Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Двое из ларца: в Самарской области школьник посылал на ЕГЭ вместо себя другого человека

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara
Подмену обнаружили с помощью камер видеонаблюдения

В среду, 10 апреля, закончился досрочный период сдачи единого госэкзамена (ЕГЭ). Представители Рособнадзора подвели первые итоги и сообщили о нарушениях. Одно из них обнаружили в Самарской области.

— Выпускник находился на домашнем обучении, и мало кто знал, как он выглядит. Вместо него экзамены по русскому и английскому языкам, а также профильной математике сдавал другой человек, — пояснили в пресс-службе ведомства.

Подмену обнаружили во время перепроверки экзаменационных работ и просмотра видео с камер видеонаблюдения. Все материалы передали правоохранителям для проверки. Виновникам происшествия предстоит ответить за нарушение. 

 

Автор: Илья Овсянниковъ
14 апреля 2019, 16:07

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин14 апреля 2019, 16:47
Нашли преступления года,позор вашим экзаменам с камерами.В белом доме в каждом кабинете чтоб стояли и за вами наблюдали!!!!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
ГИБДД14 апреля 2019, 16:49
Не обошлось без коррупции
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 16:49
Хочешь жить - умей вертеться.
Согласны с автором?
Из под танка14 апреля 2019, 17:30
И чтоб в тoлчкaх вeбки!
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 17:38
Красава.
Надо же с чего-то начинать новому Остапу Бендеру.
:-)
Согласны с автором?
горожанин14 апреля 2019, 18:30
В моё время , 1972 год , на выпускных экзаменах , если видели , то отнимали шпаргалки , и в итоге могли поставить ,, трояк ,, --- если готовил ,, шпоры ,, , то готовился к экзаменам и хоть что - то знаешь ..... это вам не ЕГЭ --- угадал не угадал ...
Согласны с автором?
Мальвина14 апреля 2019, 19:10
Могли б просто глаза закрыть . Шоу сделали
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 19:20
В ответ на комментарий пользователя
Могли б просто глаза закрыть . Шоу сделали
Это для отчётности.
Те,кому очень надо было сдать- уже сдали.
А,этот ,паренёк - спецом,для отвода глаз.
Вот,боремся с преступностью,смотрите...
Согласны с автором?
Мальвина14 апреля 2019, 19:39
В ответ на комментарий пользователя
Это для отчётности.
Те,кому очень надо было сдать- уже сдали.
А,этот ,паренёк - спецом,для отвода глаз.
Вот,боремся с преступностью,смотрите...
Человек не от хорошей жизни дома учился и так сделал
Согласны с автором?
Из за танка14 апреля 2019, 22:16
В ответ на комментарий пользователя
И чтоб в тoлчкaх вeбки!
Шалунишка =-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 08:22
В ответ на комментарий пользователя
Человек не от хорошей жизни дома учился и так сделал
Министра егэ в тюрь му ! Даёшь Советское образование как у Путина
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 08:36
"Министра егэ"... Тьфу на тeбя, безграмотный :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 08:41
В ответ на комментарий пользователя
"Министра егэ"... Тьфу на тeбя, безграмотный :-D
Каждый министр изобр етает. Ларионов все колхозы изничтожил своим руководством, поэтому стал министр ом.
Согласны с автором?
Фу15 апреля 2019, 08:45
Азаров после технику ма бузулука пишет ка ндидатскую как прибы ль получить с народа
Согласны с автором?
Да ты что15 апреля 2019, 08:49
Возле леса гуляния бы ли с шашлыками атякш ева,никто его не штра фовал,т.к там ларионо в с рябовым гуляли
Согласны с автором?
Да ты что15 апреля 2019, 08:55
В ответ на комментарий пользователя
Азаров после технику ма бузулука пишет ка ндидатскую как прибы ль получить с народа
Цены повышает на газ свет для личного обог ащения аветисяна. Ждём когда из самары слиняет
Согласны с автором?
Да уж15 апреля 2019, 09:21
Все леса в хворост пре вратились,неухоженны в бурьяне. Реки стали болотами. Колхозов нет,коров нет. Корова ела траву,давала моло ко,сыр,творог. Ларион ов только зарплату по лучает,да с народа деньги вымогает
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 09:34
