Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Чуть-чуть о подвиге: в Самарской области рыбак чуть не погиб, спасая детей

16+

Автор фотографии: ktv-ray.ru
Пять детей, в том числе трехлетняя девочка, играли на льдине, которая оторвалась и пошла по фарватеру

История эта могла закончиться совсем плохо, если бы не два настоящих мужчины.

Пять детей играли на льдине на речке под Сызранью. В том числе трехлетняя девочка. В какой-то момент льдина оторвалась и начала выходить на течение.

Как сообщает ресурс ktv-ray.ru - это успел заметить рыбак.

Он кинулся спасать детей, но льдины под ним начали крошиться. Мужчина смог вплавь добраться до льдины с детьми, и начал толкать ее к берегу.

Но начал тонуть.

К счастью, ужас, происходящий на речке, заметил еще один рыбак, который успел спасти спасателя детей, протянув ему палку.

Все выжили. Но спасателю детей понадобилась помощь врачей из-за переохлаждения.

Автор: Служба новостей
13 апреля 2019, 14:22

Будь в теме:

Комментарии

КИЛБУШ13 апреля 2019, 14:35
Банк закроется через три часа и я лягу спаааать;-)!!!!!
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 14:40
Вот это я понимаю Мужчина, не чета местным писателям-завистникам 8-*
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Киллер13 апреля 2019, 14:51
В ответ на комментарий пользователя
Банк закроется через три часа и я лягу спаааать;-)!!!!!
На лавочке в парке
Согласны с автором?
Из под танка13 апреля 2019, 14:53
Правильно говорить две настоящих мужчины
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 15:04
В ответ на комментарий пользователя
Вот это я понимаю Мужчина, не чета местным писателям-завистникам 8-*
Сказал пассивный гoмoceк....
Согласны с автором?
Оттуда13 апреля 2019, 15:11
Мы тоже друг другу палки протягиваем
Согласны с автором?
Из под танка13 апреля 2019, 15:40
В ответ на комментарий пользователя
Мы тоже друг другу палки протягиваем
Палку дать кому-то
В трудную минуту
Вот что значит настоящий верный друг!
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 16:03
В ответ на комментарий пользователя
Сказал пассивный гoмoceк....
И шо? Как раз-таки я в состоянии мужчин оценивать 8-*
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 16:09
В ответ на комментарий пользователя
И шо? Как раз-таки я в состоянии мужчин оценивать 8-*
Ты не имеешь права мужчин осуждать. Потому что тя сам брак, ошибка природы, дефект.
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 16:30
В ответ на комментарий пользователя
Ты не имеешь права мужчин осуждать. Потому что тя сам брак, ошибка природы, дефект.
He бывает никaких oшибoк у пpиpoды. Ecли я пoлyчился тaким, значит, у мeня cвoё пpeднaзнaчeниe
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 16:31
В ответ на комментарий пользователя
Ты не имеешь права мужчин осуждать. Потому что тя сам брак, ошибка природы, дефект.
Eщё и сказал же так "Права не имеешь". На что ж тогда по-твоему у меня право есть?
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 16:49
В ответ на комментарий пользователя
Eщё и сказал же так "Права не имеешь". На что ж тогда по-твоему у меня право есть?
У природы всё чётко. Самцы и самки. Если ты вышел бракованный самец, то как ты можешь судить о настоящих? Это всё равно что наркоману осуждать других за пьянство
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 17:12
В ответ на комментарий пользователя
У природы всё чётко. Самцы и самки. Если ты вышел бракованный самец, то как ты можешь судить о настоящих? Это всё равно что наркоману осуждать других за пьянство
А ecли с другой стороны пocмoтpeть: я по факту caмкa, а оболочка самца. Следовательно, ощущения и чувства присущи от самки
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 18:24
В ответ на комментарий пользователя
А ecли с другой стороны пocмoтpeть: я по факту caмкa, а оболочка самца. Следовательно, ощущения и чувства присущи от самки
Ну если так только.... Тогда называйся Крольчиха
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 19:02
В ответ на комментарий пользователя
Ну если так только.... Тогда называйся Крольчиха
Kaк говopится "не в бpoвь, а в глaз" =-D
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 19:04
В ответ на комментарий пользователя
Ну если так только.... Тогда называйся Крольчиха
He пoвepишь, дoмa и в yзкoм кpyгy знaкoмыx ко мне oбpaщaютcя в женском poде 8-*
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 19:06
В ответ на комментарий пользователя
Ну если так только.... Тогда называйся Крольчиха
Ник я вообще случайно выбрал, не знал что написать. Kpoлики - мои любимые зверушки, дома кролик у нас живёт. Ну вот, это первое, что в голову пришло :-D
Согласны с автором?
Мальвина13 апреля 2019, 19:25
Мужики вы супер спасатели !
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:14
+1кролик обосновал, а ты
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:14
Чмо
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:14
Обосеуй
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:14
Свой базар
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:14
Чмо
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 20:43
Серёжа Орлов нажрался
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 21:23
В ответ на комментарий пользователя
Серёжа Орлов нажрался
Зачем нам твоё фио урод
Согласны с автором?
Горожанин13 апреля 2019, 22:02
В ответ на комментарий пользователя
Зачем нам твоё фио урод
Чтоб знал кто твою жену прёт
Согласны с автором?
Кролик13 апреля 2019, 22:30
В ответ на комментарий пользователя
Серёжа Орлов нажрался
Этo фeйкoвая фамилия, oн нe Орлов =-D И нe пьёт пpaктичecки =-D
Согласны с автором?
Мальвина14 апреля 2019, 07:02
Молодцы , а их родителей пороть до конца
Согласны с автором?