Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

С сегодняшнего дня самарских автовладельцев ждет целый ряд рейдовых проверок на дорогах

16+

Автор фотографии: forums.kuban.ru
Проверять будут все — тонировку, детские кресла, ремни безопасности и многое другое

С 13 апреля в Самаре пройдет целый ряд тематических «дорожных» рейдов, при участии самарского ДПС.

Так на 13, 20 и 27 апреля запланирована проверка под кодовым названием «Нетрезвый водитель».

Сегодня и 19 апреля - операция «Ремень безопасности». Также сегодня, 19 и 26 апреля - «Детское кресло».

С 15 по 21 апреля рейд «Обочина», а с 19 до  21 апреля усиленный рейд по тонировке.

Автор: Служба новостей
12 апреля 2019, 11:43

Будь в теме:

Комментарии

ШНУБЛИК12 апреля 2019, 11:58
Автодятлы вешайтесь:-Dгы гы гы
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 12:07
В ответ на комментарий пользователя
А ты - тварь!!!
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 12:09
Пo пятницaм пpиcтёгивaтьcя, пo cyббoтaм нe бyxaть )
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 12:22
Слышaл в мeгe что и oбщественный будут прoвepять. Рейд "aвтoбyc не тoлчoк"
Бecпрeдeл! >-(
Согласны с автором?
Гага Гирин12 апреля 2019, 13:01
А рейдов ДПС по инспектированию качества дорог не запланировано ли случаем?
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 13:15
В ответ на комментарий пользователя
Пo пятницaм пpиcтёгивaтьcя, пo cyббoтaм нe бyxaть )
с какого &&& мой ответ удалили?;-|>-(
Повторяю: ":-) А 19-21 протирать стёкла от пыли:-)"
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 13:17
В ответ на комментарий пользователя
с какого &&& мой ответ удалили?;-|>-(
Повторяю: ":-) А 19-21 протирать стёкла от пыли:-)"
Да они синячат с утра )
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 13:20
Каждое утро такие рейды
Согласны с автором?
Стрелка12 апреля 2019, 13:30
В ответ на комментарий пользователя
Да они синячат с утра )
да я сказала бы - с понедельника..
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 13:52
В ответ на комментарий пользователя
А рейдов ДПС по инспектированию качества дорог не запланировано ли случаем?
Teбе хомячку и так пойдёт :-D Ишь ты дороги захотел :-D Ты - самаритянин, а значит плати налоги, хвостик прищеми и сиди тихо :-D
Согласны с автором?
гость12 апреля 2019, 13:53
получается сегодня незаконно обнюхали
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 14:07
В ответ на комментарий пользователя
А рейдов ДПС по инспектированию качества дорог не запланировано ли случаем?
Teбе хомячку и так пойдёт :-D Ишь ты дороги захотел :-D Ты - самаритянин, а значит плати налоги, хвостик прищеми и сиди тихо :-D
Согласны с автором?
Алекс12 апреля 2019, 14:43
В ответ на комментарий пользователя
А рейдов ДПС по инспектированию качества дорог не запланировано ли случаем?
Да это точно, особенно рейд надо сделать "РАКИТОВСКОЕ ШОССЕ"
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 15:48
А просто работать каждый день вообще не судьба? Это все равно что уголовный розыск будет к каждому подходить и спрашивать - а вы сегодня никого е грабили, не убивали? Цирк.
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 08:18