Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Судебного пристава отправят под суд из-за взятки за «помощь» самарчанке

16+

Автор фотографии: samara.sledcom.ru
Представитель службы за вознаграждение не выносил постановления о временном ограничении на ее выезд из РФ

Следственным отделом по Промышленному району Самары завершено расследование уголовного дела в отношении судебного пристава отдела судебных приставов Советского района.

Он обвиняется в получении взятки.

Как поясняет пресс-служба регионального СУ СК РФ — в декабре прошлого года упомянутый пристав не выносил постановления в отношении некоей гражданки, хотя исполнительные производства уже были возбуждены.

Благодаря этому дама смогла выезжать за пределы РФ, да и сами исполнительные производства были прекращены.

Все это «предприимчивый» пристав устроил за 60 тысяч рублей.

Теперь его уголовное дело будет рассматривать суд Промышленного района.
 

Автор: Служба новостей
10 апреля 2019, 09:58

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2019, 10:13
Настоящий полковник!=-D
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 10:21
В ответ на комментарий пользователя
А мне укол сделали от аллергии.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:25
В ответ на комментарий пользователя
А мне укол сделали от аллергии.
Балдеешь ?
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 10:26
В ответ на комментарий пользователя
Балдеешь ?
Нет корежусь . Вена болит
Согласны с автором?
Мальвина10 апреля 2019, 10:31
Молодцы ! Все
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:32
В ответ на комментарий пользователя
Всё.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:33
Я в
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 10:33
В ответ на комментарий пользователя
Нет корежусь . Вена болит
Тухлая?
Согласны с автором?
Kролик10 апреля 2019, 11:06
Я ДЭБИЛ, А НЕ ШИХАН, ХАВАЛ ЖОВАНЫ ШТАНЫ ДЕНЕГ МАЛО, ДЛИННЫЙ ШМЁЛЬ, ТЫ В КИБИДКУ НЕ ХАДЫ!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 11:35
В ответ на комментарий пользователя
Тухлая?
Оттудова?
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 11:57
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 13:01