Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Попался! В Самаре «Ночной патруль» поймал водителя-рецидивиста

16+

Автор фотографии: «Ночной патруль»/Vk.com
Мужчину уже лишали прав

В ночь на воскресенье, 14 апреля, в Самаре прошёл очередной рейд движения «Ночной патруль». Активисты помогли сотрудникам ГИБДД задержать громкого водителя.

— Мужчину заметили на улице лейтенанта Шмидта. Он катался по дворам и будил местных жителей спецсигналом, — пояснили представители «Ночного патруля». 

Инспекторы ГИБДД задержали шумного нарушителя. Во время проверки оказалось, что 2 года назад его уже лишали прав. По словам общественников, при предварительном медицинском освидетельствовании в биоматериале были обнаружены следы наркотиков. Если врачи это докажут, то нарушителя поставят на наркологический учет. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
14 апреля 2019, 14:32

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2019, 14:43
Отрубите ему руку и отпустите с миром!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Гомики из кошелька14 апреля 2019, 14:55
Мы ему дупло почистим
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 14:57
K ж̶и̶в̶o̶т̶н̶o̶м̶y̶ питомцу его отправить >-(
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 15:00
В ответ на комментарий пользователя
K ж̶и̶в̶o̶т̶н̶o̶м̶y̶ питомцу его отправить >-(
Смысл? Кролик eмy еще и дyдкy свою подставит.
Согласны с автором?
Кролик14 апреля 2019, 15:02
В ответ на комментарий пользователя
K ж̶и̶в̶o̶т̶н̶o̶м̶y̶ питомцу его отправить >-(
Как дела у мамки с бынькой? :-D
Скоро свадьба? :-D
Согласны с автором?
Киллер14 апреля 2019, 15:50
Жбана взяли
Согласны с автором?
Мальвина14 апреля 2019, 15:56
Ооооо очередной авто мужик отличился
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 16:17
Судей и прокуроров ночной патруль тоже задерживает?8-*
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 16:53
В ответ на комментарий пользователя
Судей и прокуроров ночной патруль тоже задерживает?8-*
А как же! Задержат, выяснят, извинятся и отпустят.
Согласны с автором?
Колдырь14 апреля 2019, 17:35
Если врачи это докажут....

А оно им надо?
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 18:19