Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Очепятка? В Самарской области Елене Ваенге предложили выступить на несуществующей площадке

16+

Автор фотографии: соцсети
Название концертного зала написали на афише с ошибкой

В конце апреля известная исполнительница шансона Елена Ваенга даст два концерта в Самарской области. 29 апреля она выступит в Сызрани. В городе уже расклеили афиши предстоящего мероприятия. Однако местные жители заметили ошибку на плакате.

— Скажите пожалуйста, а где у нас находится «Сызарнь Арена»? Я такой не знаю, — подписал фотографию автор.

По первоначальным планам, концерты Елены Ваенги в Самарской области должны были состояться 21 и 23 марта. Однако накануне выступлений артистка заболела и перенесла мероприятия. 

Автор: Илья Овсянниковъ
14 апреля 2019, 16:47

Будь в теме:

Комментарии

Да уж14 апреля 2019, 17:25
Бардак.
Согласны с автором?
Колдырь14 апреля 2019, 17:27
Афиши прогород изготавливал по любому
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Александр14 апреля 2019, 17:36
Где у людей мозг?
Кто-то это набрал, кто-то отпечатал, кто-то принял?
И никто не усомнился в существовании «Сызарнь Арены».
Согласны с автором?
Горожанин14 апреля 2019, 17:37
Да,если даже и Самара-арена.
Ваенга соберёт стадион?
Ха,ха,ха!!!
Согласны с автором?
Колдырь14 апреля 2019, 17:39
В ответ на комментарий пользователя
Да,если даже и Самара-арена.
Ваенга соберёт стадион?
Ха,ха,ха!!!
Сызарнь - арену соберёт.
Согласны с автором?
Гага Гирин15 апреля 2019, 08:26
Сашка Бузулук подрабатывает наборщиком афиш, не иначе. Ну так она и дала понять что выступит только в несуществующем городе, но никак не в Сызрани!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 09:12
В ответ на комментарий пользователя
Афиши прогород изготавливал по любому
:-D:-D:-D:-D:-Dспсб, пржл!!!!!
Согласны с автором?
Принимальщик15 апреля 2019, 09:13
В ответ на комментарий пользователя
Где у людей мозг?
Кто-то это набрал, кто-то отпечатал, кто-то принял?
И никто не усомнился в существовании «Сызарнь Арены».
Не местныемысамимана!
Согласны с автором?
Стрелка15 апреля 2019, 11:43