Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самаре очередной автомобиль пытался уйти под землю

16+

Автор фотографии: typical_samara
На этот раз ЧП случилось недалеко от торгового центра

Сегодня в Самаре, в районе торгового центра Gold  на улице Ново-Садовой очередной автомобиль пытался скрыться под землей. На этот раз жертвой портала стала грузовая газель. К счастью, автомобиль ушел под землю только задним колесом. Обошлось без пострадавших.


Подобный случай уже произошел в областной столице в марте. Тогда под землю ушла отечественная легковушка вместе с пассажиркой, причем у автомобиля наружу выглядывал только багажник. Девушку удалось благополучно вызволить из плена.

Автор: Юлия Виноградова
09 апреля 2019, 16:50

Будь в теме:

Комментарии

Счетовод09 апреля 2019, 17:10
Опять "самарские черви"!!! Когда ж они нажруться то!?? >-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 17:22
Очередной прорыв! Урааа-аа-ааа ТоварисЧи!!!!:-D
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 17:23
В ответ на комментарий пользователя
Опять "самарские черви"!!! Когда ж они нажруться то!?? >-(
никогда8'-(. У них, как и у "слуг народа", детки подрастают - тоже кушать хотят
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:03
В ответ на комментарий пользователя
Опять "самарские черви"!!! Когда ж они нажруться то!?? >-(
Когда ты их покормишь!B-|
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:04
В ответ на комментарий пользователя
Почему?
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:10
Еще один портал в процветающий путинизм открылся в Самаре.
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Еще один портал в процветающий путинизм открылся в Самаре.
А ну ка не звени кастрюлей тут!
Согласны с автором?
TEST09 апреля 2019, 18:19
В ответ на комментарий пользователя
Еще один портал в процветающий путинизм открылся в Самаре.
Во славу Сатане конечно-же!
Согласны с автором?
ШНУБЛИК09 апреля 2019, 18:21
Это не сомарские черви это дело рук Жопарских глистов;-)гы
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 19:24
То прорыв,то провал.Команда созидания в действии!
На построенном в прошлом году дублере Московского шоссе тоже асфальт провалился.В очередной раз!
Согласны с автором?
Горожанин09 апреля 2019, 19:58
В ответ на комментарий пользователя
Опять "самарские черви"!!! Когда ж они нажруться то!?? >-(
Эти? НИКОГДА!
Согласны с автором?
Вежливый лось09 апреля 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
никогда8'-(. У них, как и у "слуг народа", детки подрастают - тоже кушать хотят
:-D Здрасьте=-D
Согласны с автором?
Стрелка09 апреля 2019, 23:08