Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
12 апреля 2019, 15:19

Один в могиле, другой в суде: в 63 регионе нашли труп пропавшего 5 месяцев назад рыбака

16+

Автор фотографии: Управление на транспорте МВД России по Приволжскому Федеральному округу
Труп рыбака с изображение акулы на груди нашли рядом с одним из островов на Волге, в Октябрьске. Сейчас судмедэксперты устанавливают причину смерти

В Самарской области нашли тело пропавшего пять месяцев назад 31-летнего рыбака. Труп тольяттинца Александра Б. обнаружили в реке рядом с одним из островов напротив причала ООО «Саби». Погибшего мужчину опознали сразу. При себе у него были документы, опознали его и родственники.

Причина гибели выяснит судмедэкспертиза.

Напомним, что Александр Б. пропал 3 ноября прошлого года. В тот злополучный день он вместе со своим приятелем отправился на моторной лодке «Обь» порыбачить на Волге под Сызранью. Около пяти часов вечера, когда рыбаки возвращались к берегу, лодка перевернулась. Хозяин лодки одел спасательный жилет и решил дожидаться помощи возле перевернутой лодки. Александру спасжилета не досталось. Но, несмотря на это, он решил не дожидаться помощи в воде, а поплыл к берегу.

Через некоторое время товарища Александра спасли другие рыбаки, а тольяттинец до берега так и не доплыл. С тех пор его никто не видел.

Родственники Александра надеялись, что увидят его живым. Но, к несчастью, этого не случилось.
К слову, в отношении товарища погибшего рыбака было возбуждено уголовное дело. Его подозревают в нарушении правил безопасности. Во время проверки следователи выяснили, что мужчина не имел права на управление маломерным судном.

 

Автор: Анастасия Молчанова
12 апреля 2019, 15:19

Будь в теме:

Комментарии

Рысь Кролик и Колдырь12 апреля 2019, 15:36
Горожанин пидop! Горожанин пидop! Горожанин пидop!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 15:37
Славно порыбачили...
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 15:38
;-)
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 15:48
Не убивайте рыбу рыбаки;-)
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 15:59
В ответ на комментарий пользователя
Не убивайте рыбу рыбаки;-)
А как же вобла под пивко? 8-| Живой жрать?
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:02
В ответ на комментарий пользователя
Не убивайте рыбу рыбаки;-)
А что ещё не надо делать ?:-D
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:07
Жить и радоватся своей жизни;-)
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Жить и радоватся своей жизни;-)
Ооооо ооооо мы как раз и живём
Согласны с автором?
ШНУБЛИК12 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
А что ещё не надо делать ?:-D
Не надо причинять скорбь другим существамB-|
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:08
В ответ на комментарий пользователя
Жить и радоватся своей жизни;-)
А после своей жизни , где мы все встретимся
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 16:10
Кто будет плoxo сeбя вести, те в КК
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Не надо причинять скорбь другим существамB-|
Поподробнее
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 16:11
В ответ на комментарий пользователя
Не убивайте рыбу рыбаки;-)
Люблю рыбу
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 16:12
В ответ на комментарий пользователя
Не надо причинять скорбь другим существамB-|
А ты икру минтая всё хавал, думаешь его подоили и выпустили? >:>
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь12 апреля 2019, 16:13
В ответ на комментарий пользователя
Люблю рыбу
А она тeбя?
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 16:15
Таааак... Если у рыбака наколота акула на груди, то что колют кошелевцы? :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 16:20
А Кролик считается вещью или все таки живым? B-|
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 16:38
В ответ на комментарий пользователя
А Кролик считается вещью или все таки живым? B-|
Да уймись ты yжr, бoлeзный. Cчитaй кaк xoчeшь. Teбе вcё paвнo ничeго нe cвeтит, твoй потолок - Пpoгрecc, 15000 :-D
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 16:39
В ответ на комментарий пользователя
Да уймись ты yжr, бoлeзный. Cчитaй кaк xoчeшь. Teбе вcё paвнo ничeго нe cвeтит, твoй потолок - Пpoгрecc, 15000 :-D
И так тeбе для справки: стать питомцем не так легко, как ты подумал. Предложения превышают спрос. Ты даже сюда не годишься, чмошник :-D
Согласны с автором?
Горожанин12 апреля 2019, 17:01
В ответ на комментарий пользователя
А Кролик считается вещью или все таки живым? B-|
"Человек" поступил в собственность другого человека. Вещь конечно %-8
Согласны с автором?
Из под танка12 апреля 2019, 17:11
Нeгp
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 20:33
В ответ на комментарий пользователя
И так тeбе для справки: стать питомцем не так легко, как ты подумал. Предложения превышают спрос. Ты даже сюда не годишься, чмошник :-D
Ещё раз обидешь Шнублик . На [***] пошлю
Согласны с автором?
Мальвина12 апреля 2019, 20:34
В ответ на комментарий пользователя
И так тeбе для справки: стать питомцем не так легко, как ты подумал. Предложения превышают спрос. Ты даже сюда не годишься, чмошник :-D
Шнублика ещё раз обидешь ?
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 20:54
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика ещё раз обидешь ?
Мальвина, я решил уйти от гайца, приютишь?
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 21:56
В ответ на комментарий пользователя
Шнублика ещё раз обидешь ?
Будет быковать - обижу. Я его не трогал вовсе 8-*
Согласны с автором?
Кролик12 апреля 2019, 21:58