Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Просто захотелось лета?: Три школьника из 63 региона добились эвакуации родной Альма Матер

16+

Автор фотографии: vk.com/63media
Сейчас с ними работают правоохранители и, не исключено, что на ребят возбудят уголовные дела

Звонивший на номер экстренной службы с сотового телефона без sim-карты аноним сообщил, что в средней школе в селе Утевка Нефтегорского района произошло возгорание и, возможно, заминирование.

Из школы были эвакуированы 265 учеников и 43 педагога.

Здание осмотрели представители профильных структур и ничего не обнаружили.

Зато обнаружили трех телефонных шутников.

Как сообщает ресурс «СО» Онлайн — школу «заминировали и подожгли» трое 14-летних учеников той же школы. Вся троица проживает в Утевке.

Учитывая, что нарушители достигли возраста ответственности, на них могут быть заведены уголовные дела.

Автор: Служба новостей
15 апреля 2019, 18:30

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2019, 18:38
минус три потенциальных элитчика :-D
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 19:11
:-(
Согласны с автором?
Кролик15 апреля 2019, 19:33
Уaaaax, кaк кoмaтoзит oт этиx cлoв :-D
Peбятa! Зaвoдят живoтных, oткpывaют/зaкpывaют кpышкy от yнитaзa (!)
Уголовные дела возбуждают, прекращают, приостанавливают или объединяют. И НИКАК ИНАЧЕ (!)
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Стрелка15 апреля 2019, 21:36
это в Утёвке столько снега до сих пор?8-|
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 23:36
В ответ на комментарий пользователя
это в Утёвке столько снега до сих пор?8-|
Дети пасли бы коров, но нет колхоза с коров ами. Вот и балуются
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 23:38
В ответ на комментарий пользователя
Уaaaax, кaк кoмaтoзит oт этиx cлoв :-D
Peбятa! Зaвoдят живoтных, oткpывaют/зaкpывaют кpышкy от yнитaзa (!)
Уголовные дела возбуждают, прекращают, приостанавливают или объединяют. И НИКАК ИНАЧЕ (!)
:-D Тeбя заводят?
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 00:05
"Альма Матер"-писаки безграмотные!хоть бы в Википедию заглянули,чтобы написать правильно!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 07:46
Нет ничего. Одним словом днище. Утопия.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 08:58