Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара
16 апреля 2019, 15:50

Самарцев, снимавших на видео драку таксистов, ситуация развеселила

16+

Автор фотографии: Скриншот с видео
Очевидцы дневного выяснения отношений между водителями обратили внимание, что разнимать их было некому

Первоначально сообщения о происходящем на Московском шоссе в Самаре рядом с Центральным автовокзалом, скорее, пугало проезжающих мимо.

- Что там происходит? Там кричат «Помогите?! Да что же это, - волновались очевидцы.

Однако, чуть позже, когда появилось видео происходящего, переживания сменились, скорее, весельем.

- Таксисты из-за клиента подрались, - так звучало самое популярное предположение о произошедшем.

Какую именно сумму и направление не поделили водители, очевидцы выяснять не стали, резюмируя, что обошлось без жертв.

 

Автор: Служба новостей
16 апреля 2019, 15:50

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин16 апреля 2019, 16:54
А уж что водители из "кошелев-такси" творят...уууу...
Согласны с автором?
Кошелевец на час16 апреля 2019, 16:55
В ответ на комментарий пользователя
А уж что водители из "кошелев-такси" творят...уууу...
Службы разные нужны, службы разные важны
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 17:12
При чё тут собственно таксисты??где там такси,ну хоть одно на видео?
Согласны с автором?
Расиянец16 апреля 2019, 17:29
Высокодуховный народ!
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 18:37
Все таксисты чмо
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 21:28
В ответ на комментарий пользователя
Все таксисты чмо
А ты петух нищий, на Яндексе ездешь сейчас 69 р.
Согласны с автором?
Горожанин16 апреля 2019, 22:45
В ответ на комментарий пользователя
Все таксисты чмо
да батраки они и низшая каста
Согласны с автором?
Таксист16 апреля 2019, 22:51
В ответ на комментарий пользователя
да батраки они и низшая каста
А ты кем работаешь,кшатрий?
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 11:05
Вам нужно вести программу "следствия вели"!Куча вещьдоков что это именно таксисты....
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 23:02
За клиента дрались или просто
Согласны с автором?
Мальвина17 апреля 2019, 23:03
Цирк кукареков
Согласны с автором?