"Красивые душой": три самарские девушки будут представлять регион на «Мисс Россия 2019»

Несколько красавиц из Самары стали участницами конкурса «Мисс Россия 2019». Они практически дошли до конечного этапа- через несколько дней определят 20 финалисток. 63 регион представляют: 19-летняя Анна Харисова, увлекается финесом и танцами, , 18-летняя модель Ксения Белова с 4 лет стоит на туфлях и занимается бальными танцами, 18-летняя Дарья Митичкина увлекается фотографией и дайвингом.


Дарья Митичкина


Ксения Белова

Участница конкурса, Анна Харисова рассказала порталу progorodsamara.ru о своих впечатлениях, о том, что не верит своему счастью и ощущает груз ответственности на своих плечах за Самару.

-Этот конкурс- одно из самых ярких событий в моей жизни. Огромное чувство ответственности не покидает меня все то время, пока я здесь. Ведь я представляю свой родной город! Хочется доказать всем, что в Самаре красивые девушки не только внешностью, но и душой,- делится эмоциями девушка.

Независимо от результатов финала, участница конкурса считает, что уже получила колоссальный опыт и уникальные знания о модельной сфере.

Самым главным фундаментом успеха является поддержка, которую Анна на протяжении всего конкурса ощущает от своих близких.

-Моя семья прошла со мной весь этот путь. Родные всегда поддерживали меня. Ценные советы мне дает моя мама. Также и друзья не остаются в стороне, это я ценю,- делится участница конкурса.

Самым важным критерием для победы Анна Харисова считает упорный труд и любовь к своему делу.