Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

В Самарской области 60-летний автолюбитель сбил 25-летнего мотоциклиста

16+

Автор фотографии: 63.мвд.рф
Водитель «двухколесного коня» получил травмы и направлен на амбулаторное лечение

Столкновение авто и мото произошло в Тольятти недалеко от улицы Плотинной.

По предварительной информации 60-летний водитель «Шевроле»  не предоставил преимущество в движении и столкнулся с мотоциклом «Хонда».

Как сообщает пресс-служба регионального ГУ МВД — оба водителя в момент столкновения находились в трезвом состоянии.

25-летний водитель мотоцикла получил травмы и отправлен на амбулаторное лечение.

Автор: Служба новостей
15 апреля 2019, 16:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2019, 16:50
Минус один хруст.А сезон только начался.
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:01
Первый "хруст"... легко еще отделался
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 17:03
В ответ на комментарий пользователя
Первый "хруст"... легко еще отделался
Это второй
Согласны с автором?
КИЛБУНШ15 апреля 2019, 17:15
Первый пошёл B-|
Второй пошёл B-|
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь15 апреля 2019, 17:47
В ответ на комментарий пользователя
Первый пошёл B-|
Второй пошёл B-|
Третьим будешь?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 18:08
67
Согласны с автором?
Ника15 апреля 2019, 18:10
Почему в Самаре мотивов не давят?шумят сильно,по хорошему,мотоциклистов надо умертвлять при рождении,в роддоме,что бы не шумели!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 19:46
Автоводы ухи обьелись, все им жить мешают. И пешеходы и велосипедисты с мотоциклистами, дети и пенсионеры. А делов то быть внимательным и соблюдать пдд.
Согласны с автором?
Рысь Кролик и Колдырь16 апреля 2019, 09:06
Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Старый ворчун16 апреля 2019, 10:38
Хрыч предпенсионный
Согласны с автором?