Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Губернатор обсудил качество жизни самарчан с Уполномоченным по правам человека

16+

Вчера, 9 апреля, Ольга Гальцова представила ежегодный доклад об актуальных вопросах соблюдения прав и свобод граждан

Всего за 2018 год зафиксировано 5244 обращения. В основном они касаются жилищных вопросов: аварийное жилье, обеспечение жильем сирот и жилье для многодетных семей.

Помимо этого, есть проблемы в социальной сфере. Граждане обеспокоены обеспечением охраны здоровья и медицинской помощи. Встал вопрос об обеспечении инвалидов техническими средствами реалибитации.

Очереди в детские сады, нехватка школьных мест - тоже одна из главенствующих проблем граждан.

Стороны пришли к выводу, что решение - реализация национальных проектов. Самарская область активно участвует в осуществлении работы, из федерального бюджета в этом году было выделено более 22 млрд рублей.

- Мы хотели показать ту масштабную работу, которая была проведена по улучшению качества жизни наших граждан, - прокомментировала Ольга Гальцова.

С 10 апреля с докладом будут знакомить депутатов Самарской Губерской Думы.

- Знаю, что для Правительства Самарской области, для руководителей муниципалитетов на протяжении уже многих лет ваш доклад является во многом руководством к действию. Уверен, что так будет и в этот раз», – подчеркнул Дмитрий Азаров.

Автор: Служба новостей
10 апреля 2019, 11:31

Будь в теме:

Комментарии

Введите текст комментария10 апреля 2019, 14:10
Бла-бла-бла
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:31
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!! Рысь, Кролик и Колдырь - СYКИ!!!
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 16:17
"Мы хотели показать ту масштабную работу, которая была проведена по улучшению качества жизни наших граждан " заявили путлеровские марионетки.
Масштабная работа по усилению геноцида населения , и без ваших хотклок очевидна.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 17:06