Новости Самары, новости Самарской области, ПРО город Самара

Разорвавшийся троллейбусный провод на Московском шоссе в Самаре снес дорожные знаки

16+

Автор фотографии: Очевидец
Сейчас они валяются на проезжей части, мешая и так затрудненном автомобильному движению

Троллейбусный провод разорвался сегодня на пересечении Московского шоссе и улицы Врубеля в Самаре.

Провода задели дорожные знаки, которые раскидало по проезжей части.

Сейчас по Московскому шоссе от улицы Советской Армии по направлению «в город» движение транспорта затруднено.

Автор: Служба новостей
17 апреля 2019, 13:29

Будь в теме:

Комментарии

Горожанин17 апреля 2019, 13:37
"эти" озоруют?%-8
Согласны с автором?
Стрелка17 апреля 2019, 13:41
ну... если не наши черви, то погода виновата.
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 13:57
Какой то тотальный коллапс.
Согласны с автором?
WWW17 апреля 2019, 14:00
На фото 67 автобус. Совпадение? Не думаю
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2019, 14:15
Фото - жесть ваще.=-D
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 14:17
Задолбало уже.>-(
Лучший комментарий
Согласны с автором?
Жуй прорывной17 апреля 2019, 14:18
Новая разновидность Прорыва
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2019, 14:26
В ответ на комментарий пользователя
Задолбало уже.>-(
Что будем делать???!!!>-(
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 14:32
В ответ на комментарий пользователя
Что будем делать???!!!>-(
Добавлять крысиный яд в стекломой
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 14:34
Провода ушли в прорыв!
Согласны с автором?
Горожанин17 апреля 2019, 15:00
А ну ка [***] отсюда иной.:-D
Согласны с автором?
Дымок17 апреля 2019, 15:17
В ответ на комментарий пользователя
Добавлять крысиный яд в стекломой
А помогает?
Согласны с автором?
Enigmat18 апреля 2019, 11:57
Водилы траливали постоянно устраивают гонки с водилами автобусов.
Согласны с автором?