Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«А воз и ныне там»: главу Ленинского района обвинили в даче пустых обещаний

16+

Автор фотографии: Андрей Соколов/Twitter.com
Основные претензии вызвали результаты «гагаринского» субботника

Самарский адвокат Андрей Соколов выдвинул претензии к работе главы Ленинского района. Юрист считает, что Елена Бондаренко только создаёт видимость активной деятельности.

— Два месяца пустых обещаний. А после отчёта о «результатах» меня отправили в «чёрный список» (заблокировали возможность просматривать и оставлять комментарии в Twitter - Прим.ред.). А воз и ныне там, — пояснил адвокат.

По его словам, в Ленинском районе не провели «гагаринский» субботник. При этом Елена Бондаренко разместила на своей странице несколько фотоотчетов о проделанной работе.

— Пускать туман в Twitter — это не работать, — прокомментировал Андрей Соколов.

Елена Бондаренко возглавила Ленинский район осенью 2018 года. До этого она работала в департаменте градостроительства и была его временным руководителям после Сергея Рубакова. 

Автор: Илья Овсянниковъ
14 апреля 2019, 12:19

Будь в теме:

Комментарии

Кролик14 апреля 2019, 12:34
Ну сейчас начнётся... :-D
Согласны с автором?
Колдырь14 апреля 2019, 12:42
Не начнётся. Бомбящий в больнице лежит с прогоревшим пyканом )
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 12:55
В ответ на комментарий пользователя
Навестить бы надо... :-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 12:59
Чтоб окончательно в клочья разлетелся :-D
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 13:02
В ответ на комментарий пользователя
Чтоб окончательно в клочья разлетелся :-D
Да мы чё, мы ничё :-D Апельсинов и незамерзайку принесём и всё :-D
Согласны с автором?
Из под танка14 апреля 2019, 13:06
Ишь баре кaкиe! Апельсины. Желудей нарыть и нормально.
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 13:10
В ответ на комментарий пользователя
Ишь баре кaкиe! Апельсины. Желудей нарыть и нормально.
Да где ж я тeбе желудей в апреле возьму? :-D
Есть вариант с дохлой кошкой (свежая, утром скончалась) :-D
Согласны с автором?
Колдырь14 апреля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
Да где ж я тeбе желудей в апреле возьму? :-D
Есть вариант с дохлой кошкой (свежая, утром скончалась) :-D
Вы чё там с кошками делаете, извращенцы?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 13:11
В ответ на комментарий пользователя
;-| в чем разница
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 13:13
В ответ на комментарий пользователя
Вы чё там с кошками делаете, извращенцы?
Ничего :-D Я её с лоджии увидел, она на улице :-D
Согласны с автором?
Из под танка14 апреля 2019, 13:14
В ответ на комментарий пользователя
Ничего :-D Я её с лоджии увидел, она на улице :-D
Адрес давай!
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 13:19
В ответ на комментарий пользователя
Адрес давай!
Ишь ты кaкой xитpый :-D
Meтpo Гaгapина, дaльшe по зaпaxy нaйдёшь, ecли ycпeeшь :-D
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 13:25
В ответ на комментарий пользователя
Всм приобрести??
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 13:35
В ответ на комментарий пользователя
Всм приобрести??
Teбя в Яндексе забанили? Найди и почитай ;-|
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 18:23
А один ли он такой???
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 21:31
А я сегодня пил водку и запивал березовым фрешем.:-)
Согласны с автором?
Natalya Izyumova15 апреля 2019, 12:01
Интересно,как автор может быть осведомлён обо всем,что происходит в районе. Мы, например,с семьёй и соседями выходили на субботник,ударно потрудились! Огромная благодарность администрации и главе района за предоставленный инвентарь,мешки для мусора,перчатки. Часто люди,которые сами ничего не делают,
Согласны с автором?
Natalya Izyumova15 апреля 2019, 12:01
склонны обвинять других!
Согласны с автором?
Активный житель15 апреля 2019, 13:15
Мы с соседями выходили на Гагаринский субботник. Выражаем благодарность Главе нашего района, Бондаренко Е.Ю., и всей администрации за организацию субботника и предоставленный инвентарь!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Zhenya Kir15 апреля 2019, 13:29
Что за гон! Елена Юрьевна для своего района как мамочка! По любому вопросу всегда помогает. А насчет субботника - не раз уже за апрель видела как сотрудники Администрации и жители участвовали.
Согласны с автором?
Самарчанка 15 апреля 2019, 13:52
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 15:57
Проплатки повылазили...
Согласны с автором?