Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

«Руководство решило не сообщать о пожаре»: в Новокуйбышевске горит мусорная свалка

16+

Автор фотографии: ProGorodSamara.ru
Судя по фото и видео материалам пожар усиливается и переходит на близлежащую территорию
Сегодня днем в Новокуйбышевске загорелась городская свалка мусора.

Как сообщили источники знакомые с ситуацией — руководство свалки решило не вызывать пожарных и не сообщать о пожаре.

Очевидцы утверждают, что дым с каждым часом усиливается, а пожар становится сильнее.

- Пожарные так и не появились, видимо руководство решило не сообщать о возгорании, - говорит очевидец происшествия. 

- Никаких сообщений о возгорании на этом участке не поступало, - сообщилив ГУ МЧС по Самарской области.

Автор: Ирина Приборкина
15 апреля 2019, 18:53

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин15 апреля 2019, 19:07
Опять про Новокуй.
Дежурный по Прогороду. Вы что,не любите этот город?
Там тоже есть Ваши читатели.
Одну хрень про Новокуй сегодня пишите.
Согласны с автором?
Из под танка15 апреля 2019, 19:22
Ну и правильно, чего уж там сообщать.... Пустяки, дело житейское.
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Колдырь15 апреля 2019, 19:37
В ответ на комментарий пользователя
Ну и правильно, чего уж там сообщать.... Пустяки, дело житейское.
Не выбросил всё-таки?
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:09
М
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:10
В ответ на комментарий пользователя
Не выбросил всё-таки?
М
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 20:14
В ответ на комментарий пользователя
Не выбросил всё-таки?
Пьяные элитчики - причина пожара.
Согласны с автором?
Колдырь15 апреля 2019, 21:50
Что ж это такое?! >-( В Париже загорелся собор парижской богоматери. Как?!
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 22:48
В ответ на комментарий пользователя
Что ж это такое?! >-( В Париже загорелся собор парижской богоматери. Как?!
67
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Что ж это такое?! >-( В Париже загорелся собор парижской богоматери. Как?!
85 000
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 22:49
В ответ на комментарий пользователя
Что ж это такое?! >-( В Париже загорелся собор парижской богоматери. Как?!
404
Согласны с автором?
Из под танка15 апреля 2019, 23:04
В ответ на комментарий пользователя
67
67 до парижу не ходють
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 23:07
В ответ на комментарий пользователя
67 до парижу не ходють
Однако же вы туда как-то добрались.
Согласны с автором?
Из под танка15 апреля 2019, 23:12
Само загорелось 8-*
Согласны с автором?
Горожанин15 апреля 2019, 23:32
Свалки мусора ряднов экоресурс это эпидем ии,тиф,часотки,зараза. Нет комбинатов для сжигания,вывозят на природу,а это эпидем ии
Согласны с автором?
мии16 апреля 2019, 00:23
В ответ на комментарий пользователя
Что ж это такое?! >-( В Париже загорелся собор парижской богоматери. Как?!
как-как... Синхронно!
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 06:49
Ку
Согласны с автором?
Рысь Кролик и Колдырь16 апреля 2019, 09:02
Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac!
Согласны с автором?
Рысь Кролик и Колдырь16 апреля 2019, 09:03
Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac! Бомбящий - пидopac!
:-D:-D:-D
Согласны с автором?
Предприниматель с долгами16 апреля 2019, 15:09
Просто расчищают место. Удобно.
Согласны с автором?