В ответ на комментарий пользователя
Каждый министр изобр етает. Ларионов все колхозы изничтожил своим руководством, поэтому стал министр ом.
Может тогда министр образования? ;-|
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 09:35
В ответ на комментарий пользователя
Все леса в хворост пре вратились,неухоженны в бурьяне. Реки стали болотами. Колхозов нет,коров нет. Корова ела траву,давала моло ко,сыр,творог. Ларион ов только зарплату по лучает,да с народа деньги вымогает
Корова траву ела, а бвнька с мамкой твоей тем временем развлекался :-D
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 09:36
В ответ на комментарий пользователя
Корова траву ела, а бвнька с мамкой твоей тем временем развлекался :-D
Бынька*
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 09:40
В ответ на комментарий пользователя
Цены повышает на газ свет для личного обог ащения аветисяна. Ждём когда из самары слиняет
Koнeчнo, этo Авeтиcян, Лapиoнoв и Азapoв винoваты в тoм, чтo ты нeyдaчник :-D Кaкoй yжac цeны пoвыcили :-D И фapш в Мaгнитe пoдopoжaл :-D Ecть пoвoд пoжaлитьcя :-D
Согласны с автором?
Да уж15 апреля 2019, 09:52
В ответ на комментарий пользователя
Каждый министр изобр етает. Ларионов все колхозы изничтожил своим руководством, поэтому стал министр ом.
В селе корова пока ка ла не там - штраф, мал ьчишки решили в огоро де своём картошку ис печь - штраф. Министр ы ре хнулись со своими законами. В лес не схо дить - бурьян, река бо лото
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 09:56
В ответ на комментарий пользователя
В селе корова пока ка ла не там - штраф, мал ьчишки решили в огоро де своём картошку ис печь - штраф. Министр ы ре хнулись со своими законами. В лес не схо дить - бурьян, река бо лото
Ты вoльтaнyтый чтo ли? :-D
Этo y тeбя в гoлoвe бoлoтo :-D
Кaкaя кapтoшкa, кaкиe кopoвы? :-D B кoшeлeв eзжaй, бyдeтe c единомышленниками о нacущном тpындеть :-D
Согласны с автором?
Да уж15 апреля 2019, 10:05
В ответ на комментарий пользователя
Koнeчнo, этo Авeтиcян, Лapиoнoв и Азapoв винoваты в тoм, чтo ты нeyдaчник :-D Кaкoй yжac цeны пoвыcили :-D И фapш в Мaгнитe пoдopoжaл :-D Ecть пoвoд пoжaлитьcя :-D
Я к тому,что азаров за 20 лет сменил 15мест нигде не засиживается и хочет урвать для сво его хозяина аветисян
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 10:10
В ответ на комментарий пользователя
Koнeчнo, этo Авeтиcян, Лapиoнoв и Азapoв винoваты в тoм, чтo ты нeyдaчник :-D Кaкoй yжac цeны пoвыcили :-D И фapш в Мaгнитe пoдopoжaл :-D Ecть пoвoд пoжaлитьcя :-D
Сидят,законы сочиняю т,чтоб с народа содра ть. Река - болото,рыбы нет,леса бурьян
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:16
В ответ на комментарий пользователя
Я к тому,что азаров за 20 лет сменил 15мест нигде не засиживается и хочет урвать для сво его хозяина аветисян
Я это знаю, к чему вы ноете. Вам надо чтобы ничего не делать и 72000 в месяц платили. А вот и кукиш! Как сказал один мой друг "Если нам нужны деньги, мы должны их заработать"
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:18
В ответ на комментарий пользователя
Сидят,законы сочиняю т,чтоб с народа содра ть. Река - болото,рыбы нет,леса бурьян
Hy пoйди ты в пpaвительство и сочиняй законы :-D Что тeбе мешает? Почему он законы сочиняет, а ты тут поскуливаешь сидишь? :-D Тоже 15 мест смени и руби бабло
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 10:19
В ответ на комментарий пользователя
Сидят,законы сочиняю т,чтоб с народа содра ть. Река - болото,рыбы нет,леса бурьян
Eщё раз повторяю - болото и бурьян в твоей голове :-D
Вчера меня возили на речку, всё чудесно, всё понравилось!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 11:05
Я вас умоляю п о с р а т ь на этих жирных за жрав шихся министр как и им на нас
Согласны с автором?
Максим15 апреля 2019, 22:45
Я сдавал ЕГЭ и могу понять чувства учащихся, т.к. чрезмерное наблюдение, вызывает чувство паники, поэтому многие из сдающих прибегают к разным мерам сдачи экзамена, раньше ведь люди сдавали простые экзамены без металлоискателей и видеокамер и ничего живут
Согласны с автором?
Максим15 апреля 2019, 22:47