ СТОМЛЬКО ЖЕ БУДЕТ ПРОДАВАТЬ! ПОТОМУ ЧТО ОН НИКОМУ НЕ НУЖЕН!!!:-D
и всё-таки, на основе этого факта, корреспондент делает смелый вывод - продавца АТАКОВАЛИ ПОКУПАТЕЛИ:-P
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 10:27
А,сертификат Госстандарта к этой пемзе прилагается?
Я тоже могу назвать любой кусок шлака "метеоритом" и впаривать его по 100 туров.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:36
В ответ на комментарий пользователя
А,сертификат Госстандарта к этой пемзе прилагается?
Я тоже могу назвать любой кусок шлака "метеоритом" и впаривать его по 100 туров.
Так впаривай раз можешь :-D
Так люди и богатеют - благодаря своему уму
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:38
В ответ на комментарий пользователя
Кошелёк какой-то хитренький )
Дожил до открытия фадейки? =-D
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:39
В ответ на комментарий пользователя
и всё-таки, на основе этого факта, корреспондент делает смелый вывод - продавца АТАКОВАЛИ ПОКУПАТЕЛИ:-P
Прогород такой прогород :-D
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:41
В ответ на комментарий пользователя Кролик
Дожил до открытия фадейки? =-D
Пока спал передумал идти. Надо хоть после обеда, а то когда с утра выпьешь, считай день актированный, пропащий.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 10:46
В ответ на комментарий пользователя
Пока спал передумал идти. Надо хоть после обеда, а то когда с утра выпьешь, считай день актированный, пропащий.
А с круглосуточными нет варианта?
Согласны с автором?
Колдырь09 апреля 2019, 10:53
В ответ на комментарий пользователя Кролик
А с круглосуточными нет варианта?
Круглосуточно можно слабоалкогольные покупать, не проблема. Водку тоже можно, но дрянь.
Согласны с автором?
Кролик09 апреля 2019, 11:03
В ответ на комментарий пользователя
Круглосуточно можно слабоалкогольные покупать, не проблема. Водку тоже можно, но дрянь.
Ясно. Значит правду говорили, что такие магазины есть. Я всё не верил
Согласны с автором?
Enigmat09 апреля 2019, 11:57
В ответ на комментарий пользователя
А,сертификат Госстандарта к этой пемзе прилагается?
Я тоже могу назвать любой кусок шлака "метеоритом" и впаривать его по 100 туров.
Вот вот. У нас на работе тоже один ходил несколько лет, говорил что у него есть кусок метеорита, показывал даже иногда. Пока не пришел один дядька и не сказал, что это просто чугуний.:-)
Согласны с автором?
Шариковъ09 апреля 2019, 15:53
У китайцев наверное,такими "метеоритами" все склады у али-экспресс забиты до краёв! ;)
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 20:58