Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Новокуйбышевцы обсуждают видео с демонстрацией сверх технологичного ремонта дороги

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
На видео двое рабочих не покладая рук и инструмента занимаются ямочным ремонтом проезжей части

Сообщение под видео с «уникальным» способом заделки дыр в проезжей части появилось в городском паблике vk.com/pdsl_nsk.

Автор поста позволил себе небольшое пояснение:

- Дмитрий Медведев отметил важность проведения ремонта дорог в соответствии с нормативами и с применением современных технологий.

На видео эти технологии применяются «по-полной».

В комментариях один из посетителей паблика заметил:

- Новое - это хорошо забытое старое. Современные технологии.
 

Автор: Служба новостей
10 апреля 2019, 17:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин10 апреля 2019, 18:04
Гы гы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:38
Зато у них начальник на крузаке ездит :)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:47
Что-то мне кажется, что тот, кто с лопатой, отрабатывает обязательные работы.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 18:58
Ждём первого дождя...
Согласны с автором?
Димон10 апреля 2019, 19:20
Каков компот таков и ремонт.
Согласны с автором?
Рыжий10 апреля 2019, 19:22
Это кто там пальцы веером наверно нано технолог.
Согласны с автором?
Введите текст комментария10 апреля 2019, 19:25
Я так понял,, сталогмитами" заделывают:-)
Согласны с автором?
Рысь10 апреля 2019, 19:52
А что, латки кирпичем десятилетиями держатся, в отличие от асфальтобетонных
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 20:33
.
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 20:35
И ТАК СОЙДЕТ
Согласны с автором?
Владимир10 апреля 2019, 20:59
Я видел как в Индии ремонт дорог делают. Там гравий насыпают в ямки а потом поливают его из лейки горячим битумом. Вообщем их технологии опережают .
Согласны с автором?
Горожанин10 апреля 2019, 21:34
Еще 10 лет под руководством этих двух карликов и рашка вернется в каменный век.
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 03:35
В ответ на комментарий пользователя
Это кто там пальцы веером наверно нано технолог.
-Рыжик-пыжик, где ты был? --"Нан-заводы развалил"
Согласны с автором?
Горожанин11 апреля 2019, 12:50
Так это же в Мордовии...
Согласны с автором?